Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#401
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Главное - хорошее настроение.

чуйское или авганское?... :D ну хлеба хватит, или картошку , или одних помидоров хватит? я то в этом прафан. рыбка то в капче и для своих то дешевле чем в ате... и у меня есть шатёр.

Нужно помидоры, лук, соль, перец, майонез (необязательно) и картошка для того что бы ее запечь

Такой шатер?
Изображение
Если такая то нормально. Позавчера затяжной ливень с сильным ветром выдержала замечательно.

А так выглядит коктал
Изображение
Или так
Изображение
Последний еще позавчера плавал пока я его не вытащил
  • 0

#402
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Народ, я по ряду причин слоняюсь к Чарыну. Давайте все же подумаем очень хорошо перед тем как принимать решение.

Сообщение отредактировал bruk: 07.09.2009, 22:26:03

  • 0

#403
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Такой шатер?

не знаю... надо у Свис спросить :D
мне бы тоже на чарын, я там внизу небыл ниразу, только сверху и пешиком по скалам к речке ходил, а там где на машине ездют небыл...
  • 0

#404
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Здаров, братцы и сестры! Пардон за молчание, просто пока прочтешь вашу писанину, с ума точно сойдешь :=)))
Я за чарын. К тому же и своей давно обещал туда свозить.
Есть одно но! Если едем на день, в мы так в итоге и поедем, то я против всяческих шашлыков и кокталов. Причина проста и, на мой взгляд, очевидна:
1. Мы опять обожремся :D
2. Потратим время не на красоты, а на набивание желудков, накрытие на стол и уборку с оного остатков и мусора
3. В предыдущий раз мы классно ехали, но на стоянке почти не общались, все, помнится, разбились по кучкам в зависимости от степени знакомства.. Шашлычники, так те ваще, чисто с мангалами медитировали, как тамерлан с камнями.. Хочется, штоб фсе вместе штоб.. Штото типа свинга, токо без него :=)))
4. Лично для мну есть риск опять в оконцове затариться избытками продуктов, которые никто толком не разобрал и не разберет, и мну их потом опять надо будет срочно поедать.. А я против!! Я ваще худею :kiss:
  • 0

#405
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, Чарын - это, конечно, хорошо... но если хотите красоты, то там надо спускаться-подниматься не на машинах (видео недавно обсуждалось), а на своих двоих.
Потому как самая красота - это там, где на машинах внизу проезжают экстремалы :D А далее обычная горная речка с обычными заросляли, коих в окрестностях Ламаты вааалом... Т.е. мы едем по хорошей дороге до Чарына, там оставляем наверху машины и топаем вниз в сам каньон любоваться-фотографироваться. И обратно наверх тоже пешочком.
Если решим вниз спуститься на машинах, то там ток до речки ехать, такого кол-ва пыжиков припарковать на время фотосессий где-то в самом каньоне будет просто негде.

#406
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Просто надо более ответственно относиться к перечню набираемых продуктов :D

Все красоты доступны для фотографирования прямо со дна каньона, лазить на них для съемки и трех дней не хватит...

#407
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, с продуктами неувязочка вышла :D Надо брать по списку и только по нему, без дополнительных бонусов в виде пары-тройки пакетиков с деликатесами от каждой машины :kiss:

Сереж, я так поняла, что народ хочет неторопясь полюбоваться-пофоткаться, на бегу этого не получится.

#408
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Всем привет.
а 3 или 4 октября мы куда-нибудь поедем? Ну чисто так... в теории.
  • 0

#409
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет.
а 3 или 4 октября мы куда-нибудь поедем? Ну чисто так... в теории.

В теории конечно возможно, а что за дата такая интересная?
  • 0

#410
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Здаров, братцы и сестры!

далее текст с которым я полностью унисонИзображениеИзображение
  • 0

#411
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Женя, для тех, кто не умеет читать между строк... Баба Яга против? ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.09.2009, 14:06:36


#412
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А может на горячие источники в Чунджу?
  • 0

#413
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В теории конечно возможно, а что за дата такая интересная?

просто тогда я вернусь с России со сдачи сессии.
читаю просто возможные поездки, которые будут и облизываюсь... издалека так.
  • 0

#414
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Предлагаю для выезда на выходные рассмотреть следующие места Каньон реки Темирлик, озеро Каинды или озеро Кольсай. Какие будут предложения? Баба-Яга вы как :D))?
  • 0

#415
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
на каинды снег лежит

#416
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Предлагаю для выезда на выходные рассмотреть следующие места Каньон реки Темирлик, озеро Каинды или озеро Кольсай. Какие будут предложения? Баба-Яга вы как :laugh:))?

Имхо, любое из мест. Токо выезд рано, ибо ехать далече. И давайте все-таки без еды поедем.
Это.. А где Ваня? Куда делся?
  • 0

#417
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а я ваще хз паеду или нет.......... и ваще я сцуко злой..... у меня одинацатого числа временный канчаеца, а я тока сёдня узнал, что меня на перездачу отправили.......... а Брука целый день за рулём не выдержит и в сумерках немагёт из за глазок..... карочи я в трансеИзображение
  • 0

#418
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если куда саберётесь ,кому не лень чиркните о времени и месте поездки в личку, а то редко щас на ЦТ бываю!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 09.09.2009, 17:04:14

  • 0

#419
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

у меня одинацатого числа временный канчаеца, а я тока сёдня узнал, что меня на перездачу отправили..........

За что влепили-то?

#420
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у меня одинацатого числа временный канчаеца, а я тока сёдня узнал, что меня на перездачу отправили..........

За что влепили-то?

первый раз попался на чапаева тимирязева, там полосы четыре, а знака движение по полосам только два (это ещё в марте було) ну я и повернул по знаку со фторого ряда на лево. написал мол не согласен, да родственники уговорили не портить нервы заплатить и забыть. заплатил блин. а фторой раз, скасячил. нада було развернуться на абая розыбакиева, а там с розы на бабая поворот запрещён, а я и не заметил знак только прямо..... вот и получилось, что один и тот же пункт нарушения в течении года. штраф 12 штыков и направление на экзамен. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.