Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#9041
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я оплатила, и по сумкам и по маскам
  • 0

#9042
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки
  • 0

#9043
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Светлана а сотовый телефон можно заказать?
Например Nokia 6300
В общем с доставкой сколько будет стоить

Сообщение отредактировал Margus: 03.06.2010, 01:12:56

  • 0

#9044
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


кто-нибудь знает для чего это?
http://item.taobao.c...18b7fe677725474

когда рожаешь типа такой фиговиной постоянно подбегают сердце малыша слушают :spy: , забыла как наз-ся, на языке почему-то доплер вертится, но это не то. на англ написано для послушки сердца. можно слушать все что происходит "внутри" - икоту сердце итд...)))

есть звуковой доплер , есть стетоскоп это что то вроде этого. А еще его сокращенно называют " Малыш"или может у него такое название :laugh: :D
  • 0

#9045
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана а сотовый телефон можно заказать?
Например Nokia 6300
В общем с доставкой сколько будет стоить

можно, но только он будет поддерживать только и китайский и в некоторых случаях английский и вам лучше заранее уточнить смогут ли вам его здесь прошить... потому что проблемы с прошивкой китайских телефонов знаю... у нас их нигде почти не прошивают, потому что нужен какой-то специальный шнур, который нужно паять...
Но ссылки можете здесь глянуть:
http://search.taobao...filterFineness=
цены все разные, зависит от комплектации и завода изготовителя, так что выбирайте!
  • 0

#9046
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :spy:
теперь ясно
  • 0

#9047
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :laugh:
теперь ясно

Девочки! Цены там настоящие, но вещи с дефектами, отсюда и цена... и уже много раз писалось вот об этом посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки на таобао нельзя посмотреть реальные цифры того чего и сколько осталось, даже если там написано 100 штук, это не значит, что эти вещи на самом деле есть в наличии и 1-2 экземпляра не всегда говорит о том, что их действительно столько...
  • 0

#9048
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я оплатила, и по сумкам и по маскам

а чего молчите ;))? я ж не телепат :-)

так не оплатившие :laugh: :
Свечка
Лелёка2004
Lolly
Anel2008
Сакура77
Asiyusha
Elenka_n
МЕЧТЫ
Хаятка
СМА
Vica
Innamorata
Султан Брунея

ждем вас ))))

Сообщение отредактировал Libra: 03.06.2010, 10:35:51

  • 0

#9049
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а чего молчите ;))? я ж не телепат :-)

а я и не думала, что Вы отслеживаете, оплатила Свете и радостная :laugh: Сорри-сорри

Девочки, плиз, быстрее оплатите, а то все получим к зиме.

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 03.06.2010, 10:38:36

  • 0

#9050
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


я оплатила, и по сумкам и по маскам

а чего молчите ;))? я ж не телепат :-)

так не оплатившие :laugh: :
Свечка
Лелёка2004
Lolly
Anel2008
Сакура77
Asiyusha
Elenka_n
МЕЧТЫ
Хаятка
СМА
Vica
Innamorata
Султан Брунея

ждем вас ))))

я вчера уже писала сегодня оплачу
  • 0

#9051
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :-)
теперь ясно

Девочки! Цены там настоящие, но вещи с дефектами, отсюда и цена... и уже много раз писалось вот об этом посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки на таобао нельзя посмотреть реальные цифры того чего и сколько осталось, даже если там написано 100 штук, это не значит, что эти вещи на самом деле есть в наличии и 1-2 экземпляра не всегда говорит о том, что их действительно столько...

а какие там дефекты ,хотя бы один пример :laugh:

Ой а я оказывается брал в этом магазине вот эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=4464955961 но дефекта не заметила очень понравилась и не только мне , единственное она большемерка , но это и к лучшему не видно складок на животе. Я ношу 50 размер


Да и по отзывам там почти вся одежда большемерит

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 03.06.2010, 11:05:00

  • 0

#9052
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


а чего молчите ;))? я ж не телепат ;)

а я и не думала, что Вы отслеживаете, оплатила Свете и радостная :-) Сорри-сорри

Девочки, плиз, быстрее оплатите, а то все получим к зиме.

я всем об этом лично писала, когда просчеты скидывала... :laugh:
  • 0

#9053
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



я оплатила, и по сумкам и по маскам

а чего молчите ;))? я ж не телепат :-)

так не оплатившие :laugh: :
Свечка
Лелёка2004
Lolly
Anel2008
Сакура77
Asiyusha
Elenka_n
МЕЧТЫ
Хаятка
СМА
Vica
Innamorata
Султан Брунея

ждем вас ))))

я вчера уже писала сегодня оплачу

ну собирателей коллективок считаю можно подождать )))) - нам отдельные поблажки )))

Сообщение отредактировал Libra: 03.06.2010, 10:57:38

  • 0

#9054
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

ну собирателей коллективок считаю можно подождать )))) - нам отдельные поблажки )))


Спасибо. Сейчас сына покормлю одену и позвоню Светлане если она будет дома то пойду платить :laugh:
  • 0

#9055
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений





Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :-)
теперь ясно

Девочки! Цены там настоящие, но вещи с дефектами, отсюда и цена... и уже много раз писалось вот об этом посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки на таобао нельзя посмотреть реальные цифры того чего и сколько осталось, даже если там написано 100 штук, это не значит, что эти вещи на самом деле есть в наличии и 1-2 экземпляра не всегда говорит о том, что их действительно столько...

а какие там дефекты ,хотя бы один пример :laugh:

Ой а я оказывается брал в этом магазине вот эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=4464955961 но дефекта не заметила очень понравилась и не только мне , единственное она большемерка , но это и к лучшему не видно складок на животе. Я ношу 50 размер

Там, к примеру, платье черно-белое, и показывается пятно на белом фоне, пятно какое-то серое,неболь-
шое, там и написано, для нетребовательных.Мне там кофточка понравилась,но не поняла,где там брак.
  • 0

#9056
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений






Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :-)
теперь ясно

Девочки! Цены там настоящие, но вещи с дефектами, отсюда и цена... и уже много раз писалось вот об этом посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки на таобао нельзя посмотреть реальные цифры того чего и сколько осталось, даже если там написано 100 штук, это не значит, что эти вещи на самом деле есть в наличии и 1-2 экземпляра не всегда говорит о том, что их действительно столько...

а какие там дефекты ,хотя бы один пример :laugh:

Ой а я оказывается брал в этом магазине вот эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=4464955961 но дефекта не заметила очень понравилась и не только мне , единственное она большемерка , но это и к лучшему не видно складок на животе. Я ношу 50 размер

Там, к примеру, платье черно-белое, и показывается пятно на белом фоне, пятно какое-то серое,неболь-
шое, там и написано, для нетребовательных.Мне там кофточка понравилась,но не поняла,где там брак.

Там она в нескольких цветах. и где цвета посмотрите, указано, что на черной какие-то проблемы с воротником...) короче в этом магазине как повезет, есть нормальные, а есть с дефектами, отсюда и цена)
  • 0

#9057
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Светлана, так значит если написано что 1,5 -7 вещей в наличии, то есть шанс что их может быть больше?
а то я Юле выбираю сейчас одежду и на один костюм ссылок 5 нашла )) и все там по малу, все закину в заказ может хоть где-то выкупим :laugh:

Сообщение отредактировал Laky: 03.06.2010, 11:50:54

  • 0

#9058
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Taobao - вопросы о товарных запасах

В последние дни мы получили много запросов о товарах и об их наличии в продаже, с этой целью, мы опубликовали статью, чтобы прояснить эти вопросы.

Реклама на Taobao является полностью бесплатной. Так как большинство продавцов товара на taobao- являются частные лица и обновления рекламы в режиме реального времени нет.

Торговля на Taobao полностью отличается от Ebay. Ebay, за опубликование рекламы взимает плату , поэтому информация от Ebay относительно точны.
Поэтому много случаев, когда продажа товара прекращена , а он по-прежнему опубликован.
Поэтому, наш отдел продаж сообщает Вам, что этих продуктов нет в наличии, хотя на сайте сохранилась информация, что товар еще есть в наличии и даже можно увидеть число единиц избыточных запасов - это устаревшая информация.

Это приносит немало хлопот в нашей работе, но до сих пор не существует лучшего способа решить эту проблему.

Кроме того, наш менеджер не может проверить товар для клиентов до закупки, по следующим причинам:

Если есть товары в продаже, продавец не сохраняет их для нас, продает тому, кто первым выкупил. Поэтому возможно что товар был, когда вы сделали заказ, но был продан другому, до нашей реальной покупки у него.

Некоторые продавцы не могут предоставить нам реальную информацию. Большинство магазинов открыты недавно, поэтому они не всегда владеют полной информацией, и у них нет возможности немедленно провести инвентаризацию своих запасов. Многие магазины не работают круглосуточно и во избежание потери клиентов, они зачастую говорят нам, что товар есть в наличии, а на самом деле это не так.

Некоторые продавцы не имеют у себя товары. Они живут рядом с центром завода или оптовой торговли и имеют информацию о продажах. После того, как мы купили продукты у них, они делают покупку непосредственно с завода или с оптового центра. Поэтому иногда мы говорим клиентам, что приобрели товары по их заказу, а на следующий день или третий, вдруг сами получаем сообщения от продавца, что товара нет .
Некоторые продавцы очень загружены, часто получают большие заказы от клиентов, в то время как фактическая, реальная покупка не большая. Поэтому, с тем чтобы избежать потери времени, они не рассказывают нам о своих товарах до покупки и не проверяют наличия.

Таким образом, мы можем иметь точную информацию только после оформления покупки.


  • 0

#9059
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений







Светлана, ДВ!
нашла магазин , вещи интересные, а цеы низкие , вчем подвох? ))
он розничный?
http://shop34473829....mp;ends=#anchor

посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки

сама не сообразила посмотреть :-)
теперь ясно

Девочки! Цены там настоящие, но вещи с дефектами, отсюда и цена... и уже много раз писалось вот об этом посмотрела несколько вещей оттуда, все в 1-2 экземплярах, видимо остатки на таобао нельзя посмотреть реальные цифры того чего и сколько осталось, даже если там написано 100 штук, это не значит, что эти вещи на самом деле есть в наличии и 1-2 экземпляра не всегда говорит о том, что их действительно столько...

а какие там дефекты ,хотя бы один пример :laugh:

Ой а я оказывается брал в этом магазине вот эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=4464955961 но дефекта не заметила очень понравилась и не только мне , единственное она большемерка , но это и к лучшему не видно складок на животе. Я ношу 50 размер

Там, к примеру, платье черно-белое, и показывается пятно на белом фоне, пятно какое-то серое,неболь-
шое, там и написано, для нетребовательных.Мне там кофточка понравилась,но не поняла,где там брак.

Там она в нескольких цветах. и где цвета посмотрите, указано, что на черной какие-то проблемы с воротником...) короче в этом магазине как повезет, есть нормальные, а есть с дефектами, отсюда и цена)

где вы это видели или там написанно? а то минут 10 картинки разглядываю ни чего не увидела
  • 0

#9060
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

где вы это видели или там написанно? а то минут 10 картинки разглядываю ни чего не увидела

Изображение

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 03.06.2010, 12:10:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.