Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#7741
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


ужааас. я уже забыла где, что и когда по коллективкам заказывала! ((
че делать, как закодироваться, а? :(

Лелека, я вам в ЛС скинула заказ на 15 мочалок ))))

девочки, если че, вот здесь эти мочалки тоже по 1.3 и без опта каж-ся http://item.taobao.c...m?id=5032859971

А по моему там тоже оптом.Вас записала

да точно тоже оптом...это я в другом видела но там всего 70 шт осталось
  • 0

#7742
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки кому не жалко киньте ссылку на ремни женские
Спасибо!

ремни
  • 0

#7743
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне 5 мочалок...
  • 0

#7744
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Девчонки!! Померяла сегодня добеременную (точнее, междубеременную))) одежду и ни во что не влезла!! Так что плиз, подскажите, что за пластыри для похудения и кто на них коллективку собирает, она еще не закрыта? Ими кто-нить пользовался уже? а то, чувствую, колечки мне не очень-то помогают
:(

Вы вот эти пластыри имеете в виду? Еще такие пластыри на живот есть. Если нужно - пишите. До завтра всех жду.


Юля, помогите, пожалуйста с выбором,а то я перевела но ни фига не поняла. 1. пластыри, которые клеятся на ноги - для очищения организма от шлаков+похудение. Желательный курс - 3 месяца, 2-4 раза в неделю, т.е на весь курс нужно 96 пластырей, так? Почем они? 2. Пластыри на живот - для похудения, 9 юаней стоит набор из 10 шт. их клеить на ночь, для пущего эффекта, как я поняла, 60 дней подряд, так? Т.о., на курс нужно 6 упаковок? они почем? И еще, почему то мне переводчик везде в пластырях пишет про какую-то "отраву" (действующее вещество, я так полагаю) ни у кого нет нормального перевода, что за отрава такая? Спасибо.
  • 0

#7745
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки посмотрите пожалуйста, сейчас проверяю файлы и у меня вышли 2 футболки по которым не могу найти хозяина...мож кто признает?
http://item.taobao.c...cm_cat=50000671
http://item.taobao.c...cm_cat=50038553
  • 0

#7746
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Девочки посмотрите пожалуйста, сейчас проверяю файлы и у меня вышли 2 футболки по которым не могу найти хозяина...мож кто признает?
http://item.taobao.c...cm_cat=50000671
http://item.taobao.c...cm_cat=50038553


Светлана, если хозяева не найдутся, с удовольствем заберу обе.
  • 0

#7747
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день, Светлана..по моему заказу есть новости??
  • 0

#7748
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Султан Брунея, я Вам сейчас в личку напишу, там перевод большой. :weep:
  • 0

#7749
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Добрый день, Светлана..по моему заказу есть новости??

veron7 Светлана сейчас перепроверяет все заказы, сказала что уже после обеда отпишится.

#7750
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Лелёка2004 дайте ссылку на магазин где мочалки, что за крема вы там присмотрели. тоже хатю ))))
  • 0

#7751
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
yuli007, Юлечка, давайте завтра отправим Свете файл по коллективке? я не успеваю досмотреть((, на работе завал((( подождите меня, пожалуйста!!!
  • 0

#7752
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Добрый день, Светлана..по моему заказу есть новости??

veron7 Светлана сейчас перепроверяет все заказы, сказала что уже после обеда отпишится.



Спасибо))))
  • 0

#7753
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Султан Брунея, я Вам сейчас в личку напишу, там перевод большой. :weep:

Юль, спасибо, жду
  • 0

#7754
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Юля, спасибо большое. Тогда меня запишите на 6 упаковок на пластыри для живота, там как раз для послеродового похудения написано))) А клеить эти пластыри на ночь или на весь день?
  • 0

#7755
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Юля, спасибо большое. Тогда меня запишите на 6 упаковок на пластыри для живота, там как раз для послеродового похудения написано))) А клеить эти пластыри на ночь или на весь день?

Вот смотрите, что переводчик говорит
Применение:
День 1, вставьте в первой половине дня каждую ночь удалили OK, пленки непосредственно привязаны к пупка, использовать, если боли в животе, чувство слабости, или имеют ссылающиеся сообщение после нижней части тела зуд, это нормальное явление детоксикации!
PS: поле на печать не более 3 часов в день, после тренировки каждый вечер перед сном оказались прикреплены утром разорвать наиболее эффективного использования.

Султан Брунея, записала)))

tata9ana, хорошо, до завтра жду Вас и Libra)))

Девочки, кто заказывает такие пластыри для живота, продавец рекомендует 3 упаковки на курс похудения и 3 для закрепления результата. Это так, для информации тем, кто по 2 заказал :weep:
  • 0

#7756
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Девочки с какого магазина будем заказывать ?
С этого или с этого и там и там одинаковые цены ,но в самом магазине разные товары ,давайте вместе выберем откуда будем заказывать?
  • 0

#7757
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки с какого магазина будем заказывать ?
С этого или с этого и там и там одинаковые цены ,но в самом магазине разные товары ,давайте вместе выберем откуда будем заказывать?

Оль, мне кажется, надо попросить Светлану узнать, в каком магазине найдется нужное нам количество таких мочалок и уже из этого исходить.
  • 0

#7758
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мне не критично с какого магазина ))я просто и смотреть не буду, а то сейчас опять наберу))))
  • 0

#7759
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений

tata9ana, хорошо, до завтра жду Вас и Libra)))

спасибо :( может даже сегодня вечером отправлю :weep:
  • 0

#7760
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


tata9ana, хорошо, до завтра жду Вас и Libra)))

спасибо :( может даже сегодня вечером отправлю :weep:

ой, спасибо, я обяз-но сегодня вышлю. просто ре болеет не могу собраться с мыслями))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.