Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#541
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас нитки ДМС Е940 , или аналогичные (тоже светящиеся в темноте) производства Мадейры?
  • 0

#542
latiko

latiko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый вечер!
Сколько будет стоить вот такой набор http://www.gela.ru/p...c=1444&t=16933#


Здравствуйте, набор будет стоить 12000 тенге, сейчас как раз формируется заказ на Гелу, если нужно, то напишите, закажем.


Добрый вечер!
А если по отдельности мат, ножичек, линейка, миним.цены пожал-та
  • 0

#543
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений



Добрый вечер!
Сколько будет стоить вот такой набор http://www.gela.ru/p...c=1444&t=16933#


Здравствуйте, набор будет стоить 12000 тенге, сейчас как раз формируется заказ на Гелу, если нужно, то напишите, закажем.


Добрый вечер!
А если по отдельности мат, ножичек, линейка, миним.цены пожал-та



Здравствуйте, можете позвонить 8(727) 267 02 08, там в магазине Вам ответят по ценам и наличию товара.
  • 0

#544
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет, нет ли увас такого набора? Может будет под заказ?

При заказе на какую сумму вы делаете доставку?

Прикреплённые изображения:

  • d7be281b6ca5.jpg

  • 0

#545
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет, нет ли увас такого набора? Может будет под заказ?

При заказе на какую сумму вы делаете доставку?



Здравствуйте, чисто зрительно, не могу вспомнить такой набор. Если возможно, напишите артикул, или хотя бы фирму. В Дименшионсе такого набора нет.
  • 0

#546
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие у вас есть Наборы для вышивки бисером иконы меня интересуют в частности и их цена. Заранее спасибо.


Есть канва для вышивки бисером с нанесенным рисунком. Вот такая: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


А какие цены на такую канву...
  • 0

#547
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Девушка Елена заказала набор Изображение и пропала... Дозвониться не могу. Может здесь увидит, что он пришел. Ну или придется выставить в магазин.
  • 0

#548
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ДД! Интересуют лупы. Где можно посмотреть вживую))
  • 0

#549
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Интересуют лупы. Где можно посмотреть вживую))



Здравтвуйте. Адреса наших магазинов: ул. Фурманова 119/19, угол Кирова, вход с Кирова. Тел: 267 02 08, филиал: ул. Жибек Жолы 67, в здании магазина Универсам-100, на 2 этаже. Тел: 393 66 27.
  • 0

#550
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, к сведению увлекающихся декупажем! В отделе на Жибек Жолы (Универсам) поступление товаров для декупажа! Салфетки, рисовая бумага и карты, всяческие клеи, финишные покрытия, формы для декупажа, наклейки с объемным эффектом и еще многое другое. Ждем Вас в гости!
  • 0

#551
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Здравтвуйте. Адреса наших магазинов: ул. Фурманова 119/19, угол Кирова, вход с Кирова. Тел: 267 02 08, филиал: ул. Жибек Жолы 67, в здании магазина Универсам-100, на 2 этаже. Тел: 393 66 27.

Швейный мир, что ли?)) Знаю-знаю)) :D А сутаж у вас есть?

Сообщение отредактировал Жене4ка: 17.06.2011, 13:33:46

  • 0

#552
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений



Здравтвуйте. Адреса наших магазинов: ул. Фурманова 119/19, угол Кирова, вход с Кирова. Тел: 267 02 08, филиал: ул. Жибек Жолы 67, в здании магазина Универсам-100, на 2 этаже. Тел: 393 66 27.

Швейный мир, что ли?)) Знаю-знаю)) :D А сутаж у вас есть?



Здравствуйте, есть. Приходите, посмотрите, лучше в Универсам.
  • 0

#553
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Станки для вышивания есть вот такие: по длине 60 см, 80 см и 100 см. Высота ноги 92 см. Есть так же рамки для вышивания, есть круглые станки напольные и настольные. Если Вас интересует конкретный вид станка (на фото выше), попробуем поискать, в принципе, это возможно.
Изображение Изображение

где можно посмотреть станки и сколько они стоят????
Ответ в ЛС
  • 0

#554
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
где можно посмотреть станки и сколько они стоят????
Ответ в ЛС

В ЛС ответить Вам не могу.
"Швейный мир" стоит на Багенбай Батыра (бывшая Кирова) на против ресторана Антрекот, угол Фурманова 267-02-08.
"Швейный мир" на Жибек Жолы 167, здание Универсама, 2 этаж. Параллельно Silk way Пассаж. телефон 393-66-27.
Цены от 17650 до 22700 тг.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 28.06.2011, 12:23:13

  • 0

#555
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Оля, здравствуйте! Скажите, а и-нет магазин, который планировался, еще не функционирует? Меня просто интересуют какие глазки, носики для игрушек у Вас есть, т.к. я из Астаны и в Алматы попаду не скоро, то хотелось бы как-то узнать какие именно разновидности есть (мне небольшие, для тильдовских мишек, зайцев и другой живности). Заранее спасибо!
  • 0

#556
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Подскажите пожалуйста, никак не могу найти в магазинах DMC S5200 и S0746 - это шелк или сатин, такие ниточки с лоском, может быть у кого-нибудь они есть в наличии, я бы купила, срочно надо закончить одну работу - подарок на свадьбу!
  • 0

#557
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ДД! Есть ли в наличии ножи для пэчворка и линейки в дюймах (примерно 6х24)?
  • 0

#558
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А у вас есть держатели для схем ? Желательно чтобы крепились к рамам.
  • 0

#559
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, появилась ли у Вас новая равномерка с прошлого года?
ест ли какая-нибудь равномерка с серебристым люрексом?

Заранее спасибо
  • 0

#560
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Продам в форум Рукоделие.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.