Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#181
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Купи, пожалуйста, на всякий случай, если тебя не затруднит.

конечно не проблема
  • 0

#182
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Знамение
Иерусалимская
Смоленская
Спас нерукотворный

Сообщение отредактировал Rara Avis: 02.10.2009, 20:06:49

  • 0

#183
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
всем отписала
пожалуйста, проверьте почту и я жду ваши ответы

напоминаю что бронь держиться 1 неделю
после чего я , если не получаю от вас ответ, выставляю их на продажу.
  • 0

#184
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Леночка, а можно забронировать
Спас Нерукотворный
Знамение
Почаевскую
Св.Троицу
сроки устроят любые,т.к. работ в очереди очень много, но хома потребовал добавки :)
  • 0

#185
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

цена 4600 тенге
для пенсионеров 4500 тенге
[/quote]
Ой как ее купить! Очень хочу!!!!
[/quote]
Лена вы мне вчера звонили, но я была на удалении у стоматолога, извините.
Наверное уже есть в наличии мой заказ?
Если да, то как забрать?
  • 0

#186
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена вы мне вчера звонили, но я была на удалении у стоматолога, извините.
Наверное уже есть в наличии мой заказ?
Если да, то как забрать?

конечно есть
она ж под вас записана

как забрать напишу в личку
  • 0

#187
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки у меня на руках есть незабронированные наборы:
Умиление
Иерусалимская
Знамение
Спас нерукотворный
Смоленская
  • 0

#188
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Всем желающим освоить вышивку бисером - проведу бесплатный мастер класс
:smoke:
  • 0

#189
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девушки у меня на руках есть незабронированные наборы:
Умиление
Иерусалимская
Знамение
Спас нерукотворный
Смоленская


фотографии можно посмотреть в моем альбоме

http://vse.kz/index....amp;album=10588
  • 0

#190
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
НОВИНКА

можно заказать
Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Неувядаемый Цвет"
размер 20см x 24см
Изображение


На иконе "Неувядаемый цвет" ("Благоуханный цвет") Пресвятая Богородица держит Своего Божественного Сына на правой руке, а в левой руке у Нее - цветок белой лилии. Этот цветок символически знаменует неувядаемый цвет девства и непорочности Пречистой Девы, к Которой так и обращается Святая Церковь: "Ты еси Корень девства и Неувядаемый Цвет чистоты". Время появления в России этого образа неизвестно. Название "Неувядаемый Цвет" ("Благоуханный цвет") связано с песнопениями, посвященными Богоматери. На некоторых списках вместо лилий изображены розы или другие цветы. Списки иконы "Неувядаемый цвет" ("Благоуханный цвет") прославились в Москве, Воронеже и других местах Русской Церкви.

Издревле в молитвословиях встречается символическое сравнение Пресвятой Богородицы с «неувядаемым, благоуханным цветом». Также наименование Богородицы «Неувядаемый цвет» восходит к канону Иосифа Песнописца. А происхождение иконы «Неувядаемый цвет» связано с Афоном: по склонам Святой горы росли цветы-бессмертники, считавшиеся символом чистоты. Появление этой иконы относят к XVI - XVII векам. На Русь икона попадает через паломников в XVII - XVIII веках. Один из первых почитаемых списков иконы «Неувядаемый цвет» появляется в Московском Свято-Алексиевском монастыре, стоявшим на месте храма Христа Спасителя в начале XVIII столетия. Вероятно, в это же время или несколько ранее такие же иконы появляются в других храмах Центральной и Южной России. Большинство из них было привезено с Афона. Русские иконописцы обращались к этому образу сравнительно редко. Греческого письма, по всей ведомости, и та икона, которая находится в храме «Утоли мои печали».

Перед иконой "Неувядаемый Цвет" молятся прежде всего о том, чтобы сохранить себя в чистоте и праведности, а так же о вразумлении при выборе будущего супруга. Обращаются и с молитвой при горестях в семейной жизни.


16 цветов бисера

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.10.2009, 00:41:43

  • 0

#191
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Сегодня вышивали на мастер классе эту икону
очень красивая

Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Почаевская"
размер 20см x 27см
Изображение


Икона Божией матери "Почаевская" - одна из самых чтимых чудотворных икон России. С 16 века Богоматерь подает через эту икону исцеления и помощь. По молитвам к ней излечиваются любые болезни, в дом приходят мир и лад, решаются самые сложные проблемы.
Молитесь. Просите - и дано будет вам. Богородица вам поможет, как помогает всем Своим детям все века.

18 цветов бисера


"Почаевская икона Божией Матери принадлежит к числу наиболее чтимых святынь Русской Церкви. Она известна всему славянскому миру: ее чтут в России, в Боснии, Сербии, Болгарии и других местах. Наряду с православными на поклонение чудотворному образу Пресвятой Богородицы приходят и христиане других исповеданий. В Почаевской Лавре, древнем оплоте Православия, чудотворная икона пребывает около 400 лет. (Сведения о перенесении иконы в Почаевскую обитель помещены 8 сентября). Чудеса, проистекающие от святой иконы, многочисленны и засвидетельствованы в монастырских книгах записями верующих, с молитвою обращавшихся об избавлении от неизлечимых недугов, освобождении от плена и вразумлении грешников.

Празднование в честь Почаевской иконы Божией Матери 23 июля было установлено в память избавления Успенской Почаевской Лавры от турецкой осады 20-23 июля 1675 года.
"

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.10.2009, 00:39:00

  • 0

#192
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Милующая" (Богородица Достойно Есть)
размер 20см x 26см
Изображение


Пред иконой Пресвятой Богородицы "Милующая" или "Достойно есть", молятся при душевных и телесных болезнях, при окончании всякого дела, при эпидемиях, о счастье в браке, при несчастных случаях.

20 цветов бисера
  • 0

#193
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Цена для наборов и следующих заказов.

1 набора - 5000 тенге
2 набора - 4800 тенге
3 набора - 4600 тенге
4 набора - 4500 тенге

Для пенсионеров цена 4500 тенге даже при заказе 1 иконы

Любая икона может быть вышита на заказ по цене от 30 до 45 тыс тенге.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.10.2009, 00:49:09

  • 0

#194
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
До понедельника могу принять заказ на любой товар с сайта www.busina.ru
  • 0

#195
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Благодарю всех, кто забрал свои наборы на этой неделе.
Для 2 девушек провела мастер-класс, если у Вас будут вопросы - всегда обращайтесь.
Желаю всем приятного времяпровождения за вышивкой.
  • 0

#196
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
В наличии есть следующие наборы:
Умиление
Иерусалимская
Спас нерукотворный
Смоленская
  • 0

#197
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
фотографии этих наборов можно увидеть или в теме на предыдущих страницах и
или в моем альбоме
  • 0

#198
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Не бойтесь начать вышивать
вы получите любимое хобби очень успокаивающее вашу нервную систему и к тому же будете создавать такую красоту своими руками
  • 0

#199
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Леночка,спасибо за такую красоту и за то,что научили,как ее создавать! :) Девочки, не бойтесь заказывать! На самом деле вышивать не сложно, тем более, Лена объясняет очень доступно и понятно! Принимайте в ряды поклонников вышивки бисером! :D Говорят,что вещи, созданные своими руками, несут в себе очень положительную и добрую энергетику!
  • 0

#200
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Леночка, добрый день!!!!
Хотелось бы заказать следующие иконы:

Спас Нерукотворный
Николай Чудотворец
Пантелеймон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.