Перейти к содержимому

Фотография

социальный ролик "донорство" для алматинской станции переливаниякто делал, нужны координаты, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Тогжан Калиева

Тогжан Калиева
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Я не знала что необходимо подтверждать свое присутствие в теме. Никого не хвалила. Ответ на вопрос получила практически сразу в этом теме и нашла контакты, мы уже работаем с агентством ЮСП, поэтому не видела смысла еще что-то писать в своей теме. Я предпочитаю читать что пишут, мне не интересно обсуждать или спорить, я не конфликтный человек. Но сегодня зашла, чтобы вам ответить, и нашла 4 письма себе, с предложением о создании социального ролика. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, вы такие отзывчивые! CentreRadMir, martinos90, getman, Nuage спасибо вам большое! Я всем ответила, CentreRadMir вам письмо не отправляется, пишется почему-то что ящик переполнен, не знаю как отправить.

Сообщение отредактировал Тогжан Калиева: 10.09.2009, 00:31:46

  • 0

#22
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
хороший ролик, почему сейчас не крутят на ТВ?
  • 0

#23
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
каналам это не нужно
  • 0

#24
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а вы обращались? Не стоит делать такие громкие заявления в стиле "вокруг одни дураки". Мне кажется каналы сами заинтересованы в качественной социальной рекламе. Количество рекламы снизилось, надо чем-то забивать эфир :lol:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 10.10.2009, 23:51:13

  • 0

#25
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну ясен пень обращались, и ролик прокатить согласился только канал Алматы, и то 2 раза всего в рамках собственной программы о благотворительности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.