Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#481
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лена, мне пожалуйста закажите икону Спаса Вседержителя ( просто у мамы нет ни одной большой иконы Иисуса Христа). Спасибо. :-/
  • 0

#482
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, мне пожалуйста закажите икону Спаса Вседержителя ( просто у мамы нет ни одной большой иконы Иисуса Христа). Спасибо.

не волнуйтесь, я уже внесла ваш заказ.
  • 0

#483
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#484
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Лена, здравствуй! можно мне дополнительно попросить 3 катушки ниток? я заберу вместе с заказом! спасибо! :kiss:
  • 0

#485
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, здравствуй! можно мне дополнительно попросить 3 катушки ниток? я заберу вместе с заказом! спасибо!

хорошо, сейчас сделаю себе пометочку :kiss:
  • 0

#486
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Теперь к заказу доступны слудющие наборы:
Ангел
Знамение
Иверская
Иерусалимская
Казанская
Леушинская
Матрона
Милующая
Неупиваемая чаша
Николай
Острабрамская
Отрада и Утешение
Спас нерукотворный
Споручница грешных
Троица
Умиление
Умягчние злых сердец
Целитель Пантелеймон
Ярославская


будут в наличии к 10 января, может быть даже пораньше

потом чуть позже будут все в наличии
  • 0

#487
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть в наличии Владимирская богородица
отдать смогу после Нового Года только
  • 0

#488
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Весь ассортимент наборов для вышивки икон бисером можно посмотреть в моем альбоме
http://vse.kz/index....amp;album=10588

"Благодаря новейшим разработкам ООО Кроше удалось создать уникальную технологию, обеспечивающую максимальное удобство при вышивании бисером. Специальное покрытие, нанесенное на ткань, не только создает эффект масляной живописи, но и позволяет игле легко прокалывать ткань, а бисеру выстраиваться в безупречно ровные ряды.
Подробные инструкции по вышиванию дают возможность даже новичку почувствовать себя професионалом. НЕ надо обладать никакими навыками по вышиванию, что бы получить картину музейного качества"

В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.12.2009, 19:32:44

  • 0

#489
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Хотела бы заказать или если есть в наличии уже приобрести наборы для вышивки икон бисером Святитель Николай Чудотворец и Владимирская богородица. Если можно уже купить, то не могли бы Вы, пожалуйста, указать куда подьехать, если Вы в Алмате.
  • 0

#490
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Хотела бы заказать или если есть в наличии уже приобрести наборы для вышивки икон бисером Святитель Николай Чудотворец и Владимирская богородица. Если можно уже купить, то не могли бы Вы, пожалуйста, указать куда подьехать, если Вы в Алмате.

В наличии есть только Владимирская
Николай будет к 10 января.

напишите мне пожалуйста на мейл metanoiya@mail.ru, т.к у вас не работает личка пока

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.12.2009, 23:21:45

  • 0

#491
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Смоленская Богородица Одигитрия
размер 20*25 см
Смоленская икона Божией Матери, именуемая Одигитрией, имеет очень древнее происхождение. Она была принесена в Россию из Греции. Греческий император, выдавая свою дочь за черниговского князя, благословил ее иконой в путь. По этой причине икона и названа Одигитрия - Путеводительница. Из многочисленных чудес, совершившихся от этой иконы, особенно замечательно избавление Смоленска от татар в 1239 году. Богоматерь услышала их молитвы и даровала городу спасение.

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января

В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

К сожалению ни одна фотография не передает всей красоты иконы


Св. В.М. и Целитель Пантелеимон

размер 19*23 см

Пантелеимон был так знаменит, что все - нищие и богатые - искали у него помощи. Он никому не отказывал - ни христианину, ни язычнику, ни доброму, ни злому, безвозмездно совершая дела милосердия и прославляя ими Христа.

По наговору, юношу схватили и стали пытать. Но господь не оставил Своего святого, кипящее олово превращалось в холодную воду, дикие звери делались ручными, а ножи гнулись, как трава. Видя эти чудесные знамения, даже палачи падали к ногам великомученика, исповедуя Христа.

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января


Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 00:18:06

  • 0

#492
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Святая Матрона Московская
размер 20*25 см

Матронушка - так любовно называют православные св. Матрону Московскую. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998 г., Покровский женский монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой.

Матрона учила не осуждать близких. Говорила: "Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января




В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.
Изображение


Богородица Отрада и Утешение
размер 20 на 24 см
Во время молитвы настоятель монастыря на горе Афон услышал голос от иконы Пресвятой Богородицы: "Не отверзайте сегодня врат обители, но взойдите на стены монастырские и разгоните разбойников". Игумен устремил глаза свои на икону. Он увидел, что лик Богоматери и Младенца оживились. Предвечный Младенец, простерши свою десницу и закрывая Ею уста Своей Божественной Матери, обратил на Нее лицо Свое и сказал: "Нет, Мать Моя, не говори им этого: пусть они накажутся". Но Богоматерь, стараясь удержать руку Своего Сына и Господа, уклоняясь лицом от Него направо, снова произнесла двукратно те же слова. Монахи отразили нападение разбойников. С той поры положение лиц Богоматери и Иисуса Христа осталось в том самом виде, чтобы предсказать предстоящую опасность своим избранным.

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января

Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 00:18:18

  • 0

#493
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
принимается бронь на все наборы

если Вы не зарегистрированы на форуме - можете задать вопросы в почте metanoiya@mail.ru

наборы могут быть высланы в любой город Казахстана

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.12.2009, 23:59:22

  • 0

#494
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Острабрамская Богородица
размер 20*24 см

Икона Божией Матери "Острабрамская" - древняя православная святыня. Она является одним из прекраснейших изображений Богоматери.

Время явления сей иконы не известно. Молятся ей о счастье супружеской пары и защите от вмешательства в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитание к сей чудотворной иконе.

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января





В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 00:17:40

  • 0

#495
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Богородица Умягчение злых сердец
размер 20*23 см

На иконе Божией Матери "Умягчение злых сердец" богородица изображается одна, пронзенная семью мечами. Семь мечей символизируют полноту печали и сердечной болезни, которые были перенесены на земле Пресвятой Девой Марией.

Перед иконой молятся об умягчении сердца и у верующих облегчаются их душевные страдания, смягчаются враждебные отношения, уступая место чувству милосердия.

Цена набора - от 5700 до 6000 тенге
в наличии к 10 января
Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 00:17:27

  • 0

#496
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Наборы придут к 10 января (может быть и ранее)
сейчас в наличии только Владимирская
все остальные бронируются
  • 0

#497
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Ярославская Богородица
размер 20*25 см

Самой древней и почитаемой на Руси считается Ярославская икона Богоматери, принесенная святыми князьями, братьями Василием и Константином в середине 13 века - в тяжкую для Руси годину татаро-монгольского нашествия.

Православные из поколения в поколение продолжают обращать свои молитвы Ярославской иконе Божией Матери о любви, согласии и мире в семье.

Возобновляется традиция получения молодоженами благославления на супружество перед образом Великой Заступницы.


Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 00:17:10

  • 0

#498
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
НОВЫЕ ЦЕНЫ
при покупке
1-2 наборов - 6000 тенге
3 наборов - 5800 тенге
4 наборов - 5700 тенге

действует накопительная система


для пенсионеров льготная цена 5700 при заказе любого кол-ва наборов.


при предоплате 100% цена 5400
заказы по предоплате принимаются только на те наборы, которых нет в налиичии у меня.

до субботы еще есть возможность забронировать и оплатить по 5000
(уже только для 3 наборов есть возможность)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 12:21:07

  • 0

#499
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
для того, что бы понять как организован набор, посмотрите на мою вышивку иконы
Изображение
Изображение


для облегчения работы рекомендую вам купить (я могу купить для вас)
***швейные нитки Идеал (есть в любом швейном магазине по 40 тенге) бежевого цвета, 1 катушки хватает на 2 работы.
***бисерные длинные иглы, только российские или немецкие (Гамма, Пони) НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ
сразу штук 5 (1 наборчик т.е) срденяя цена 150-200 тенге за набор. в наборе есть 1 игла, но когда работаешь 5 или 10 намного быстрее идет процесс.
***пчелиный воск (на Зеленом 200 тенге кусочек), для начала могу отломить кусочек своего
или альтернатива воску - вышивальный воск, разница лишь в том, что он поудобней, цена 300 или 350 тенге в Швейном мире. Воском вощат ниточки и легче пришивать бисеринки, он не обязателен, просто с ним удобней

я вышиваю все на руках и иконы тоже (это убыстряет процесс)
но если вам критично важно натяжение как на барабане, то можно использовать фоторамку а4 (тенге 700-800), но нужна деревянная + кнопки (в идеале кнопки для батика, но обычне тоже пойдут)
или более дорогой, но более удобный вариант - куснап (такие квадратные пяльцы с клипами для натяжки), который Вы можете приорести дешевле всего в городе у моей подруги вот в этой теме http://vse.kz/index....ic=232277&st=60


+ нужна тряпочка на которой раскладывать бисер
именно тряпочка, а не блюдца
тряпочка нужна плотного переплетения, что бы в переплетение ткани не падали бисеринки
например лен, бархат, драп, лучше светлая
любая с которой вам удобно будет захватывать бисеринки

если вам некогда или неудобно покупать нитки или иглы, могу купить их для вас при покрытии расходов.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 12:43:50

  • 0

#500
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Есть в наличии
отдать смогу только 3 января


Владимирская Богородица
размер 18*25 см

Икона Владимирской Богородицы издавна почиталась как покровительница и защитница Руси. С этим чудотворным образом связаны все важнейшие события Русского государства на протяжении многих столетий. Всемилостливый Господь через образ Владимирской Богородицы во все времена посылает заступление всем в молитве к ней прибегающих. Начиная с XII века наши предки свято верили в чудотворную силу иконы.



Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.12.2009, 12:43:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.