Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#81
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну не едим мы мяусо, я ж написал , со мной поедет тесть, так как я ему обещал ассы во всей красоте. думал на него спланировать сашлык, он то его ист. но он то не пажеровот и даже не цэтэшник пока. а какой смысл тащить его на поменявшую дислакацию сходку. я могу и так приехать, если не буду занят гидопроводничеством и гидровытяжитеством, но на сумме сашлыка это не скажется.
ну как то так.
могу даже скинуца на продукты не вопрос.........
  • 0

#82
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну не едим мы мяусо, я ж написал , со мной поедет тесть, так как я ему обещал ассы во всей красоте. думал на него спланировать сашлык, он то его ист. но он то не пажеровот и даже не цэтэшник пока. а какой смысл тащить его на поменявшую дислакацию сходку. я могу и так приехать, если не буду занят гидопроводничеством и гидровытяжитеством, но на сумме сашлыка это не скажется.
ну как то так.
могу даже скинуца на продукты не вопрос.........

зараза ты, мягко говоря. мог бы просто плюсики не ставить, а то взял и вычеркнулся просто. все уже невесть что думать начали - типа поездка у тебя ломается.
  • 0

#83
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну это смотря что значит ломается...
скажем так, я к вам приеду,,, если доеду. в опщем с обратной стороны. короче в суботу обьяснять буду.
  • 0

#84
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я могу и так приехать, если не буду занят гидопроводничеством и гидровытяжитеством, но на сумме сашлыка это не скажется.
..


Надеюсь запах шашлыка и желание его попробовать будут сильнее чем преграды из воды и грязи
  • 0

#85
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


а там проезд только один, - полоса с грязью, когда осадков мало, а так всё зальёт, можно будет застрять пополной...


В данном случае всегда ведь есть возможность вернуться тем путем по которому приехали

Возможности то конечно есть, если не будет серъёзных возможностей встать... Там если с Бортагоя пересекать три кажись брода и одно болото, где засел как раз, если будут осадки, то это сделать будет сложновато, хотя может и возможно, но даже не в 2 машины, как минимум ехать в три, если полную трассу, пока народ с детьми выберет полянку со стороны Тургеня, но там то тоже нужны и повора и подмогаловы, а то мы прикатим на всё готовое, тожи обидятьсо... :D

скажем так, я к вам приеду,,, если доеду. в опщем с обратной стороны. короче в суботу обьяснять буду.

Жень что за настроение не праздничное... если бы да кабы...(с)
Мну жи сказал что постараюсь быть и по энтаму маршруту, ну завишу мну от работы и не можу сейчас всё сказать на все сто...
  • 0

#86
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
брод там один крупный и парачка арычков. но все они каменистые, тоесть побуксовать там не получицо. щас паводки дохлые, не май-июнь всётаки. две недели назад там болотами и не пахло, но есть пара мест где при обильных осадках может и вазвести. если ехать с той стороны, то до большого брода едишь практически по гравию, тоесть по каменистой почве, но и сматреть там дальше уже неначто, читай всю красоту ужо проехали и пошла равнина , которая красива тока из далека. и така возможность есть. смысл пересекать её только в экономии времени, плюс тургень, плюс апсерватория... и тем и другим при неудачных обстоятельствах можно пожертвовать. я ж не проходимец безбашенный шоб в говна лезти и единственный апто топить. да и возможности проехать не будет только в случае дождя, а значит и паджероводов на другом конце не буит и ехать неккому .
и сапсем не упадническое а трезвооценивающее настроение... хуже то что прогноз на разных сайтах разный и неутишительный. воть.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 27.08.2009, 20:43:35

  • 0

#87
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
...............МЯСО.........................|............БАРАНИНА................|..........СВИНИНА..............|..........КУРИЦА...............
...................................................|.................................................|..........................................|.........................................
1. Мерсобонды..........+++..........|.................................................|..........................................|.........................................
2. Кошачьи................................|...................+++.......................|...............+++....................|........+++..............................
3.
4. Компашка otheralex ............|.................................................|..........................................|.........................................
5. Andrey_Ak.............................|...................+++.......................|...............+++....................|.........................................
6. Archangel...............................|...................+++......................|..........................................|.................+++..................
7. Vins........................................|...................+++.......................|...............+++.....................|.........................................
8. Demitri (?)..............................|.................................................|..........................................|.........................................
9. SwisS (?).................................|.................................................|..........................................|.........................................

Народ, дитям бум брать сладкое? Или обопьются, а удобств нормальных там нет? Советуюсь :D

А на погоде.кз все еще солнышко...

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.08.2009, 21:04:10


#88
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
аймалацца... читать в след. редакции:

...............МЯСО.........................|............БАРАНИНА................|..........СВИНИНА..............|..........КУРИЦА...............
...................................................|.................................................|..........................................|.........................................
1. Мерсобонды.......................|.................................................|...............+++........................|.........................................
2. Кошачьи................................|...................+++.......................|...............+++....................|........+++..............................
3.
4. Компашка otheralex ............|.................................................|..........................................|.........................................
5. Andrey_Ak.............................|...................+++.......................|...............+++....................|.........................................
6. Archangel...............................|...................+++......................|..........................................|.................+++..................
7. Vins........................................|...................+++.......................|...............+++.....................|.........................................
8. Demitri (?)..............................|.................................................|..........................................|.........................................
9. SwisS (?).................................|.................................................|..........................................|.........................................

Народ, дитям бум брать сладкое? Или обопьются, а удобств нормальных там нет? Советуюсь :D

А на погоде.кз все еще солнышко...



#89
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

то что ты там увидишь, зависит от твоей жы фантазии..... вот мутанты переодетые в чабанов и инопланетные луговые собачки с гризлями и доисторическими коршунами там точно будут. стоит только захотеть...... сам видел.

Для того, чтобы увидеть настоящее чудо - нужно хорошенько дунуть.. Если не дунуть - никакого чуда не получится.. (с) Амаяк Акопян, Спокойной ночи, малыши.

#90
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

сакс в коробках - действительно сакс. в смысле суксь. единственное удобство - в наличии коробка спичек. но переплата за него недеццкая получается. а горелку газовую для розжига я обеспечу.
имхо - взять вязанками. дешевле в разы. :D

Ниже рыскулова есть саксаульный центр... Цены не помню, но все коробки идут именно оттуда..
Мне очень нравятся коробки половинной высоты, с мелким саксаулом.

#91
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У вас есть какой нить день встречь?
по четвергам и средам народ собирается, а вы как?

все вот тут: http://vse.kz/index....iew=getlastpost

#92
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
мда.. уж... стоит токо отвлечься и потом сидишь и весь вечер читаешь..
бу вносить свою заподздалую лепту...


хорошо промаринованный сашлык можно вапще не жарить, так для виду.

у Алексея вроде мариновщик знакомый хороший есть. а? :lol:

все корректно, шашлычник есть. маринует офигенно. скоко стоит не могу знать, ибо нет инфо по конечному кол-ву мяса.. да и я так понял, что тут вы уже сами все придумали по этому вопросу...
нам баранину, если брать будете.

что касается жраки, то может скидывать на мясо, а всё остальное брать изходя из потребы. тоесть каждый то что желает а потом на общую паляну.

поддерживаю

А такой вопросец, туда куда мы едем, это от капчагая далеко?

можно сказать, совсем в другой стороне :)

Список:
...
10. Салфетки 10 шт, пакеты для мусора 50 шт...
...

стоко мешков для мусора и фсево 10 салфеток :D типа, после вкусного обеда вытри руки об соседа? :fie:

- Надо лопату взять, чтоб мешки с мусором закопать...

кто ж мусор-то закапывает да еще в целофановых пакетах?? тогда уж везти в а-ту и на помойку.. а закапывать... я против в общем..
  • 0

#93
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Спасибо за ссылку Сергей!
  • 0

#94
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, дитям бум брать сладкое? Или обопьются, а удобств нормальных там нет? Советуюсь :fie:

А на погоде.кз все еще солнышко...

меня тут шантажировать сильно начинают. сладкое брать будем. и не только детям. :D
  • 0

#95
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

все корректно, шашлычник есть. маринует офигенно. скоко стоит не могу знать, ибо нет инфо по конечному кол-ву мяса.. да и я так понял, что тут вы уже сами все придумали по этому вопросу...
нам баранину, если брать будете.

будем. еще не решили. по мясу такой расклад, на текущий момент:
свинина - 9 кг,
баранина - 9 кг,
курица (в смысле не которая курица, а которая хаваеца) - 3 кг.
что на енто шашлычник скажет? :D
  • 0

#96
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


все корректно, шашлычник есть. маринует офигенно. скоко стоит не могу знать, ибо нет инфо по конечному кол-ву мяса.. да и я так понял, что тут вы уже сами все придумали по этому вопросу...
нам баранину, если брать будете.

будем. еще не решили. по мясу такой расклад, на текущий момент:
свинина - 9 кг,
баранина - 9 кг,
курица (в смысле не которая курица, а которая хаваеца) - 3 кг.
что на енто шашлычник скажет? :D

не наю, завтра с утра позвоню, узнаю :)


Да Жень, возможно придётся отменять проезд всей трассы, там речки поднимуться раз и болото то растечётся, а там проезд только один, - полоса с грязью, когда осадков мало, а так всё зальёт, можно будет застрять пополной...


ээ.... я воды боюсь... И грязи наверно тоже... но меньше...

ты ж тут недавно был за говномешение? :D а водичка тебе что, разве не экстрим? :D

Как у вас тут вкусно!
Ребята примите в клуб... у меня Пыжик, люблю активный отдых, адекватна, толирантна...

что ни неделя, так нова барышня :) добро пожаловать :)
разве ж я похож на чела, который водится с такими плохими пиплами? :lol:
канешна он ево подменит :D на кошку :fie:
  • 0

#97
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

аймалацца... читать в след. редакции:

Ну сашлык же из мяса? :fie:

меня тут шантажировать сильно начинают. сладкое брать будем. и не только детям. :D

Оки, понятно, беру сладкое на себя :)

#98
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ой флеймогоны... ну нафлеймили то.... :D
вопрос по поводу погоды. если приедем на место и будет дошть.. че бум делать?
  • 0

#99
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вопрос по поводу погоды. если приедем на место и будет дошть.. че бум делать?

Удочки не берем, из автобуса не выходим...

#100
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вопрос по поводу погоды. если приедем на место и будет дошть.. че бум делать?

Удочки не берем, из автобуса не выходим...

я думала удочки берем из машин не выходим обсчаемся перемигиванием и средствами пибиканья... больше повезло тем у кого шашлик в машине :D
а серьезно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.