Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная NOKIA 5230 XpressMusicстоимостью всего 150 евро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Реклама идёт по ТВ, что в Сулпаке по 19990тг.

звонил им в колл центр, по этой цене было 200 соток - раскупили их...
:mad:
  • 0

#62
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В розницу стоит 25-26 тыс. Сейчас появилась новая модель - 5228, на вид точно такой, но без gps и флеш карты в комплекте. Цена примерно на 1 тыс дешевле. В перспективе должен стать еще дешевле.
  • 0

#63
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Кто пользует такую модель? Как там дела с ЖПСом обстоят? Навител или что нибуть другое можно загрузить? Ато многие пишут что якобы в ней только платный.
  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Кто пользует такую модель? Как там дела с ЖПСом обстоят? Навител или что нибуть другое можно загрузить? Ато многие пишут что якобы в ней только платный.

в данной модели модуль A-GPS, и он будет работать только с поддержккой оператора... за деньги...
  • 0

#65
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Вы про какую модель? в нокия 5230(без XpressMusic)оба вида GPS есть.

У меня такой вопрос, какое то гнездо для наушников кривое. Надо в полу-высунутом состоянии втыкать, еще и угол подбирать, чтобы слышно было. Причем это у меня уже второй телефон, (первый утопил в Иссык-куле через 2 недели), и у обоих так. А у вас?
  • 0

#66
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня тоже так с наушниками родными,попробывал другие робит нормально)
  • 0

#67
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
у меня наушники нормально пашут, вот тока любит отключаться, когда двину не так, видимо, батарейка плохо контачит.
GPS платный, тока что проверила.
  • 0

#68
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

у меня наушники нормально пашут, вот тока любит отключаться, когда двину не так, видимо, батарейка плохо контачит.
GPS платный, тока что проверила.

A-GPS отключите в настройках, будет бесплатный....
:smoke:
  • 0

#69
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
NeBot, ой а объясните, в какой закладке это сделать, куча опций в меню, не разобраться. тем более - мне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.