Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#9881
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Свет, здравствуйте, а мое что-нить пришло? Ну бижюя так поняла, пришла, там вроде еще детские костюмы были, я чего-то уже не помню. У меня переустанавливали ОС, все файлы потерялись, я теперь даже не помню, что в коллективках заказывала, девочки, кто собирал, скиньте мне, пжт.
ПС: Больше я жду небулайзер.

А какой заказывали не поделитесь ссылкой тоже хочу заказать а то мы так часть болеем :-) :-)
  • 0

#9882
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???
  • 0

#9883
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???

на следущей неделе.
  • 0

#9884
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений


аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???

на следущей неделе.

ждем с нетерпением
  • 0

#9885
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
Свет, ДД! а я деньги все отдала? или еще должна что-то?
  • 0

#9886
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Свет, ДД! а я деньги все отдала? или еще должна что-то?

все
  • 0

#9887
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???


Девчонки, извините, ссылки дать не могу, т.к. у меня ОС переустановили, все потерялось. А насчет опыта - положительный (я у подруги брала), кашель быстро проходит. Опять же хроникам, астматикам, аллергикам очень хорошо помогает, правда они используют серьезные препараты, типа вентолина. Я же боржоми и спец. раствор амбробене детям делала.
  • 0

#9888
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений


аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???


Девчонки, извините, ссылки дать не могу, т.к. у меня ОС переустановили, все потерялось. А насчет опыта - положительный (я у подруги брала), кашель быстро проходит. Опять же хроникам, астматикам, аллергикам очень хорошо помогает, правда они используют серьезные препараты, типа вентолина. Я же боржоми и спец. раствор амбробене детям делала.

у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????



Девчонки дайте нормальную ссылку на ТВ магазин, ТВ шоп
  • 0

#9889
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???


Девчонки, извините, ссылки дать не могу, т.к. у меня ОС переустановили, все потерялось. А насчет опыта - положительный (я у подруги брала), кашель быстро проходит. Опять же хроникам, астматикам, аллергикам очень хорошо помогает, правда они используют серьезные препараты, типа вентолина. Я же боржоми и спец. раствор амбробене детям делала.

вот ссылка:
http://item.taobao.c...m?id=3847526839
  • 0

#9890
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А у Светы не осталось ссылки?
  • 0

#9891
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



аха ссылочкой подилитесь мы тож болеем.... и потом опытом своим....

Светлан чот неответили нам когда отошлете посылочки???


Девчонки, извините, ссылки дать не могу, т.к. у меня ОС переустановили, все потерялось. А насчет опыта - положительный (я у подруги брала), кашель быстро проходит. Опять же хроникам, астматикам, аллергикам очень хорошо помогает, правда они используют серьезные препараты, типа вентолина. Я же боржоми и спец. раствор амбробене детям делала.

у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????



Девчонки дайте нормальную ссылку на ТВ магазин, ТВ шоп

http://fo8866.taobao.com/
  • 0

#9892
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
о Светлан спасибо за все ссылочки.... напише плиз когда вам можно файл на просчет отправить а??
  • 0

#9893
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

о Светлан спасибо за все ссылочки.... напише плиз когда вам можно файл на просчет отправить а??

девочки давайте к середине след. недели, сейчас вот с этим закончу, а то у меня дома ужас и бардак...все разберут я дома уберу и тогда начнем...
  • 0

#9894
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений


о Светлан спасибо за все ссылочки.... напише плиз когда вам можно файл на просчет отправить а??

девочки давайте к середине след. недели, сейчас вот с этим закончу, а то у меня дома ужас и бардак...все разберут я дома уберу и тогда начнем...

все договорились, чтоб лишний раз нетревожить вас
  • 0

#9895
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Света я сейчас приду
  • 0

#9896
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????


по-моему, что то около 5-6- тысяч, Света поправит, если я ошибаюсь. Это популярная модель, ее таобаоманы уже неоднократно заказывали, вроде отрицательных отзывов еще не было)))
  • 0

#9897
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений

у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????


по-моему, что то около 5-6- тысяч, Света поправит, если я ошибаюсь. Это популярная модель, ее таобаоманы уже неоднократно заказывали, вроде отрицательных отзывов еще не было)))

клева, спасибочки.....

Девочки никто нигде не видел игрушечных дорожных знаков... очень нужны для ребенка...

Изображение и вот такое кресло фирмы фишер прайс до 18 кг....

Спасибо
  • 0

#9898
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????


по-моему, что то около 5-6- тысяч, Света поправит, если я ошибаюсь. Это популярная модель, ее таобаоманы уже неоднократно заказывали, вроде отрицательных отзывов еще не было)))

218+43,6*22,7=5940тенге вес 2,5 кг итого сейчас он будт стоить с доставкой 8900тенге.
  • 0

#9899
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а завтра к вам можно заехать? Боюсь что сегодня муж только после 9 сможет приехать((
  • 0

#9900
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений


у меня муж на вентолине сидит, мне бы очень нужен был.. а сколько обошлось вам????


по-моему, что то около 5-6- тысяч, Света поправит, если я ошибаюсь. Это популярная модель, ее таобаоманы уже неоднократно заказывали, вроде отрицательных отзывов еще не было)))

218+43,6*22,7=5940тенге вес 2,5 кг итого сейчас он будт стоить с доставкой 8900тенге.

нормальная цена.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.