Перейти к содержимому

Фотография

PontiacPontiac Vibe или Toyota matrix (аналог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#341
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подскажите пожта где можно купить недорого зеркало на Вайб

  • 0

#342
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Подскажите пожта где можно купить недорого зеркало на Вайб

180 за новый дубликат это дорого или недорого?
  • 0

#343
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Подскажите пожта где можно купить недорого зеркало на Вайб

180 за новый дубликат это дорого или недорого?

180 баков за один лопух конечно дорого, не понятно за что такие деньги , там лопух слова доброго не стоит
  • 0

#344
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Подскажите пожта где можно купить недорого зеркало на Вайб

180 за новый дубликат это дорого или недорого?

180 баков за один лопух конечно дорого, не понятно за что такие деньги , там лопух слова доброго не стоит

Ну как за что.. в основном за самолет с другой стороны земного шара :idea:
  • 1

#345
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

какого то алгоритма нету, без сильного вмешательства, отключить автосвет, фары горят все время, днем не напрягает, но вот ночью, например во дворе, при заведенной машине лупит свет, ручник туда сюда, паркинг, все равно горит

Алгоритм включения фар таков:
При выключенном зажигании натягиваем ручник заводим машину - фары не горят. Опускаем ручник - загораются. Но вот если подъехал во двор и натянул ручник - они не гаснут, надо глушить и потом натягивать ручник и после этого включать зажигание.
  • 0

#346
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите пожта где можно купить недорого зеркало на Вайб

Есть в дорожнике за 35000, есть в академии на заказ за 14900.
  • 0

#347
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Какой стандарт размера резины на 15?

или может кто менял с R17 на R15 какой оптимальный вариант будет?
ща стоит 225-55-17, что то жестковато или я не привык к такой резине, ее мало :)
  • 0

#348
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

или может кто менял с R17 на R15 какой оптимальный вариант будет? ща стоит 225-55-17, что то жестковато или я не привык к такой резине, ее мало


в прошлом году при подготовке к зиме столкнулись с такой же проблемой в итоге на пятилетке на разборе подобрали диски (красивые) на 15 и в ВИАНОРЕ взяли шины НОРДМАН шип 195х65х15 , зиму отъездили вообще без проблем, по деньгам вышло даже дешевле чем приобретение комплекта зимних шипованых шин на 16 и это с учетом покупки дисков и шин , а вообще на МАЙЙВАЙБЕ RU все варианты расписаны вдоль и поперек
  • 1

#349
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

или может кто менял с R17 на R15 какой оптимальный вариант будет? ща стоит 225-55-17, что то жестковато или я не привык к такой резине, ее мало


в прошлом году при подготовке к зиме столкнулись с такой же проблемой в итоге на пятилетке на разборе подобрали диски (красивые) на 15 и в ВИАНОРЕ взяли шины НОРДМАН шип 195х65х15 , зиму отъездили вообще без проблем, по деньгам вышло даже дешевле чем приобретение комплекта зимних шипованых шин на 16 и это с учетом покупки дисков и шин , а вообще на МАЙЙВАЙБЕ RU все варианты расписаны вдоль и поперек

спасибо,.............. стандарт оказывается 195х65х15, но там столько понаписали :lol:, кто во что горазд, но этот стандарт мало кто ставит :)
  • 0

#350
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

или может кто менял с R17 на R15 какой оптимальный вариант будет? ща стоит 225-55-17, что то жестковато или я не привык к такой резине, ее мало


в прошлом году при подготовке к зиме столкнулись с такой же проблемой в итоге на пятилетке на разборе подобрали диски (красивые) на 15 и в ВИАНОРЕ взяли шины НОРДМАН шип 195х65х15 , зиму отъездили вообще без проблем, по деньгам вышло даже дешевле чем приобретение комплекта зимних шипованых шин на 16 и это с учетом покупки дисков и шин , а вообще на МАЙЙВАЙБЕ RU все варианты расписаны вдоль и поперек

У меня на 16 тож как-то жестковато, у вас на 15 помягче стало?
  • 0

#351
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

У меня на 16 тож как-то жестковато, у вас на 15 помягче стало?


на 15 ездим только зимой , ничего так, нравится , но и на родных летних 16 тоже не особо жестко , или мне после моего американского УАЗика так кажется
  • 0

#352
ШаШа

ШаШа
  • Гость
  • 31 сообщений

Как то тихо тут :)

Что то не очень понял, свет в салоне не включается при открытии двери, куда смотреть или так и должно быть?

Ни кто не заморачивался с жесткой полкой в багажнике? (в продаже, на заказ, самому)



...тебе все не ймется с этой полкой. зачем она те?
  • 0

#353
ШаШа

ШаШа
  • Гость
  • 31 сообщений
http://vse.kz/topic/...a-pontiac-vibe/ Вайбоводы налетаем на шикарный девайс для вашего авто...за довольно разумную цену. :idea:
  • 0

#354
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


Как то тихо тут :)

Что то не очень понял, свет в салоне не включается при открытии двери, куда смотреть или так и должно быть?

Ни кто не заморачивался с жесткой полкой в багажнике? (в продаже, на заказ, самому)



...тебе все не ймется с этой полкой. зачем она те?

привычка ездить на универсалах :D
все свое вожу с собой, но неохота чтоб заглядывали в багажник урюки всякие...............у нас тут у джипика окно разбили заднее, вытащили сумку с потными носками и одеждой, он после тренировки оставил там :)
  • 0

#355
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
С аналогичной просьбой на счет полки ко мне обращался владелец Эксплорера.
Можно 2 полки привезти вместе, а то одну дорого везти из-за длины.
  • 0

#356
ШаШа

ШаШа
  • Гость
  • 31 сообщений

С аналогичной просьбой на счет полки ко мне обращался владелец Эксплорера.
Можно 2 полки привезти вместе, а то одну дорого везти из-за длины.


И сколько будет стоить полка тут?
  • 0

#357
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


С аналогичной просьбой на счет полки ко мне обращался владелец Эксплорера.
Можно 2 полки привезти вместе, а то одну дорого везти из-за длины.


И сколько будет стоить полка тут?


Не помню.
Надо обе полки искать, писать письма продавцам на счет веса и габаритов.
Они больше 105 см, обычная почта не возьмет.
  • 0

#358
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Я там выше писал, ошибся чуть чуть, диски стоят R17 225/50,...............поменял наконец то на R15, стало гораздо мягче, рулится тоже неплохо, стандарт примерял 195/65 R15, но что то не понравилось, да и просела как то больше, поставил 205/65 R15, выворачивая руль видно что место еще есть, но наверное на этом размере остановлюсь, наверное на лето тоже уже не буду одевать 17
Выбрать параметры или найти диски, как то сразу с разбегу не получилось, чтоб прям все совпало, либо народ с ума сходит и продает за дорого либо суппорт задевало, в итоге идеально подошли диски с ардео виста правый руль (5*100 вылет 45, ступица 54,1) б\у

фото под спойлером
Скрытый текст

  • 0

#359
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Неплохо так то встали, Почем диски взяли? Я так тоже парился с дисками только на 16 когда себе искал, в основном продают субаровские, а уних посадочное на 1мм. больше и вылет 30-35, а они цепляют суппорт.
  • 0

#360
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Неплохо так то встали, Почем диски взяли? Я так тоже парился с дисками только на 16 когда себе искал, в основном продают субаровские, а уних посадочное на 1мм. больше и вылет 30-35, а они цепляют суппорт.

20000 тенге б\у

хотя я вообще штамповку обычную искал т.к. не уверен был, что станет лучше и не хотелось новые брать, но балин народ лупит цены за б\у ужос, не помню с какой машины диски, возможно с субарика, было такое, видимо из за вылета или формы самих лучей, диски одеваются нормально, почти в притык к суппорту, но наверное при замене колодок на новые суппорт сдвинувшись точно начнет шоркать, так что имейте ввиду и это тоже, кто менять будет ......я пока снимал, одевал колеса, грузил, разгружал в подвал, честно говоря устал :D , потому что колеса с резиной на R17 тяжелые, лапти, сейчас поставил шипованную резину и пока кроме небольшого шума все отлично, ощущение что как то даже легче идет машина и гораздо мягче, там где било в кузов или по попе, почти не чувствуется, уже присмотрел на лето 15 шины,.............родные диски на 17 конечно красивые и машина смотрится как то получше, но пусть полежат пока :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.