Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#9521
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Куда все пропали? Может я что-то пропустила и Светлана упоминала о своем отсутствии на какое то время?
  • 0

#9522
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
да нет, ничего Светална не писала об отсутсвии
я заметила что по выходным ее здесь не бывает
  • 0

#9523
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Здравствуйте Светлана!!!
Хотела узнать, что то появилось по игрушке, может уже нет смысла ждать дальше?! Как нам быть лучше?! Просто получается с апреля уже идет авиа почта :cry: .
  • 0

#9524
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте Светлана!!!
Хотела узнать, что то появилось по игрушке, может уже нет смысла ждать дальше?! Как нам быть лучше?! Просто получается с апреля уже идет авиа почта :cry: .

Ольга, тогда Вас среди недели жду. Мне потом только точно скажите когда придете и что примерно хотите из косметики, чтобы я вам оставила.
  • 0

#9525
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки коллективка по тв шопу последняя :cry:
Со следующего месяца я оставлю только постоянных 5-7 человек (из них точно могу сказать про Юлю Алексееву) и все, больше заказы новые к сожалению брать не буду...
  • 0

#9526
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Светлана, добрый вечер! Хотела узнать информацию по заменам :cry: И как там наш груз? Приехал?
  • 0

#9527
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, добрый вечер! Хотела узнать информацию по заменам :cry: И как там наш груз? Приехал?

Как приедет сразу сообщу!
  • 0

#9528
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Со следующего месяца я оставлю только постоянных 5-7 человек (из них точно могу сказать про Юлю Алексееву) и все, больше заказы новые к сожалению брать не буду...


:( А как же мы?

Цитата(ПЛАНТИНКА @ 27.06.2010, 21:48) *

Светлана, добрый вечер! Хотела узнать информацию по заменам smile.gif И как там наш груз? Приехал?

Как приедет сразу сообщу!


А насчет замен? :cry:

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 27.06.2010, 21:52:15

  • 0

#9529
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Со следующего месяца я оставлю только постоянных 5-7 человек (из них точно могу сказать про Юлю Алексееву) и все, больше заказы новые к сожалению брать не буду...


:( А как же мы?

Цитата(ПЛАНТИНКА @ 27.06.2010, 21:48) *

Светлана, добрый вечер! Хотела узнать информацию по заменам smile.gif И как там наш груз? Приехал?

Как приедет сразу сообщу!


А насчет замен? :cry:

еще всех не успела проверить.
Оставлю только 5-7 человек, к сожалению больше не могу...
Потому что у меня вообще нет ни на что времени и потом все время оказывается, что я даже не в маленьком выигрыше, а в огромном минусе... потому что одним нужно срочно, китаец не успевает и все приходится мне за свой счет отправлять срочно... потому что никто ничего не хочет ждать... поэтому больше не хочу этим заниматься, оставлю только несколько человек. которые заказывают постоянно...
  • 0

#9530
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Светочка, я вот сейчас посмотрела, что халат и рюкзак куплены, а вот кроссовки(с которыми мне скоро мозг вынесут :spy: ) и сандалии не куплены. Вы могли бы уточнить у китайца, почему? Может нужно что-то поменять?

Светланочка, я Вам на почту написала ))

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 27.06.2010, 23:01:53

  • 0

#9531
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки Светлана дала добро я буду собирать коллективку по тв-шопу с этого магазина http://fo8866.taobao.com/, так что кидайте свои пожелания мне.

:spy:
  • 0

#9532
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений


Девочки Светлана дала добро я буду собирать коллективку по тв-шопу с этого магазина http://fo8866.taobao.com/, так что кидайте свои пожелания мне.

:p

Отправила в личку :p

#9533
СМА*

СМА*

    он же СМА

  • Забанен
  • 23 сообщений



Светлан доброй ночи... а вот Вы писали машина в Ате... там что то моё есть???? если нет, то на какое число приблизительно ждать???

В этой машине только: Марина Рахимова, Ольга Иванова, платья Laky, Юля Мисковец, Юля Кубасова.

Не раньше чем через неделю.

Света, а там нет случайно моей рубашечки, она была закуплена еще 22.04.2010 16:04:28? http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

?

#9534
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите еще, пожалуйста, сколько будут стоить такие часы 40*40??
http://item.taobao.c...cm_cat=50005919
Хорошего ли они качества?
И можно цену с доставкой в Алматы?
  • 0

#9535
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите еще, пожалуйста, сколько будут стоить такие часы 40*40??
http://item.taobao.c...cm_cat=50005919
Хорошего ли они качества?
И можно цену с доставкой в Алматы?
  • 0

#9536
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Света, по закупу спасибо! :)
я еще на прошлой неделе увидела что все купили!
  • 0

#9537
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, по закупу спасибо! :)
я еще на прошлой неделе увидела что все купили!

отправила их уже, надеюсь успеют границу проехать до наших праздников... уже надоел этот Хоргос... блин единственная граница где работают с 9-5, перерыв на обед с 11-3 и еще все праздники отдыхают!
  • 0

#9538
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У всех ЦТ нормально работает?... у меня каждый раз вылазиют какие сообщения форума и ничего не грузится... :)
  • 0

#9539
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Светлана, добрый день!
А что с моими заказиками?
  • 0

#9540
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Света будем надеяться, что дойдет до закрытия :)
а почему через Дружбу (Достык) не отправляете
ЦТ работает без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.