Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#1
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Предлагаю наборы для вышивки икон бисером от фирмы Кроше (Россия).

"Благодаря новейшим разработкам ООО Кроше удалось создать уникальную технологию, обеспечивающую максимальное удобство при вышивании бисером. Специальное покрытие, нанесенное на ткань, не только создает эффект масляной живописи, но и позволяет игле легко прокалывать ткань, а бисеру выстраиваться в безупречно ровные ряды.
Подробные инструкции по вышиванию дают возможность даже новичку почувствовать себя професионалом. НЕ надо обладать никакими навыками по вышиванию, что бы получить картину музейного качества"
  • 0

#2
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.
  • 0

#3
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Весь ассортимент наборов для вышивки икон бисером можно посмотреть в моем альбоме
http://vse.kz/index....amp;album=10588
  • 0

#4
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
На данный момент в наличии есть следующие наборы:

Смоленская Богородица Одигитрия
размер 20*25 см
Смоленская икона Божией Матери, именуемая Одигитрией, имеет очень древнее происхождение. Она была принесена в Россию из Греции. Греческий император, выдавая свою дочь за черниговского князя, благословил ее иконой в путь. По этой причине икона и названа Одигитрия - Путеводительница. Из многочисленных чудес, совершившихся от этой иконы, особенно замечательно избавление Смоленска от татар в 1239 году. Богоматерь услышала их молитвы и даровала городу спасение.


Цена набора - 5000 тенге 4600 тенге
Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

К сожалению ни одна фотография не передает всей красоты иконы

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:05:46

  • 0

#5
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я как раз ищу, где можно забрать иконы?Ой наборы, я хочу вышить

Сообщение отредактировал Leli: 25.08.2009, 11:51:04

  • 0

#6
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я как раз ищу, где можно забрать иконы?

я отпишу вам в личку :(
  • 0

#7
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Сейчас есть в наличии 2 набора
Святая Матрона Московская
размер 20*25 см

Матронушка - так любовно называют православные св. Матрону Московскую. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998 г., Покровский женский монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой.

Матрона учила не осуждать близких. Говорила: "Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"

Цена набора - 5000 тенге 4600 тенге
Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.
Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:05:13

  • 0

#8
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Сейчас есть в наличии 1 набор
Св. В.М. и Целитель Пантелеимон
размер 19*23 см

Пантелеимон был так знаменит, что все - нищие и богатые - искали у него помощи. Он никому не отказывал - ни христианину, ни язычнику, ни доброму, ни злому, безвозмездно совершая дела милосердия и прославляя ими Христа.

По наговору, юношу схватили и стали пытать. Но господь не оставил Своего святого, кипящее олово превращалось в холодную воду, дикие звери делались ручными, а ножи гнулись, как трава. Видя эти чудесные знамения, даже палачи падали к ногам великомученика, исповедуя Христа.

Цена набора - 5000 тенге 4600 тенге


Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышыты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:03:54

  • 0

#9
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть вналичии 1 набор

Богородица Отрада и Утешение
размер 20 на 24 см
Во время молитвы настоятель монастыря на горе Афон услышал голос от иконы Пресвятой Богородицы: "Не отверзайте сегодня врат обители, но взойдите на стены монастырские и разгоните разбойников". Игумен устремил глаза свои на икону. Он увидел, что лик Богоматери и Младенца оживились. Предвечный Младенец, простерши свою десницу и закрывая Ею уста Своей Божественной Матери, обратил на Нее лицо Свое и сказал: "Нет, Мать Моя, не говори им этого: пусть они накажутся". Но Богоматерь, стараясь удержать руку Своего Сына и Господа, уклоняясь лицом от Него направо, снова произнесла двукратно те же слова. Монахи отразили нападение разбойников. С той поры положение лиц Богоматери и Иисуса Христа осталось в том самом виде, чтобы предсказать предстоящую опасность своим избранным.

Цена набора - 5000 тенге 4600 тенге
Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:10:04

  • 0

#10
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Такая икона, особенно вышитая своими руками, станет великолепным подарком для ваших близких на свадьбу, день рождения, крестины, венчание, юбилей, в благодарность.

Иконы выполнены по всем канонам и, после освящения в храме, становятся домашними иконами.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:13:45

  • 0

#11
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
есть вналичии 1 набор

Острабрамская Богородица
размер 20*24 см

Икона Божией Матери "Острабрамская" - древняя православная святыня. Она является одним из прекраснейших изображений Богоматери.

Время явления сей иконы не известно. Молятся ей о счастье супружеской пары и защите от вмешательства в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитание к сей чудотворной иконе.

Цена набора - 5000 тенге 4600 тенге
Также может быть вышита на заказ воспитанниками Детского дома №2 по ценам ниже рыночных за 1 месяц (все средства будут переданы им в руки либо заказчиками лично либо мной)
Или более срочно вышиты взрослыми мастерицами (2-3 недели) но уже несколько дороже


В набор входит: лен (канва) с нанесенным рисунком, чешский бисер, игла для бисера, схема и описание к работе, рамка в набор не входит.

Изображение

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:16:19

  • 0

#12
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Все остальные наборы для вышивки икон я размещу чуть позже сегодня (всего их 21)
А пока их можно посмотреть в моем альбоме http://vse.kz/index....amp;album=10588
Любой набор можно заказать. В ближайшй приход будет 10-15 сентября. Брони принимаются до завтрешнего обеда.

также можно заказать любой набор для вышивки бисером (не икон)
весь ассортимент на сайте wwww.busina.ru
цены ориентировочно как на сайте + 5-10%

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:29:52

  • 0

#13
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Если Вы ранее никогда не имели дело с ниткой и иголкой - я Вас охотно научу. Это совсем не сложно.

К тому же, хочеться отметить, что вышивка очень способствует успокоению нервов, что особенно важно в наше время.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:29:38

  • 0

#14
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Для пенсионеров есть отдельные скидки

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 12:29:07

  • 0

#15
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Вся схема в наборах для вышивки икон бисером нанесена на лен, что очень упрощает работу.
  • 0

#16
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте. Я хотела бы заказать набор с Матроной.
  • 0

#17
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Лена закажите мне пожалуйста, Святитель Николай Чудотворец,Матрона Московская,Ангел Хранитель,
Богородица Знамение,
  • 0

#18
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте. Я хотела бы заказать набор с Матроной.

за Вами я забронировала второй набор

как забрать - отпишу в личку.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 14:18:31

  • 0

#19
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Святитель Николай Чудотворец,Матрона Московская,Ангел Хранитель,
Богородица Знамение,


т.к оба набора " Св.Матрона Московская" забронировали
то пока на бронь на следующий заказ могу записать
зато в следующем заказе будет скидка (только в следующем)
при заказе 3 и более наборов - цена по 4333 тенге
(т.е 3 набора - 13 000 тенге)
а при заказе 5 и более по 4200 тенге

возможно будет 3 набор Матрона
будет известно завтра.

Leli, Вы выбрали очень красивые иконы.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2009, 14:31:26

  • 0

#20
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Все наборы, которые есть в наличии бронируются максимум на 1 неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.