Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетелейСтукнули машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вообщем дело было так... в 17.45 был слышен глухой удар и заорала сигнализация моей машины. Я вышла, машина разбита, но никого рядом нет. Продавщица с овощного рассположенного рядышком сказала, что черный джип с белыми надписями по бокам сдавал назад, ударил и уехал. Марку она не знает, номер не запомнила. Посему вопрос: может быть кто-то из вас проезжал в этот момент мимо и что-нибудь видел?
Машина стоит на Шаляпина между Берегового и Саина, если ехать от Берегового к Саина, то перед первой пешеходкой.
Я понимаю, что это глухо искать по таким ориентирам машину, но всякое ведь возможно, может кто что и видел.
Собственно вот моя машина:
Изображение

Сообщение отредактировал V_i_K: 25.08.2009, 21:18:29

  • 0

#2
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Попробуйте вот эту фотку продавщице показать, возможно эту надпись она и видела...
Изображение

И еще, если это такая же машина, то поиск заметно сузится, потому как у нас мало прадиков с надпсью на боку.
  • 0

#3
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
сегодня прошлись по стоянкам и некоторым дворам... нашли 4 черных джипа, подходящих под описание и с надписями на боку... распечатаю завтра фотки всех более мнее джипов поновее и покажу девушке этой... может че скажет... хотя опять же думаю, что вариант проигрышный... т.к. изначально девушка сказала "толи Крузер, толи Лексус, а может и другой какой-то"
вообщем если есть у кого какие-нибудь мысли, напишите...

П.С. по поводу "сделайте сами", можете не писать. Сами понимаем. До выходных если не найдем, загоним машину делать.
  • 0

#4
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

потому как у нас мало прадиков с надпсью на боку.

да с чего это их стало мало? особенно в 120 кузове -как грязи
  • 0

#5
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений



потому как у нас мало прадиков с надпсью на боку.

да с чего это их стало мало? особенно в 120 кузове -как грязи

Может ВЫ другой прадик имеете ввиду, но поиск среди этих нипоказал результатов: ссылка
  • 0

#6
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Если джип парковался в этом районе то есть вероятность того, что он опять появится неподалеку,
так же надо было сразу гаев вызывать, хоть и казалось бы бесполезно, но в любом случае, при обнаружении джипа на него уже было бы поданное заявление.
Удачи в поисках!
  • 0

#7
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сложнова то будет найти вам,ну всё равно удачи в поисках.
  • 0

#8
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

надо было сразу гаев вызывать, хоть и казалось бы бесполезно, но в любом случае, при обнаружении джипа на него уже было бы поданное заявление.

была ситуация, стукнул. пока из квартиры выбегал, машина уехала, правда 2 человека во дворе запомнили номер машины. Вызвали ГАЙцов, они начали мяться что дело труба, найти нереально, и им пофигу что номер был записан, еле как составили протокол. В итоге на следующий день я этого гада нашел, и зафоткал всю машину чтоб уже не отделался. А ГАЙцы только на 5й день его вызвали.

А вообще думаю найти можно. Здесь на форуме есть пользователь, НИК не помню, с ними приключилась такая же фигня, его БМВ стукнули и свалили. Менты так эту машину и не нашли, нашел он сам через пару месяцев.
  • 0

#9
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Если джип парковался в этом районе то есть вероятность того, что он опять появится неподалеку,
так же надо было сразу гаев вызывать, хоть и казалось бы бесполезно, но в любом случае, при обнаружении джипа на него уже было бы поданное заявление.
Удачи в поисках!

тоже самое подумали, поэтому и пошли искать.
Гаишников вызвали... прождали два с половиной часа, перезвонила еще раз, сказали, что приезжали, не нашли, хотя машина стояла прям на Шаляпина, я рядом с ней и никто мимо не проезжал. Отменила вызов потому что замерзла и уже не хотелось их ждать, но спросила, что если я найду машину подходящую под описание, что делать дальше... сказал прийти и написать заяву.
Просто мороки много не очень хочется... Есть вариант, что может кто-то видел, его и придерживаемся пока... менты ничего не сделают... вы же все знаете об этом... :D

спасибо!!!

Сложнова то будет найти вам,ну всё равно удачи в поисках.

спасибо
  • 0

#10
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Может ВЫ другой прадик имеете ввиду, но поиск среди этих нипоказал результатов: ссылка

в колесах больше половины фоток прадо с каталогов где они без полос. пару лет назад сам покупал себе в таком кузове - когда искал именно без наклеек по бокам, мне очень*везло* -попадались как назло с наклейками-полосками на бочине
  • 0

#11
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
...менты ничего не сделают... вы же все знаете об этом... :D



Когда у меня сняли оба уха с мерса, я тоже думал что менты ничего не сделают и даже был в этом уверен, они тоже об этом говорили и с недовольствием все-таки приняли мое заявление.
В итоге через некоторое время - менты вернули мне зеркала, не мои конечно же, но все же, и родители паренька который был где-то пойман и на которого вешали все-что можно, тоже притаранили мне зеркала с ушами, лишь бы я заявление забрал. Да, время потеряно было немало, но это того стоило.
После этого случая стал верить в чудо:spy:
  • 0

#12
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

...менты ничего не сделают... вы же все знаете об этом... :D



Когда у меня сняли оба уха с мерса, я тоже думал что менты ничего не сделают и даже был в этом уверен, они тоже об этом говорили и с недовольствием все-таки приняли мое заявление.
В итоге через некоторое время - менты вернули мне зеркала, не мои конечно же, но все же, и родители паренька который был где-то пойман и на которого вешали все-что можно, тоже притаранили мне зеркала с ушами, лишь бы я заявление забрал. Да, время потеряно было немало, но это того стоило.
После этого случая стал верить в чудо:spy:

классно... Вам просто ооочень повезло я думаю... у всех знакомых что бы не сняли, где бы машину не стукнули, родная милиция не помогла к сожалению...
Хотя наверное завтра загуляю... благо Гаи рядышком... может заяву напишу, вызов то у них сегодня от меня был... они сегодня сказали, что я в любой момент могу прийти и написать... вот схожу, проконсультируюсь и напишу сразу... потом отпишусь...
спасибо за поддержку!!!
  • 0

#13
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Может ВЫ другой прадик имеете ввиду, но поиск среди этих нипоказал результатов: ссылка

в колесах больше половины фоток прадо с каталогов где они без полос. пару лет назад сам покупал себе в таком кузове - когда искал именно без наклеек по бокам, мне очень*везло* -попадались как назло с наклейками-полосками на бочине

вот именно везло,если хочешь по-дешевле - получай го фигню.. Скока знакомые брали прадо,ни у одного не было надписей,потомучто, все старались в хорошей комплектации взять.. На европецах вообще не видел наклеек, тока на арабах...
  • 0

#14
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


в колесах больше половины фоток прадо с каталогов где они без полос. пару лет назад сам покупал себе в таком кузове - когда искал именно без наклеек по бокам, мне очень*везло* -попадались как назло с наклейками-полосками на бочине

вот именно везло,если хочешь по-дешевле - получай го фигню.. Скока знакомые брали прадо,ни у одного не было надписей,потомучто, все старались в хорошей комплектации взять.. На европецах вообще не видел наклеек, тока на арабах...

А вам-то какая разница, чё он хочет, подешевле или подороже?

Сообщение отредактировал asr: 26.08.2009, 09:11:38

  • 0

#15
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А что страховая в таких случаях разве не возмещает ущерб?
  • 0

#16
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А что страховая в таких случаях разве не возмещает ущерб?

Нужен виновник или КАСКО
  • 0

#17
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
блинн....Вика..сочувствую...
проезжала там рядом, тока раньше на 10 мин...Рядом с Марком никто не стоял...чуть дальше в метрах 10-12 ток Ауди помоему стояла...

а по моему у Сюрфов тоже наклейки на боках есть...
  • 0

#18
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


А что страховая в таких случаях разве не возмещает ущерб?

Нужен виновник или КАСКО


Вроде сейчас возмещает своя страховая... А виновника пусть ищет ГАИ, вместе со страховой компанией!
  • 0

#19
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вроде сейчас возмещает своя страховая... А виновника пусть ищет ГАИ, вместе со страховой компанией!

по обязаловке своя страховая возмещает только при наличии виновника и действующего полиса ГПО у него. Никого искать они не станут...
  • 0

#20
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вообщем вчера распечатала фотки всех подходящих под описание джипов (просто с инета фотки взяты) и сегодня пошла показала этой девочке... она ткнула пальцем в Крузер 100. Вчера, когда мы ходили по стоянкам сразу напротив моей машины стоял такой крузер и тоже с надписями на боку, но задний бампер без видимых повреждений (ливень был, могли и не рассмотреть). Сегодня попробуем глянуть еще раз, хотя возможно что даже если были какие-то следы, сегодня их уже не будет.
Зашли в Гаи, поговорили со старлеем, он сказал, что по таким ориентирам не найдут... выслушал наши подозрения и сказал, что если мы сегодня посмотрим Крузера и увидим хоть какие-то царапины, то можем сразу вызывать их, они найдут хозяина и назначат лако-красочную экспертизу.
Пока всё!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.