Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#841
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Цитата
Лена, предупреди, пожалуйста, когда внести предоплату на Кроше.


заказ делать буду через неделю
т.е брони по предоплате до 30 апреля только


Для тех, кто не в курсе
до 30 апреля можно заказать иконы, которых у меня нет в наличии с предоплатой
при предоплате цена 5000 за 1 набор
  • 0

#842
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
сейчас в наличии
Богородица Отрада и Утешение
Богородица Леушинская (Азъ есмь с вами и никтоже на вы)
Спас Вседержитель
Спас Нерукотворный
Святая Троица
Богородица Почаевская
Богородица Знамение
Острабрамская богородица


через неделю примерно будут еще и:

Цветы на канве с рисунком (как иконы) по 6500 тенге
Букет в вазе new!
Подсолнухи в корзине new!
Пионы. Букет. new!
Маки new!
Ирисы new!
вот тут фотографии http://busina.ru/ind..._gallery_page=0

Иконы по 5700 тенге
Владимирская богородица
Спас Вседержитель
Казанская богородица
Спас Нерукотворны
Ярославская Богородица
Богородица Умягчение Злых Сердец
Богородица Леушинская (Азъ есмь с вами и никтоже на вы)
Богородица Знамение
Богородица Утоли Мои Печали
Ангел Хранитель
Острабрамская богородица
Смоленская богородица
Богородица Иерусалимская
Богородица Неупиваемая Чаша
Святая Троица
Богородица Милующая
Богородица Споручница грешных
Богородица Почаевская
Богородица Неувядаемый Цвет
Богородица Отрада и Утешение

Их можно забронировать :)
фотографи и описание в альбоме http://vse.kz/index....amp;album=10588
  • 0

#843
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Есть в наличии
Одна из новинок
очень красивая и несложная в работе
цена 5700

Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Почаевская"
размер 20см x 27см
Изображение


Икона Божией матери "Почаевская" - одна из самых чтимых чудотворных икон России. С 16 века Богоматерь подает через эту икону исцеления и помощь. По молитвам к ней излечиваются любые болезни, в дом приходят мир и лад, решаются самые сложные проблемы.
Молитесь. Просите - и дано будет вам. Богородица вам поможет, как помогает всем Своим детям все века.

18 цветов бисера


Почаевская икона Божией Матери принадлежит к числу наиболее чтимых святынь Русской Церкви. Она известна всему славянскому миру: ее чтут в России, в Боснии, Сербии, Болгарии и других местах. Наряду с православными на поклонение чудотворному образу Пресвятой Богородицы приходят и христиане других исповеданий. В Почаевской Лавре, древнем оплоте Православия, чудотворная икона пребывает около 400 лет. (Сведения о перенесении иконы в Почаевскую обитель помещены 8 сентября). Чудеса, проистекающие от святой иконы, многочисленны и засвидетельствованы в монастырских книгах записями верующих, с молитвою обращавшихся об избавлении от неизлечимых недугов, освобождении от плена и вразумлении грешников.

Празднование в честь Почаевской иконы Божией Матери 23 июля было установлено в память избавления Успенской Почаевской Лавры от турецкой осады 20-23 июля 1675 года.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 21.04.2010, 21:00:49

  • 0

#844
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии

Иверская Богородица
размер 20*24 см
Почитаемая в России Иверская икона является списком с древнего образа, который хранится в Греции на горе Афон, в Иверском монастыре. История афонской иконы ведет свое начало с 9 века. Византийский император Феофил послал своих воинов истреблять святые иконы. В одном из домов, где хранилась икона, воин ударил мечом в ланиту Богородицы. К его ужасу, из раны потекла кровь. Пораженный чудом, воин с раскаянием пал на колени. Верующие прибегают к помощи этой иконы во время болезни и напасти.

Изображение
  • 0

#845
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть 2 набора по 5400 тенге
Спас Вседержитель - 1 шт
Спас Нерукотворный - 1 шт

Сообщение отредактировал Rara Avis: 21.04.2010, 21:14:12

  • 0

#846
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
сейчас в наличии
Богородица Отрада и Утешение
Богородица Леушинская (Азъ есмь с вами и никтоже на вы)
Спас Вседержитель
Спас Нерукотворный
Святая Троица
Богородица Почаевская
Богородица Знамение
Острабрамская богородица
  • 0

#847
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
на этой неделе обучение возможно в субботу и воскресенье после 16.00 у меня дома в р-не Погранучилища
  • 0

#848
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть вналичии 1 набор

Острабрамская Богородица
размер 20*24 см

Икона Божией Матери "Острабрамская" - древняя православная святыня. Она является одним из прекраснейших изображений Богоматери.

Время явления сей иконы не известно. Молятся ей о счастье супружеской пары и защите от вмешательства в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитание к сей чудотворной иконе.

Цена набора - 5700 тенге
Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже в Алма-Ате и Астане


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение
  • 0

#849
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лена, запиши меня в новую поставку. Спаситель (который в полный рост), Умягчение злых сердец, а с третьей я пока не определилась. Деньги на карточку перечислю до 30 апреля.
  • 0

#850
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я имела в виду вот такой иконостас
http://radikal.ru/F/...688c3d.jpg.html
  • 0

#851
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, запиши меня в новую поставку. Спаситель (который в полный рост), Умягчение злых сердец, а с третьей я пока не определилась. Деньги на карточку перечислю до 30 апреля.

определяйся
  • 0

#852
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я имела в виду вот такой иконостас
http://radikal.ru/F/...688c3d.jpg.html

нет это не продукция Кроше
с ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте www.busna.ru

с фирмой, чью продукцию показали Вы, я не планирую работать
  • 0

#853
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Предлагаю наборы для вышивки икон бисером от фирмы Кроше (Россия).

"Благодаря новейшим разработкам ООО Кроше удалось создать уникальную технологию, обеспечивающую максимальное удобство при вышивании бисером. Специальное покрытие, нанесенное на ткань, не только создает эффект масляной живописи, но и позволяет игле легко прокалывать ткань, а бисеру выстраиваться в безупречно ровные ряды.
Подробные инструкции по вышиванию дают возможность даже новичку почувствовать себя професионалом. НЕ надо обладать никакими навыками по вышиванию, что бы получить картину музейного качества"
  • 0

#854
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии 1 набор
Святая Троица
Размер 19см x 24см
Святая Троица - величайшая и таинственная икона человечества, символ единения Бога-Отца, Бога-Сына, Бога-Святого Духа. Еще в середине XIV века, основывая свою обитель, Сергий Радонежский "поставил храм Троицы,.. дабы взиранием на святую Троицу побежддался страх перед ненавистной раздельностью мира". Образ Троицы - не только воплощение Триединого Божества, но и образ веры, надежды и любви. Для Руси образ Троицы всегда имел особенное звучание. Помимо высочайших богословских истин, люди увидели и призыв к объединению.

Изображение
  • 0

#855
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии
Спас Нерукотворный
размер 19*25 см

Легенда о Нерукотворном Образе утверждала, что это изображение было создано по воле Иисуса Христа и что оно было создано им в помощь страждущему человеку. Эти свойства помощи и защиты связывались на Руси не только с тем изображением, которое почиталось как подлинный Нерукотворный Образ, но и с его повторениями.


Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже

Изображение
  • 0

#856
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
для того, что бы понять как организован набор, посмотрите на мою вышивку иконы
Изображение
Изображение


для облегчения работы рекомендую вам купить
***швейные нитки Идеал (есть в любом швейном магазине по 40 тенге) бежевого цвета, 1 катушки хватает на 2 работы, у меня они почти всегда есть в наличии
***бисерные длинные иглы, только российские, немецкие или японские (Гамма, Пони) НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ, они гнуться прямо в руках
сразу штук 5 (1 наборчик т.е) срденяя цена 150-200 тенге за набор. в наборе есть 1 игла, но когда работаешь 5 или 10 намного быстрее идет процесс.
***пчелиный воск (на Зеленом 200 тенге кусочек)
навощенная нить легче скользит через ткань

я вышиваю все на руках и иконы тоже (это убыстряет процесс)
но если вам критично важно натяжение как на барабане, то можно использовать фоторамку а4 (тенге 700-800 покупала в абди), но нужна деревянная + кнопки (в иделе для батика с 3 иголочками, обычные тоже подойдут)
или более дорогой, но более удобный вариант - куснап (такие квадратные пяльцы с клипами для натяжки), который Вы можете приорести дешевле всего в городе у моей подруги с ником Darinka

+ нужна тряпочка на которой раскладывать бисер
именно тряпочка, а не блюдца (хотя как показала практика кому-то удобней в посуду раскладывать)
тряпочка нужна плотного переплетения, что бы в переплетение ткани не падали бисеринки
например лен, бархат, драп, лучше светлая
любая с которой вам удобно будет захватывать бисеринки

нитки, воск и иглы почти всегда есть у меня в наличии
  • 0

#857
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
сейчас есть в наличии наборы

Богородица Отрада и Утешение
Богородица Леушинская (Азъ есмь с вами и никтоже на вы)
Спас Вседержитель
Спас Нерукотворный
Святая Троица
Богородица Почаевская
Богородица Знамение
Острабрамская богородица
  • 0

#858
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
очередной заказ получу завтра
  • 0

#859
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
завтра в наличии
Цветы на канве с рисунком (как иконы) по 6500 тенге
Букет в вазе new!
Подсолнухи в корзине new!
Пионы. Букет. new!
Маки new!
Ирисы new!

Сообщение отредактировал Rara Avis: 26.04.2010, 22:57:05

  • 0

#860
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
РАСПРОДАЖА
Набор для вышивания бисером "Зарянка"
Артикул В-81
25см x 18см
Время работы 12 часов
Цена на сате БУСИНА 545 руб
цена продажи 1600 тенге при условии самовывоза или если заберете около ЦУМа в субботу с 15 до 15,30
Состав набора:
1) канва для бисерной вышивки,
2) чешский бисер,
3) игла для бисера,
4) схема и описание к работе,
5) рамка в набор не входит

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.04.2010, 13:39:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.