Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#1301
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии
Богородица Умиление
размер 20 на 25 см

Икона Божией Матери именуемая "Умиление" дарует великие чудеса. Милостью Божией к этой иконе обращаются верующие и получают утешение от Божией Матери, исцеление в болезнях, помощь в семейной жизни. Ей молятся о различных жизненных ситуациях, и Матерь Божия разрешает все сложности и невзгоды.

18 цветов бисера

Изображение
  • 0

#1302
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Багет для всех своих работ я заказываю в багетной мастерской на Абая-Ауэзова
(Абая 115, 4 этаж, офис 407)
5 этажное здание по нижней стороне Абая, в этом здании магазин МонАми

тел 375-64-70, 701-510-00-78
для ЦТшников у них скидка 5%



небольшие советы по оформлению...

* При выборе багете - скажите девушкам в багетке примерно какой у Вас бюджет
(пластиковый обойдется около 2000, я недавно заказывала очень красивый большой деревянный, вышло чуть меньше 4000)

* Приложите матовое и глянцевое стекло на работу и выберите что больше понравилось. Без стекла, конечно, красиво, но в нашем городе это малореально.

* Всегда проверяйте правильно ли в квитанции указаны размеры. Человеческий фактор всегда может сработать, и не хочется что бы он сработал именно на Вас.

* Просите что бы задник изготовили из картона для паспарту (а не из гофракартона, ка кэто делают по умолчанию), можно даже подобрать цвет картона в цвет изнаночной стороны багета, это дороже всего тенег на 200-300.

* Не забудьте сказать что вы с ЦТ, будет скидка 5%, мелочь но приятно

* Не забудьте согласовать сроки изготовления

* Ну и самое главное, не забывайте проверить качество при получении и, если Вы чем-то недовольны, говорите об этом сразу.


дополнительно хочу отметить (учитывая предыдущие инциденты), что я не принимаю претензий по качеству изготовлению кем-либо багета.
  • 0

#1303
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вышивка икон на заказ по минимальным ценам
  • 0

#1304
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Предлагаю наборы для вышивки икон бисером от фирмы Кроше (Россия).
сайт производителя www.busina.ru

"Благодаря новейшим разработкам ООО Кроше удалось создать уникальную технологию, обеспечивающую максимальное удобство при вышивании бисером. Специальное покрытие, нанесенное на ткань, не только создает эффект масляной живописи, но и позволяет игле легко прокалывать ткань, а бисеру выстраиваться в безупречно ровные ряды.
Подробные инструкции по вышиванию дают возможность даже новичку почувствовать себя професионалом. НЕ надо обладать никакими навыками по вышиванию, что бы получить картину музейного качества"

В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.


ЦЕНЫ
при покупке 1-2 набора - 5900 5600 тенге
при покупке 3-4 наборов - 5700 5400 тенге
при покупке 5-6 наборов - 5500 5200 тенге
при покупке 8 и более наборов - 5000 тенге (покупка не обязательно от одного лица, вы можете объеденится с кем-то, но забирать надо сразу 8)
для совместных покупок есть отдельная тема в разделе Рукоделие
http://vse.kz/index....;#entry13317446


при покупке с предоплатой 5300 тенге (заявки на покупку с предоплатой принимаются только на те наборы, которых нет в наличии)

во избежание недоразумений хочу особо подчеркнуть, что это цена НАБОРА, а не готовой вышивки.
т.е за эти деньги Вы приобретаете набор, а не готовую вышивку


http://vse.kz/index....;#entry13317446 в этой теме можн найти партнеров на закупку по льготной цене

описание и фото можно посмотреть в альбоме http://vse.kz/index....amp;album=10588
  • 0

#1305
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
на данный момент есть в наличии
некоторые наборы по 1 штуке

Казанская
Спас нерукотворный (остался 1)
Вседержитель
Ярославская (остался 1)
Умиление
Матрона Московская
Леушинская
Знамение
Утоли Мои Печали (остался 1)
Ангел
Иверская (остался 1)
Неупиваемая Чаша
Отрада и Утешение
Милующая
Споручница грешных (остался 1)
Неувядаемый Цвет
Почаевская

Уже закончились
Пантелимон
Остробрамская
Владимирская
Иерусалимская
Смоленская

Нет сейчас в наличии у производителя
Николай
Умягчение
  • 0

#1306
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии
Казанская Богородица
размер 19*23 см

Икона Божией Матери Богородица Казанская - одна из наиболее почитаемых православными икон, посвященных Богородице.

По преданию, эта икона была послана Богородицей в Казань в момент исторического пожара. Ее образ, нетронутый огнем, нашли на пепелище.

С тех пор она считается чудотворной. Люди верят, что этот образ покровительствует младенцам и их родителям. Священники уверяют, что Казанская Божия Матерь дает помощь и утешение всем страждущим.
Изображение
  • 0

#1307
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
обучение клиентов бесплатно
  • 0

#1308
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
заявки на остальную продукции Кроше с сайта www.busina.ru принимаются в течении следующей недели
  • 0

#1309
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Исключая наборя для вышивки икон, самые популярные сейчас набоыр на канве с рисунком
схема в этих наборах полностью нанесена на канву, это заметно упрощает работу

http://busina.ru/ind..._gallery_page=0
  • 0

#1310
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Наборы из разделов
Природа
Церкви
Цветы
Букеты
Натюрморты
Птицы
Бабочки
Море
Собаки
На черной канве

принимаются только после уточнения наличия
(многих наборов нет в наличии)
  • 0

#1311
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
сроки заказа на наборы на канве с рисунком немного сдвигаются на более ранний срок
поэтому если кто-то еще хотел заказывать - поторопитесь забронировать и получить дешевле

по приходу наборы будут немного дороже
  • 0

#1312
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
со скидкой по цене 5300 тенге в наличии следующие наборы по 1 штуке:

Казанская
Матрона Московская
Леушинская
Неупиваемая Чаша
Милующая
Споручница грешных
Почаевская

Сообщение отредактировал Rara Avis: 29.07.2010, 15:00:57

  • 0

#1313
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
наборы для вышивки икон от 5000 до 5600 тенге
  • 0

#1314
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии

Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Леушинская "
размер 21*25 см

Также может быть вышита на заказ.

В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Икона "Аз есмь с вами и никтоже на вы" существует почти целое столетие. Она явилась для поднятия духа верных. Дословно название иконы звучит как - "Я всегда нахожусь с Вами и никто Вас не обидит".
Икона, чтобы иметь силу помогать людям была намолена могучими молитвенниками - святым Иоанном Кронштадским и преподобным Серафимом Вырицким. Православные ей молятся о защите от врагов и недоброжелателей.

Изображение
  • 0

#1315
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличи

Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Неупиваемая чаша"
размер 20*24 см


Также может быть вышита на заказ.
В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.


Икона Божией Матери Неупиваемая (Неиспиваемая) Чаша - это Чаша радости, утешения, жизни и неистощимый источник всяких духовных дарований.
Молятся об исцелении различных болезней, в том числе от пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Изображение


Обучение для клиентов бесплатно
  • 0

#1316
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
для того, что бы понять как организован набор, посмотрите на мою вышивку иконы
Изображение
Изображение


для облегчения работы рекомендую вам купить
***швейные нитки Идеал (есть в любом швейном магазине по 40 тенге) бежевого цвета, 1 катушки хватает на 2 работы, у меня они почти всегда есть в наличии
***бисерные длинные иглы, только российские, немецкие или японские (Гамма, Пони) НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ, они гнуться прямо в руках
сразу штук 5 (1 наборчик т.е) срденяя цена 150-200 тенге за набор. в наборе есть 1 игла, но когда работаешь 5 или 10 намного быстрее идет процесс.
l
***пчелиный воск (на Зеленом 200 тенге кусочек)
навощенная нить легче скользит через ткань

я вышиваю все на руках и иконы тоже (это убыстряет процесс)
но если вам критично важно натяжение как на барабане, то можно использовать фоторамку а4 (тенге 700-800 покупала в абди), но нужна деревянная + кнопки (в иделе для батика с 3 иголочками, обычные тоже подойдут)
или более дорогой, но более удобный вариант - куснап (такие квадратные пяльцы с клипами для натяжки), который Вы можете приорести дешевле всего в городе у моей подруги с ником Darinka

+ нужна тряпочка на которой раскладывать бисер
именно тряпочка, а не блюдца (хотя как показала практика кому-то удобней в посуду раскладывать)
тряпочка нужна плотного переплетения, что бы в переплетение ткани не падали бисеринки
например лен, бархат, драп, лучше светлая
любая с которой вам удобно будет захватывать бисеринки

нитки, воск и иглы почти всегда есть у меня в наличии
  • 0

#1317
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Также можно заказать вышивку на заказ
  • 0

#1318
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вышивку бисером может освоить даже человек, не державший иголку с уроков труда в школе

обучение занимает 10-20 минут
  • 0

#1319
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
с 14 по 22 августа я буду в отпуске
но буду в городе
  • 0

#1320
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
http://busina.ru/ind..._gallery_page=0
раздел вышивки (не иконы) на канве с рисунком

на данный момент принимаются заявки со скидком 15% от указанной на сайте

наборы придут в конце августа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.