Перейти к содержимому

Фотография

Секция альпинизма The North Face


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

#2121
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Маньяки... :D
  • -1

#2122
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
добрый день,
по совету SithofRevolution
зашел в вашу ветку. У вас занятия, как мне сказали с 18-30. Работа заканчивается в 19-00. Возможно если я с работы до вас бегом и хоть и буду опаздывать, но пробежку уже сделаю и ск.стоимость занятий?
Спасибо!
  • 0

#2123
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

добрый день,
по совету SithofRevolution
зашел в вашу ветку. У вас занятия, как мне сказали с 18-30. Работа заканчивается в 19-00. Возможно если я с работы до вас бегом и хоть и буду опаздывать, но пробежку уже сделаю и ск.стоимость занятий?
Спасибо!


ДД!
Приходите на спорткомплекс Казгу в вт или чт и разговаривайте лично с инструктором - Геннадий Дуров или Виталий Жданов, они вам всё объяснят на месте.

Завтра с 7ми вечера Виталий Жданов будет проводить занятия по спас.работам, приходите, кому интересно :)
  • 0

#2124
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
дд
цену можно в лс, если тут нельзя. Можно примерную, необязательно точную
  • 0

#2125
kyprizel

kyprizel
  • Гость
  • 44 сообщений
Mir_OR, да что вы всё заладили со своими деньгами - не всё в этом мире продается и покупается, а всё лучшее в этой жизни - бесплатно!
  • 0

#2126
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ну дык сказали бы прямо. А то прямо секта закрытая какая то.
  • 0

#2127
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

ну дык сказали бы прямо. А то прямо секта закрытая какая то.


А сознайтесь честно, у вас это троллинг или зажигание позднее? :-/

#2128
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
скорее второе т.к.само название north face у меня ассоциацию вызывает с дорогой курткой, фирмА короче и значит все должно быть дорого.
  • 0

#2129
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В связи с кризисом в современном казахстанском альпинизме и упразднением ЦСКА секция Дениса Урубко сейчас тренируется вместе с секцией КазГУ. Есть еще секция альпинизма при Казахстанском горном клубе (Артем Скопин). информация о тренировках есть в соседних ветках. тренировки проводятся регулярно. инструкторов достаточно. Кто хочет заниматься спортивным альпинизмом приходите и тренируйтесь. кто хочет восхождение за деньги ищите в интернете гидов - Алексея Распопова фирма трекингклаб, Гена Дуров с фирмой морена или гидов Андрея Гундарева-Алмазова и др. каждый выбирает что ему интереснее и предпочтительнее.
  • 0

#2130
SithofRevolution

SithofRevolution
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет!
Предлагаю провести тренировки на УТМ для новичков 2 или 9/10 июня.
  • 0

#2131
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Всем привед! Всех сходивших с горой!
Особенно Софико и Фокуса, которые пролезли бастион! :hi:

Вчера сходили гребневую 2а Амангельды с Сергеем, Алиной и Игорем! Я очень люблю этот маршрут, он красивый и интересный.
Выехали рано, по дороге встретили группу Тимсана, которые успешно сходили на Молодёжку. :hi:
Впервые ходили под руководством инструктора Сергея Бреусова (aborig) и нам очень понравилось. Спасибо большое Сергею за восхождение. Это была первая 2а для Алины и её третья гора. Так держать! Первые две верёвки работал Сергей, потом вызвался попробовать Игорь и отработал сложные участки, потом до вершины шли в одновременке. На вершине сняли записку группы из Томска.
Погода держалась до часу дня, потом пошёл снег и начался ветер, даже пару раз громыхнуло где-то вдалеке. Мы думали уже всё будет только хуже, но нет погода улучшилась и только на спуске с Мынжылков нас помочил дождик. Раньше контрольного срока, уставшие и счастливые, мы добрались до машины и поехали в город.

Фотоотчёд:
Подход:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Маршрут. Сергей лезет первую верёвку:
Изображение

Алинко жумарит первую верёвку:
Изображение

Сергей готовит место для станции:
Изображение

Алина дюльферяет на гребень:
Изображение

Гребень. Погода ухудшилась:
Изображение

Изображение

http://s019.radikal....29496ca61cf.jpg

http://s008.radikal....fae366231b2.jpg

Вершина:
http://s019.radikal....158e627dc43.jpg

http://s61.radikal.r...a45a7503f9a.jpg

Сообщение отредактировал Elinchik: 11.06.2012, 00:20:09

  • 3

#2132
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Классно участники на маршруте смотрятся!
А это кто там между вами на горе? Инстру-у-уктор...? Ну и рожа! :)

#2133
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да, моя первая 2а мне понравилась однозначно :rotate: . Спасибо, как всегда, Элинке - главному локомотиву наших восхождений в любом составе! И с инструкторами везет - то Дикс подробно так разжевывал основные альпинистские хитрости, то вот Aborig обеспечил удачное восхождение...
  • 0

#2134
Равен

Равен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем !!! :)
  • 0

#2135
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Привет ЦСКАшникам! )
  • 0

#2136
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Всем привед!
Всех сходивших с горой! :dandy:
Мы сёдня были на занятиях у Виталия Жданова. :kruto: Занятия были посвящены закладным элементам и станциям. Спасибо большое Виталию, было оч интересно, узнали много нового!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2137
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
Молодцы, что прикормили хороших забойщиков. :) Интересно, сколько килограммов верёвки они занесут на стену? :rolleyes:

#2138
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Всем привет.

Партизан по 2б.

Ну вот. Спустя 7 лет таки да - скатились.

Изображение

Изображение


Сходили с друзьями из Росии и Украины. Собственно мы неделю были на Т1. Ходили всякие простые горы, в основном скитурили.

До вершины немного не дотопали, да и снег начало отпускать. Главное что маршрут 2б прошли. Дальше был уже единичный гребень. Лезли в связке - кошки, койла, буры крутили. Снег хорошо держал, но уже после 10 начал отпускать, чего и побоялись. Собственно было сложно местами, no fall реальный. Выше был лед, кулуар уже не представлял особой сложности. Мои Amperage были немного мягковаты для такого склона и первые 3 поворота на льду дались с трудом. Ехал в одной руке с койлом вместо палки. Собственно на данный момент это самый сложный спуск из сделанный кем-либо из наших!

Ну все лыжи на балкон, пора уже лазить! :bow:
  • 1

#2139
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Привет собратьям по форуму. Я совершенно не ориентируюсь у вас, но попросили выложить. Человек в ридонли сидит. Вы уж сами переместите куда нужно, пожалуйста.

Некоторые свободолюбивые граждане ( привет нашим " ирбисам "!), предварительно потренировавшись, сваливали от жизни такой прямиком в скалистые горы...
Изображение Изображение Изображение

Комментарий от gekko2002

Фотки сделаны в семьдесят третьем - семьдесят четвертом годах. Скала Лестничество немного выше современно эко поста = первая снизу ловушка. Снимки сделаны спортсменом (кой) секции Локомотив (своих снимали) Соревнование = Альпинистское двоеборье (троеборье) = лазание, кросс в гору (и подтягивание), проводилось двадцать третьего февраля плюс минус в ближайшие выходные. Соревнование открывавшее соревновательный сезон после нового года. На фотах = Юра Моисеев, совсем молодой и Халитов Зинур (погиб в Гималаях).


  • 1

#2140
SithofRevolution

SithofRevolution
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет.

Партизан по 2б.

Ну вот. Спустя 7 лет таки да - скатились.

Изображение

Изображение


Сходили с друзьями из Росии и Украины. Собственно мы неделю были на Т1. Ходили всякие простые горы, в основном скитурили.

До вершины немного не дотопали, да и снег начало отпускать. Главное что маршрут 2б прошли. Дальше был уже единичный гребень. Лезли в связке - кошки, койла, буры крутили. Снег хорошо держал, но уже после 10 начал отпускать, чего и побоялись. Собственно было сложно местами, no fall реальный. Выше был лед, кулуар уже не представлял особой сложности. Мои Amperage были немного мягковаты для такого склона и первые 3 поворота на льду дались с трудом. Ехал в одной руке с койлом вместо палки. Собственно на данный момент это самый сложный спуск из сделанный кем-либо из наших!

Ну все лыжи на балкон, пора уже лазить! :bow:


Крутотень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.