Перейти к содержимому

Фотография

Все Марины легко доступны либо не надежны?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

С годами сложилось странное впечатление, что девушки с именем Марина именно Марина, как будто не совсем морально хорошо себя видут :-) Не серьезные в общем, у когонибудь из мужиков есть что сказать на этот счет? Есть у меня приятель с которым сы соверешнно случайно сошлись во мнениях в этом вопросе ,посему решил узнать ваше мнение.


Млин, я подобный вывод сделал лет десять назад для себя... Не потому даже, что ...ляди они - просто проблемные какие-то, и лучше с ними не связываться, пусть живут себе в сторонке. Когда поделился своими наблюдениями как-то за пузырём в гараже в мужской компании - выяснилось, что не у меня одного такая фигня. Может, просто у меня и моих собутыльников несовместимость с этим именем... В итоге, с Маринами завязал, жена не Марина... :)

Нада создать новую тему - "Общество маринофобов". Неадекваты есть, уроды есть, ещё кто-то там есть, так что - впериот. ;)

Бальшого женского счастья всем Маринам. Всё-таки, они оставили в моей биографии заметный (и очень глубокий, долго заживал) след. Сильно я их любил.

А может - бабы просто были ну очень красивые и стервозные, и поэтому - со своими тараканами в голове. Кстати - им уже тоже за тридцать, и до сих пор в поиске, в прошлом году как-то в приступе пьяной ностальгии обзванивал... Дети есть, а мужья - в прошлом...

Сообщение отредактировал Комар: 10.09.2009, 22:04:41


#82
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Нада создать новую тему - "Общество маринофобов". Неадекваты есть, уроды есть, ещё кто-то там есть, так что - впериот. ;) ...


А может ещё создать другиеобщества, связанные с именами...
Вот моего бывшего мужа звали Нурлан, и до него, я была влюблена безнадёжно и не взаимно в Нурлана....

Вот, думаю, тоже чтоли создать "общество Нурланофобов"... :)

А Маринки, на мой взгляд, прикольные девченки, но правда, не все.... :-)
  • 0

#83
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело измена, мне имя Марина, Я бренная пена морская. Марина Цветаева не постеснялась написать правду о себе :laugh:

Марина это море, а море не стабильно и не надежно!
  • 0

#84
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело измена, мне имя Марина, Я бренная пена морская. Марина Цветаева не постеснялась написать правду о себе :lol:

Марина это море, а море не стабильно и не надежно!


Во-во, одна из моих Марин постоянно этот цветаевский стих цитировала. Поэтому - лучше всё же из глины. :D

#85
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
вы предлагаете всем Маринам срочно убиться, потому что они таки разбили ваше хрупкое сердце, посмеялись над вашими чуйствами? :rotate:))
  • 0

#86
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Нее, сердце давно уже зажило-зарубцевалось, а другим частям маво тела всё равно, Марина или не Марина... :rotate:

#87
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
странное дело, вот вы меня вроде не знаете, никакие ваши внутренние органы я не трогала-не разбивала, но бурных восторгов читать, что лучше бы мне быть глиной как то мягко говоря нет! вся словесная баталия лично мне напоминает высказывания в стиле : " Вся мужики казлэ"
  • 0

#88
Касабланка

Касабланка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да уж прикольно, такое ощушение что мужикам делать совсем нечего.
  • 0

#89
Касабланка

Касабланка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Надо мужу дать почитать, пусть знает с какой су.... он живёт. :rotate:

Сообщение отредактировал Касабланка: 14.09.2009, 16:44:06

  • 0

#90
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Надо мужу дать почитать, пусть знает с какой су.... он живёт. :spy:

:D +1
а то он наивный думает иначе, надо бы ему открыть глаза :)
  • 0

#91
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:spy: автор жжошь :)
  • 0

#92
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Надо мужу дать почитать, пусть знает с какой су.... он живёт. :spy:


Ой не делайте этаго... :) Вдруг у него уже есть какие-то мысли на этот счёт, а тут таакой материал...

Без обид, надеюсь? Это флейм, всё-таки, и к Маринам я очень даже лоялен на самом деле...

#93
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Интересно, никогд об этом не задумывался. А ведь правда. Среди моих знакомых было как минимум две Марины. Обе кстати еще те. Любили ли трахаться не знаю, но делали это часто и со всеми кто предложит. Ой вдруг вспомнил, что мою парикмахуршу зовут Марина, неужели она тоже.....
  • 0

#94
ssab

ssab
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Нафига ребенка Мариной называть? Чтоб она была не надежным человеком? Странно все ;)
  • 0

#95
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всех Марин, которых встречала, а их слава Богу немног, все какие-то недалекие, тупые, приблизительно уровень продавщиц с базара.
Вот недавно тетя выпровадила с квратиры пару (костя и марина), так такими хамами оказались, ну просто отсойные люди.
  • 0

#96
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А Маринки, на мой взгляд, прикольные девченки, но правда, не все.... :spy:

аха точно ;)
  • 0

#97
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А Маринки, на мой взгляд, прикольные девченки, но правда, не все.... :p

аха точно ;)


точно, что прикольные? или что не все? :spy:
  • 0

#98
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю! Мне дело измена, мне имя Марина, Я бренная пена морская. Марина Цветаева не постеснялась написать правду о себе ;)

Марина это море, а море не стабильно и не надежно!


Красиво! Лучше чем "Наташа- три рубля и наша"!
(Это только рифма, с именем никаких негативных ассоциаций не имею)
  • 0

#99
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ури Гипп вы правы, это говорит о том что она ей ничего не рассказыват по теме :)

Witchka а про верность свою она вам регулярно рассказывает?


регулярно. Всем привет! Меня зовут МАРИНА.
  • 0

#100
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Касается не только Марин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.