Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#10041
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки коллективку по мочалкам как закрываем, те кто оплатили это все, да?

Была, а заплатить забыла(( Можно в долг? 1000 тенге.

да,мне главное знать, кто точно братьбудет. список тех людей мне сделайте.
  • 0

#10042
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Оля я вчера Свете за мочалки оплатила
  • 0

#10043
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки , посмотрела некоторые позиции из этого магазина,продаж 0, никого это не смущает?

Мы так же по магазину здоровья закупались - там почти везде были нулевые продажи, я даже ссылки на замену приготовила из оптового магазина, однако купили все в магазине здоровья.)))
  • 0

#10044
valexgalex

valexgalex
  • Гость
  • 5 сообщений


Объявляю сбор коллективки с этого магазина http://xiaojiang01.taobao.com


Сейчсас еще какие нить коллективки собираются?

Я за. До какого числа нужно определиться с заказом?




как быстро товар доходит до адресата?

Сообщение отредактировал valexgalex: 04.08.2010, 17:10:49

  • 0

#10045
valexgalex

valexgalex
  • Гость
  • 5 сообщений


Девушки, этот магазин для вас. Рейтинг очень отличный. Оцените:
http://store.taobao....89_3_1104126104

Я бы сам подружкам здесь закупился)))



Да, рейтинг не плохой, но вот что то пугает точность описания товара, всего 4,5. Цены довольно низкие, интересно как тут с качеством дело обстоит...
Наверное не устою и закажу себе что нить на пробу.



качество жуть. я на барахолке у нас точь в точь одну сумку брала за 1000тг. 3 раза поносила и она вся обтрепалась. (хотя я очень аккуратная) Кожзам или что там у них ужасного качества.
оттуда советую не брать. товар на 2-3 раза
  • 0

#10046
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Девушки , посмотрела некоторые позиции из этого магазина,продаж 0, никого это не смущает?

Мы так же по магазину здоровья закупались - там почти везде были нулевые продажи, я даже ссылки на замену приготовила из оптового магазина, однако купили все в магазине здоровья.)))

К сожалению Юленька не все из моего купили только две позиции ( черная маска и маленький наборчик с пудрой) и все. :D не одного ВВ крема не было
  • 0

#10047
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Кто оплатил напишите мне , а то у меня только трое, у меня плохо работает компьютер( одна страница по пол часа загружается), и поэтому в личку желательно :D
  • 0

#10048
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Девушки , посмотрела некоторые позиции из этого магазина,продаж 0, никого это не смущает?

Мы так же по магазину здоровья закупались - там почти везде были нулевые продажи, я даже ссылки на замену приготовила из оптового магазина, однако купили все в магазине здоровья.)))

К сожалению Юленька не все из моего купили только две позиции ( черная маска и маленький наборчик с пудрой) и все. :D не одного ВВ крема не было

Оль, это магазин с масками от черных точек был, а магазинчик здоровья - это другой. Но все равно - жаль, что ВВ тоналки не купились....
  • 0

#10049
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Кто оплатил напишите мне , а то у меня только трое, у меня плохо работает компьютер( одна страница по пол часа загружается), и поэтому в личку желательно :D

Лялёка я оплатила.
  • 0

#10050
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
добрый вечер! вы о какой коллективке пишиет ? Не о той ли, что считали , когда собиралась на Тифани паралельно. тогда я тоже хочу все ссылки мои у вас , я не платила Скиньте мне мой просчитаный файл тогда, пожалуйста. :D

Сообщение отредактировал Vica: 04.08.2010, 20:56:27

  • 0

#10051
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Свет, добрый вечер!
У меня вопрос, вы не могли бы привезти стебли бамбука? Это возможно? Если да, то я бы написала размер и диаметр. Мне очень нужно - не срочно. И во сколько это выйдет?
  • 0

#10052
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Свет, добрый вечер!
У меня вопрос, вы не могли бы привезти стебли бамбука? Это возможно? Если да, то я бы написала размер и диаметр. Мне очень нужно - не срочно. И во сколько это выйдет?

Оксана, напишите размер, я узнаю.
  • 0

#10053
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Объявляю сбор коллективки с этого магазина http://xiaojiang01.taobao.com


Сейчсас еще какие нить коллективки собираются?

Zetta Jones, я за, тоже чуть выше предложила этот магазин. Вы коллективку соберете? Или мне собрать?

Olik 75, в этом магазине тоже есть заварники в 2-х вариантах: 1 и 2.

Сакура77, Катя, там во многом товары похожи)))


Спасибо, за подсказку. Я с вами )))
  • 0

#10054
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Собирается коллективка с этого магазина http://xiaojiang01.taobao.com

Кидаем Свой ник, ссылки и количество мне на почту через ЦТ, В ЛС кидать не стоит, так как быстро переполняется.

Для тех кто не знает как писать на почту через ЦТ - Справа от моего ника есть кнопочки "мини-профиль · ЛС · e-mail" выбираем последнюю и пишем.

срок сбора коллективки до следующей пятницы до обеда (дедлайн 13.08.2010 13-00), т.е. на сборы 1,5 недели. В пятницу после обеда, отправлю Светлане на просчет.
  • 0

#10055
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки наши 4 коробки границу говорят перешли, так что скоро получим! :)
  • 0

#10056
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
....

Сообщение отредактировал Мина: 05.08.2010, 10:11:03

  • 0

#10057
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки наши 4 коробки границу говорят перешли, так что скоро получим! :)

здорово то как!!!!!!!!
  • 0

#10058
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Светлана, мы собирали коллективку, и там были подушечки м/у пальчиков для ног, эта коллективка пришла, только этих товаров не было, или еще идет? Уж больно подушечки хочется)))
  • 0

#10059
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, мы собирали коллективку, и там были подушечки м/у пальчиков для ног, эта коллективка пришла, только этих товаров не было, или еще идет? Уж больно подушечки хочется)))

когда собирали и кто собирал?
Вы есть в коллективке по маскам и в пеналах(там подушка для путешествий и мешок для стирки)

вот такие были в коллективке по ногтям:
http://item.taobao.c...a009902589c.htm, но вашего ника нет...

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 05.08.2010, 11:13:38

  • 0

#10060
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ура, забрала посылку с коллективкой из магазина здоровья. Больше всего радуется муж (помпа для воды пришла))
Света, спасибо, все получили, всем довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.