Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#881
asvaran

asvaran
  • Гость
  • 5 сообщений
Забыл спросить - есть ли "свободные руки" - Блю-туз?
  • 0

#882
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Для BMW X5 головных устройств у Flyaudio я тоже не видел. Как вариант - стандартное двухдиновое устройство E7500NAVI и переходная рамка.

А оно будет поддерживать все те функции, что поддерживает штатное? Так как в штатном, управление компьютером осуществляется через него.

Тогда ничего не выйдет. Извините.
  • 0

#883
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
магнитола на Camry 30 сколько стоит?
  • 0

#884
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

есть ли модель на Mitsubishi Pajero IV?

Вот-вот должна выйти эта модель.
Я сообщу здесь, как только можно будет ее заказать.
  • 0

#885
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Забыл спросить - есть ли "свободные руки" - Блю-туз?

Все, что необходимо, в этом устройстве есть.
Блютус, навигация, управление со штатных кнопок на руле, камера заднего вида, DVD, MP3, iPod, радио с RDS.
  • 0

#886
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение
Борис вот нашел фото WinCE 6. Ломаный навител не работает, а лицензию на него купить и поставить нельзя, по крайней мере, пока производитель не поменяет свою политику. А с WinCE 5 добро пожаловать, как для города, так и для бездорожья.
  • 0

#887
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, разрештите представить Вам человека, который в Алматы справляется с навигационной частью головных устройств Flyaudio - Коржжж.
  • 0

#888
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Flyaudio уже в Европе: Flyaudio Europe (Benelux)
  • 0

#889
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Есть возможность не спеша полистать каталог.
  • 0

#890
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Flyaudio уже в Европе: Flyaudio Europe (Benelux)

Теперь уже и у нас, но цены там ненормальные.
http://flyaudio.art-illusion.kz/
  • 0

#891
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте, подойдет на бмв Е53 (Х5)?, с руля управление останется? срок доставки? скиньте инфу с ценой в личку, спасибо.

Мне бы глянуть, как выглядит передняя панель Вашего автомобиля.
Назовите модельный год - я сам посмотрю.




Здравтсвуйте, кузов е 53, 2001 г.в. двиг. м62, - родная магнитола с маленьким экраном (не 16*9) и отсеком для кассет).
  • 0

#892
T64

T64
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Борис вот нашел фото WinCE 6. Ломаный навител не работает, а лицензию на него купить и поставить нельзя, по крайней мере, пока производитель не поменяет свою политику. А с WinCE 5 добро пожаловать, как для города, так и для бездорожья.

Неужели всё так печально? Найдут же выход умные головы рано или поздно? Надежда есть?
Кстати, Борис, не сваяли ли ещё на Такому аппарат? Интересно, а что ставят американцы в свои Такомы?
  • 0

#893
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Здравтсвуйте, кузов е 53, 2001 г.в. двиг. м62, - родная магнитола с маленьким экраном (не 16*9) и отсеком для кассет).

Здравствуйте MAX, я вас расстрою. :mad:
Я спрашивал уже о таком аппарате. Для BMW они не делают, пока.
Тот, что посоветовал Борис, увы, не подойдёт. Так как управление компьютером не поддерживается. :eek:

А предлагаемая вещь, очень хорошая. Вот жду, когда Flyaudio создаст аппарат для BMW.
  • 0

#894
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Интересует головное устройство на LC200.

Сегодня устройство из Гон Конга отправлено в Казахстан. Почтой выслал Вам DHL Tracking Number.
  • 0

#895
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Здравствуйте, подойдет на бмв Е53 (Х5)?, с руля управление останется? срок доставки? скиньте инфу с ценой в личку, спасибо.

Мне бы глянуть, как выглядит передняя панель Вашего автомобиля. Назовите модельный год - я сам посмотрю.

Здравтсвуйте, кузов е 53, 2001 г.в. двиг. м62, - родная магнитола с маленьким экраном (не 16*9) и отсеком для кассет).

Для BMW X5 у Flyaudio действительно нет специального устройства.
  • 0

#896
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Сегодня получил устройсвто E7548NAVI для Адиля, владельца автомобиля 2008 Toyota Highlander

Изображение


Сегодня устройство выслал Адилю через курьерскую службу Exline.
Раньше не мог, т.к. Адиль находился в командировке.
  • 0

#897
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис вот нашел фото WinCE 6. Ломаный навител не работает, а лицензию на него купить и поставить нельзя

Я купил лицензионный Navitel у российского дистрибьютора. Жду бандероль. Посмотрю - будет работать, или нет.
  • 0

#898
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Кстати, Борис, не сваяли ли ещё на Такому аппарат? Интересно, а что ставят американцы в свои Такомы?

Анатолий, аппараты на Tacoma и Tundra должны скоро появиться. Эти аппараты ждет и американский рынок.
  • 0

#899
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Сори, что не читаю всю ветку - тупо времени нет. Есть у вас такая штуковина для RX330 2005 года?
  • 0

#900
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Есть у вас такая штуковина для RX330 2005 года?

Извините, нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.