Перейти к содержимому

Фотография

помогите подобрать имя мальчику!чтоб было созвучно с отчеством (см.внутри)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#41
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мда, а фамилию предлагаю дать - Пеклеваниди.

Сообщение отредактировал Божедомка 7: 25.08.2009, 17:48:44

  • 0

#42
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Альберт, Роберт, Талант, Рудольф
:rolleyes:
  • 0

#43
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хорощо, что хоть папу выбрать не предлагают :rotate:

Из экзотических могу предложить Хулио... Педро... Альфонс... Была б девочка - идеально было бы Кончита :rolleyes:
  • 0

#44
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ага про Гансалеса забыл)))
  • 0

#45
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
интернационально будет Дербес!
  • 0

#46
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Хосе Игнасио еще никто не отменял!!!!!
  • 0

#47
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

интернационально будет Дербес!

Ога... еще Ирбис, ОвипЛокос, Хугарден и Балтика-9... психоделичненько: Балтика-9 Денисович :rolleyes:
  • 0

#48
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а если Балтика-0 Денисович и что потом его ласково нуликом называть будут)))
  • 0

#49
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ДЭН ( Дэнни) Денисович :rotate: надо как-то чтоб имя еще и к фамилии привязывалось, а то щас напридумывают. Это у меня муж так сыну имена придумывал, пока тот еще в животике спал, вот он там наверное хохотал ( а я думала что икает ) :rolleyes: А когда я ему свой вариант предлагала, он мне объяснял как его во дворе мальчишки дразнить будут , ну до этого тока мужчины додумаются. Так что пусть лучше ваш муж или его дедушка назовет :laugh:

а так как работает в последнее время инет , можно придумать - Завис Денисович , только не пинайте больно
  • 0

#50
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Денис Денисович,
как завхоз.=))))
  • 0

#51
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
шурик
  • 0

#52
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Иван Денисович

Сообщение отредактировал Karina79: 25.08.2009, 18:23:51

  • 0

#53
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Разговор двух друзей:
- Ребенок у меня родился...
- Поздравляю, а че грустный такой?
- Наташкой назвали...
- И чо, нормальное же имя....?
- Нормальное-то нормальное... Да намучается с ним пацан......
:rolleyes:
  • 0

#54
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Когда в тему заходила, думала смогу что-то предложить. Но оказывается у меня с фантазией не так хорошо, как у некоторых :laugh: . Повеселилась от души :rolleyes: :rotate: . Автору спасибо за тему.
  • 0

#55
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений

Когда в тему заходила, думала смогу что-то предложить. Но оказывается у меня с фантазией не так хорошо, как у некоторых :weep: . Повеселилась от души :D :spy: . Автору спасибо за тему.


даааа, ЦТ-шникам только дай повод.... :D
  • 0

#56
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Денисовичи упрямые и сильные мужчины. Они любят одерживать победы и добиваться успеха и не мыслят себе жизни без борьбы, взлетов и падений. Настойчивы, упорны в достижении своей цели. Не отступают перед трудностями, этим людям нравится преодолевать преграды. Они честолюбивы, делают карьеру, на что бросают все свои силы и способности. Как правило, это очень одаренные люди, нередко в нескольких областях. Денисовичи стремятся к лидерству, им нравится быть первыми, главными, они неплохие руководители и организаторы. Люди с этим отчеством энергичны, много требуют от других, но и сами делают немало. Им все надо успеть. Контактны, любят пообщаться с друзьями, на выходные нередко выбираются за город в хорошей компании. Они верные и надежные друзья. Имеют большой успех у представительниц слабого пола, но создать семью не торопятся. Когда женятся, то успешно сочетают работу и семейную жизнь. Они хорошие мужья и отцы.
Денисовичи, родившиеся осенью, в большинстве своем оказываются способны преодолеть свою пассивность и страх, и становятся вполне самостоятельными, энергичными и активными. Эти мужчины легче ладят с людьми, более практичны, что весьма облегчает им жизнь. Могут иметь проблемы со здоровьем, но это по большей части результат чрезмерной мнительности и повышенной восприимчивости нервной системы.(с)
Так что не важно как вы его назовёте :D
  • 0

#57
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
:D



Мякуш Денисович предлагаю.


а что означает Мякуш?

с древнегреческого в переводе означает Мягкий!


За Мякуша! Однозначно! То, что хотели, не славянское, не мусульманское, необычное, а самое главное - редкое!!! :spy:
  • 0

#58
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А Таир, Саид как вам?
  • 0

#59
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

:D




Мякуш Денисович предлагаю.


а что означает Мякуш?

с древнегреческого в переводе означает Мягкий!


За Мякуша! Однозначно! То, что хотели, не славянское, не мусульманское, необычное, а самое главное - редкое!!! :spy:

Донна Роза!! А как же Педро??? :weep:
  • 0

#60
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати, можно и Педро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.