Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#3401
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
добрый день Евгения
возможно ли заказать вот эти наборы фирмы Кроше :

http://busina.ru/eshop/product/55/
http://busina.ru/eshop/product/56/
http://busina.ru/eshop/product/9/
можно ответ в личку (приблизительную стоимость и когда планируется заказ)
спасибо
  • 1

#3402
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

добрый день Евгения
возможно ли заказать вот эти наборы фирмы Кроше :

http://busina.ru/eshop/product/55/
http://busina.ru/eshop/product/56/
http://busina.ru/eshop/product/9/
можно ответ в личку (приблизительную стоимость и когда планируется заказ)
спасибо

Заказать можно любую продукцию Кроше. Новый заказ будет в конце месяца.
Подробно написала в ЛС
  • 1

#3403
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии
Цена 5200 тенге

Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Казанская
Ярославская
Спас Нерукотворный
Спас Вседержитель
Спас в терновом венце
Умиление
Умиление(с младенцем)
Умягчение злых сердец (Семистрельная)
Леушинская
Целитель Пантелеимон
Остробрамская
Смоленская (Одигитрия-Путеводительница)
Иерусалимская
Отрада и Утешение
Милующая (Достойно есть)
Споручница грешных
Почаевская
Неувядаемый цвет
Серафим Саровский
Георгий Победоносец
Архангел Михаил
Вера Надежда Любовь
Петр и Февронья
Касперовская
Андрей Первозванный
Киприян и Устинья

Наборы можно забронировать на 10 дней

Сообщение отредактировал Еня: 18.04.2012, 14:25:21

  • 1

#3404
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии по одному набору в свободной продаже
Цена набора 8800 тенге

Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Летний полдень
размер 27*38см
Изображение

Палитра осени
размер 27*38см
Изображение

Березовая роща
Размер 27 на 38 см

Изображение

Уютное гнездышко
размер 27*38см
Изображение
  • 1

#3405
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии
Цена 5200 тенге
Доставка казпочтой по Казахстану бесплатно

Набор для изготовления иконы из бисера
Богородица Неувядаемый Цвет
размер 20см x 24см
Изображение



Перед иконой "Неувядаемый Цвет" молятся прежде всего о том, чтобы сохранить себя в чистоте и праведности, а так же о вразумлении при выборе будущего супруга. Обращаются и с молитвой при горестях в семейной жизни.

16 цветов бисера

цветок плетется отдельно и затем пришивается.
по плетению цветка есть подробная инструкция
  • 1

#3406
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Дорогая Евгения! Огромное спасибо за вышивку! Очень приятно было иметь с Вами дело! Надеюсь не в последний раз!
  • 1

#3407
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Бесплатная доставка Казпочтой по Казахстану

Наборы отправляются заказными письмами или бандеролями, их приносят по указанному адресу. Все отправления с трекинг номером. Если Вас не будет дома, почтальон оставит извещение.
Также я дополнительно отслеживаю каждое отправление.



Изображение Срок доставки до Алматы 3-4 рабочих дня, Астаны 4-5 рабочих дней
В маленькие города доставка идет немного дольше.

По вопросам наличия, заказа и покупки
Изображение 705 710 82 62 , 701 449 12 50
Изображение evg-kon@yandex.ru
скайп evgkon52

или пишите в личку

  • 1

#3408
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Дорогая Евгения! Огромное спасибо за вышивку! Очень приятно было иметь с Вами дело! Надеюсь не в последний раз!

И Вам спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь.
  • 1

#3409
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Описания наборов можно посомтреть в альбоме http://vse.kz/index....amp;album=10588
  • 1

#3410
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Есть в наличии
Цена 5200 тенге
Доставка по Казахстану бесплатно

Остробрамская Богородица
размер 20*24 см

Икона Божией Матери "Остробрамская" - древняя православная святыня. Она является одним из прекраснейших изображений Богоматери.

Время явления сей иконы не известно. Молятся ей о счастье супружеской пары и защите от вмешательства в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитание к сей чудотворной иконе.
Также может быть вышита на заказ

В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

  • 1

#3411
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Дорогая Евгения! Огромное спасибо за вышивку! Очень приятно было иметь с Вами дело! Надеюсь не в последний раз!

И Вам спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь.

Мне оказывается пришел еще дополнительный бонус в виде симпатичных пакетиков для бисера и добавочной иголочки, очень приятно СПАСИБО!!
  • 1

#3412
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Дорогая Евгения! Огромное спасибо за вышивку! Очень приятно было иметь с Вами дело! Надеюсь не в последний раз!

И Вам спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь.

Мне оказывается пришел еще дополнительный бонус в виде симпатичных пакетиков для бисера и добавочной иголочки, очень приятно СПАСИБО!!


Дейра, пакетики Вам удобно будет использовать для бисера. т.к в наборе пакетики запаянные.
А иголочка всегда пригодится, к тому же Вы можете сразу несколько иголочек заправлять и потом не отвлекаться.
  • 1

#3413
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Для того, что бы понять как организован набор, посмотрите на процесс вышивки иконы
(наборы для вышивки цветов и пейзажей на канве с рисунком организованы также)

Изображение
Изображение

В наборе ткань (лен) с нанесенным рисунком схемы (нанесенная на ткань схема делает эту вышивку более легкой чем классическая вышивка крестиком)

Условные обозначения даны сверху, за границами вышивки.
Для удобство Вы можете пришить по одной бисеринке рядом с каждым обозначением.
Каждый цвет бисера упакован в отдельные пронумерованные запаянные пакетики. Бисер лучше сразу переложить в пакетики зиплок (с застежкой), которые я почти всегда бесплатно прикладываю к набору. (эти пакетики можно купить на рынке с отделах где продают разные пакеты)
Также приложена дополнительня бумажная схема + инструкция с картинками.

Для облегчения работы рекомендую вам купить дополнительно.
***Швейные нитки Идеал (есть в любом швейном магазине по 40 тенге) бежевого (нейтрального) цвета, 1 катушки хватает на 2 работы.
Также возможно вышивать мононитью (всю икону или только края около невышиваемых участков). Мононить рекомендую фирмы Мадейра, она легче в работе.


***бисерные иглы, только российские, немецкие (Гамма, Пони) или японские (в зеленых пакетиках) НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ на барахолке (они гнуться в руках)
Сразу штук 5 (1 наборчик т.е) средняя цена 150-200 тенге за набор. В наборе есть 1 игла, но когда работаешь 5 или 10 (которые заранее заправлены ниткой) намного быстрее идет процесс.
Иголки бывают длинные и короткие. Однозначных рекомендаций дать не могу. Попробуйте оба вида и решите как Вам будет удобно. Часто я прикладываю бесплатно к набору дополнительные иголочки (японские) для Вашего удобства.

***пчелиный воск (на Зеленом 200 тенге кусочек или в отделах с медом на рынках),
или альтернатива воску - вышивальный воск, разница лишь в том, что он поудобней, цена 300 или 350 тенге. Воском вощат ниточки и легче пришивать бисеринки, он не обязателен, просто с ним удобней. Если Вы вышиваете мононитью, то воск не нужен

Я вышиваю бисером без пялец и рамок (это убыстряет процесс)
Но, если для Вас критично натяжение как на барабане, то можно использовать фоторамку а4 (тенге 700-800 в Абди), но нужна деревянная + кнопки. Из рамки надо вынуть все содержимое и укрепить ткань с оборотной стороны рамки кнопками. Кнопки можно использовать обычные или для батика (они с 3 иголочками, продаются в Абди в отделе для художников, там же есть и дешевые рамки)
Или более дорогой, но более удобный вариант - куснап (такие квадратные пяльцы с клипами для натяжки),
Для работ не стандартного размера (цветы, например) можно заказать в багетке подрамник (цена меньше 1000 обычно). Обычная фоторамка уже может не подойти, т.к работу надо натянуть сразу полностью.
Для новичков я могу показать (в скайпе) как я вышиваю на руках без использования рам. Это быстрее и удобней.


+ нужна тряпочка на которой раскладывать бисер
тряпочка нужна плотного переплетения, что бы в переплетение ткани не падали бисеринки
например лен, батист, бархат, драп, цвет лучше лучше выбирать светлый (например носовой платок большой)
вообщем, любая с которой вам удобно будет захватывать бисеринки
Некоторые используют блюдца для раскладывания бисера или упаковки от яиц (мне лично так не удобно)

Я бисер раскладываю на небольшом подносике, на который постелена ткань. Это позволяет в любой момент убрать разложенный бисер в безопасное место (от домашних питомцев или от любопытных малышей).
Для того, что бы вышивать сидя на диване, можно использовать столик, за которым едят в постеле (такие есть в продаже в Интерфуде и Рамсторе)


Все вышеизложенные советы даны на основе лишь личного опыта и не являются обязательными. Возможно, Вы найдете для себя более удобный вариант. Изображение


ps
Обратите внимание что есть наборы без рисунка на канве, они огранизованы по другому
В этих наборах приложена канва чистая (как для вышивки крестиком) и схема отдельно. Т.е это уже счетная вышивка.

Сообщение отредактировал Еня: 21.04.2012, 09:37:04

  • 1

#3414
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
в наличии
цена 6300 тенге

Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Набор для вышивания бисером "Ирисы"
размер 25см x 38см

Изображение
  • 1

#3415
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибо! получила наборы. приятно посмотреть на ювелирный бисер....с такими крошками я еще не работала. думаю, что результат будет просто сногшибающим!
  • 1

#3416
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спасибо! получила наборы. приятно посмотреть на ювелирный бисер....с такими крошками я еще не работала. думаю, что результат будет просто сногшибающим!

Результат действительно потрясающий :)
  • 1

#3417
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Описания наборов можно посомтреть в альбоме http://vse.kz/index....amp;album=10588
В наличии
Цена 5200 тенге

Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Ярославская
Спас Нерукотворный
Спас Вседержитель
Спас в терновом венце
Умиление
Умиление(с младенцем)
Умягчение злых сердец (Семистрельная)
Леушинская
Целитель Пантелеимон
Остробрамская
Смоленская (Одигитрия-Путеводительница)
Иерусалимская
Отрада и Утешение
Милующая (Достойно есть)
Споручница грешных
Почаевская
Неувядаемый цвет
Серафим Саровский
Георгий Победоносец
Архангел Михаил
Вера Надежда Любовь
Касперовская
Андрей Первозванный
Киприян и Устинья

Наборы можно забронировать на 10 дней

Сообщение отредактировал Еня: 23.04.2012, 15:18:23

  • 1

#3418
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии новинка от Кроше, только 1 экз.
Цена 4300 тенге
Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Набор для вышивки иконы ювелирным бисером

"Свт. Татьяна"
размер 12*14,5см
В набор входит:
  • канва (основа для вышивания) с фотореалистичным рисунком и схемой
  • цветная схема и подробные, специально разработанные, инструкции
  • ювелирный бисер
  • игла для бисера
Изображение
  • 1

#3419
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии
Цена 5200 тенге

Доставка Казпочтой по Казахстану бесплатно

"Богородица Умиление"
размер 19см x 23см

Икона передает полное нежности общение Матери и Сына. Любовь соединяет на иконе небесное и земное, божественное и человеческое.
Соединение выражено соприкосновением ликов и сопряжением нимбов.

Изображение
Фотография не передает реальной красоты готовой работы.
  • 1

#3420
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В наличии
Цена 5200 тенге

Доставка по Казахстану казпочтой бесплатно

Набор для вышивания бисером от Кроше

"Спас в терновом венце"
размер 20см x 24см

Каждая икона Иисуса Христа есть ступенечка к Нему Самому, маленькая ниточка, связывающая образ и Первообраз. Предстоя иконе, мы предстоим Самому Богу, но не потому, что Бог в иконе, а потому, что икона есть знак Его присутствия и призыва к нам.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.