Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8241
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение

Света, ждём с нетерпением, :dandy:
  • 0

#8242
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света я вам два раз на почту писала ответьте пожалуйста. Спасибо

написала на почту.
  • 0

#8243
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, если что в темке по продаже тоже чего-нибудь пишите, чтобы она не затерялась, плиззззз
  • 0

#8244
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Libra, подскажите, пожалуйста - в магазинчике с Тиффани изделия из серебра или под серебро???
Очень смущает в переводе каждой страницы такая строка:
"Примечание: материал из серебра, не-925 серебряных и 925 серебряных основном потому, что нет никакой разницы, так много магазинов продаются как 925 серебряных, по сути, совершенно невозможно купить 100 долларов реальных 925 серебра Oh. Над 925 заключается в облегчении поиска на выборах."
Вы все же в руках эти вещи держали... серебро или нет?
  • 0

#8245
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Свет, ок, написала в темку по продаже. .....Свое объявление. :-)
  • 0

#8246
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Libra, подскажите, пожалуйста - в магазинчике с Тиффани изделия из серебра или под серебро???
Очень смущает в переводе каждой страницы такая строка:
"Примечание: материал из серебра, не-925 серебряных и 925 серебряных основном потому, что нет никакой разницы, так много магазинов продаются как 925 серебряных, по сути, совершенно невозможно купить 100 долларов реальных 925 серебра Oh. Над 925 заключается в облегчении поиска на выборах."
Вы все же в руках эти вещи держали... серебро или нет?

ну я не знаю, я на зуб металл еще не научилась пробовать :)
на всех изделиях, что из магазина тиффани стоит проба 925, поэтому я не знаю...могу конечно зайти с украшениями в мастерскую завтра и как-то проверить....если кому это критично... :)
мое мнение - за такие деньги я здесь бижутерию нормальную не могу найти, н-р Дольче Вита столько не стоит а гораааздо больше... так что чтобы это ни было... :-)
ношу пару дней браслет - ну пока не почернел....

Сообщение отредактировал Libra: 13.05.2010, 17:48:09

  • 0

#8247
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ну я не знаю, я на зуб металл еще не научилась пробовать :-)
на всех изделиях, что из магазина тиффани стоит проба 925, поэтому я не знаю...могу конечно зайти с украшениями в мастерскую завтра и как-то проверить....если кому это критично... :)

Спасибо))) Ради меня не ходите в мастерскую - не критично уже... :)
  • 0

#8248
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
не мне не трудно - у меня мастерская под офисом. поэтому наверное все-таки завтра зайду, все точки над i расставить тэксказать...

кстати, может кто знает домашние способы определения драг металла?

Сообщение отредактировал Libra: 13.05.2010, 18:00:40

  • 0

#8249
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тогда если зайдете - расскажите о результатах? Просто интересно)))
  • 0

#8250
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

не мне не трудно - у меня мастерская под офисом. поэтому наверное все-таки завтра зайду, все точки над i расставить тэксказать...

кстати, может кто знает домашние способы определения драг металла?

Да есть у меня способ, специфический, у меня аллергия на серебро :) , кожа краснеет и чешется, проверено! :-)
  • 0

#8251
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Света, девочки!
помогите найти праздничное летнее платье на девочку на 4 года
не пышное, со всяким сетками, рюшами стразами, а в стиле маленькая леди ))
элегантные прадничные платья
типа таких

если кто знает "живую" ссылку на сиреневое платье я буду просто счастлива
Изображение

Изображение


а можно вывесить здесь "неживую" ссылку?
  • 0

#8252
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

не мне не трудно - у меня мастерская под офисом. поэтому наверное все-таки завтра зайду, все точки над i расставить тэксказать...

кстати, может кто знает домашние способы определения драг металла?

При покупке украшений из драгоценных металлов люди в первую очередь обращают внимание на «пробу», но мало кто знает, что даже она не гарантирует качества изделия, пробу легко подделать, что же делать?

Для того чтобы уберечь свои инвестиции от подделки стоит подержать украшение в руках, а потом посмотреть на ладони, если они остались чистыми, значит качество серебра на высоте. Если же испачкались, серебро было в большой степени разбавлено цинком. Кольца, серьги, браслеты из такого сплава не только быстро темнеют и пачкаются, но и быстро приходят в негодность, из за хрупкости.

Правда, даже качественное серебро может потемнеть со временем, но с этим легко справится обычный зубной порошок или специальный ювелирный крем, а вот низкокачественный продукт сколько не три, блеска ему не видать.

Часто в палатках метро или мелких лавочках можно встретить украшения из латуни, которые пытаются продать под видом серебра, такое изделие можно проверить с помощью иголки: на латуни существует серебряная пленка, она держится плохо и легко царапается, можно просто царапнуть колечко изнутри и покрытие «сползет» обнажив красноватый металл, настоящему же серебру такие экзекуции не страшны. Тоже самое и с реакцией продавца на «специфического» покупателя с иголкой, если начнет возмущаться, в ваших руках точно подделка.

Для тех, кого не убедили способы описанные выше, предлагаем поднести изделие из серебра к магниту, если приклеится, значит под серебряным слоем обычная железка, некоторые недобросовестные продавцы умудряются в домашних условиях создают такие «ювелирные» украшения.
  • 0

#8253
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сейчас проверила свои сережки, которые покупались в Алтыне и не очень дешево и они приклеились к магниту... следовательно мне тоже фуфло продали что ли? :-)
  • 0

#8254
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, девочки!
помогите найти праздничное летнее платье на девочку на 4 года
не пышное, со всяким сетками, рюшами стразами, а в стиле маленькая леди ))
элегантные прадничные платья
типа таких

если кто знает "живую" ссылку на сиреневое платье я буду просто счастлива
Изображение

Изображение

Именно эту марку для детей вообще не нашла, для взрослых есть кое что, может быть кому пригодится:
http://search.taobao...q=neiman marcus

А вообще платья для детей:
http://list.taobao.c...541.htm?ssid=r6
  • 0

#8255
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Для того чтобы уберечь свои инвестиции от подделки стоит подержать украшение в руках, а потом посмотреть на ладони, если они остались чистыми, значит качество серебра на высоте. Если же испачкались, серебро было в большой степени разбавлено цинком. Кольца, серьги, браслеты из такого сплава не только быстро темнеют и пачкаются, но и быстро приходят в негодность, из за хрупкости.

так не почернели, на руках следов не оставляют. в ушах тоже )))

Часто в палатках метро или мелких лавочках можно встретить украшения из латуни, которые пытаются продать под видом серебра, такое изделие можно проверить с помощью иголки: на латуни существует серебряная пленка, она держится плохо и легко царапается, можно просто царапнуть колечко изнутри и покрытие «сползет» обнажив красноватый металл, настоящему же серебру такие экзекуции не страшны. Тоже самое и с реакцией продавца на «специфического» покупателя с иголкой, если начнет возмущаться, в ваших руках точно подделка.

ооо, а вот это я тоже испробовала, :) у меня на одном кулончике неровность есть. и я не долго думая решила это исправить - потерла о другую металич. поверхность (но эт я не специально, а в задумчивости). в итоге ручка кресла в приемной шефа (упс!) поцарапалась (остались полоски) , а псевдо-тиффани хоть бы что. :-)

Для тех, кого не убедили способы описанные выше, предлагаем поднести изделие из серебра к магниту, если приклеится, значит под серебряным слоем обычная железка, некоторые недобросовестные продавцы умудряются в домашних условиях создают такие «ювелирные» украшения.

магнит проверю дома - че-т сегодня ничего не успела одеть)))
  • 0

#8256
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сколько будет стоить привезти вот такую клетку для волнистых попугаев?
Изображение
Примерные размеры длина-55см,ширина-35-40см.Меньше размеры не интересуют
Здесь стоит-6000тг,хотелось бы за 3000тг.
  • 0

#8257
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, если что в темке по продаже тоже чего-нибудь пишите, чтобы она не затерялась, плиззззз


А где эта темка?
  • 0

#8258
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Сколько будет стоить привезти вот такую клетку для волнистых попугаев?
Изображение
Примерные размеры длина-55см,ширина-35-40см.Меньше размеры не интересуют
Здесь стоит-6000тг,хотелось бы за 3000тг.

Вот такие есть:
http://item.taobao.c...m?id=2803604154
размер 48cm,36cm,65cm
4500тенге
http://item.taobao.c...m?id=4381878616
Размер 34.5X24.5X45.5CM
3000тенге
можете сами еще посмотреть:
http://search.taobao...ss-3-c-50003922
  • 0

#8259
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки, если что в темке по продаже тоже чего-нибудь пишите, чтобы она не затерялась, плиззззз


А где эта темка?

http://vse.kz/index....opic=318562&hl=
  • 0

#8260
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Сейчас проверила свои сережки, которые покупались в Алтыне и не очень дешево и они приклеились к магниту... следовательно мне тоже фуфло продали что ли? :-)

Свет, недавно выяснилось что Алтын продавал в основном подделку, поэтому их прикрыли, я сережки там покупала золотые, тоже задорого, так они развалились :lol: , а кольцо красивое и цепочка ттт пока нормально. Надо тож попробывать к магниту поднести.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.