Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#6641
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Светлана, это вроде не мое http://item.taobao.c...383848feb6f.htm :-) ...

Светлана, это мои носки.
  • 0

#6642
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Светлана, это вроде не мое http://item.taobao.c...383848feb6f.htm :-) ...

Светлана, это мои носки.

Вот и хозяин нашелся!
  • 0

#6643
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Libra, спасибо.
  • 0

#6644
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений






не ну просто еще 13 марта вы выставляли то что закуплено, мое было почти половина и вы написала что до конца недели Он все закупит и чот как то непошло...... :-)

вы про новый или про старый?

Светуль я про старый.......

а тут только новый выкладывала. старый посмотрю ваш попозже и напишу.

аааааааааааааааааааааааа, а я то думала.....

мож он уже и прийдет скоро?????

старые уже почти все на этой неделе придут. они 7 были на границе уже... но пока еще на склад не заехали, сегодня у них выходной, завтра буду звонить узнавать.

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, там значит нет изменений, ну того что незакупили или как... а тож я первый раз получать буду...
Извините за занудство)))))

Светик и еще ответьте по тканям????
  • 0

#6645
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Светлана, это вроде не мое http://item.taobao.c...383848feb6f.htm :-) ...

Светлана, это мои носки.

ой как хорошо! сейчас у себя в таблице сразу изменю...
  • 0

#6646
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений







не ну просто еще 13 марта вы выставляли то что закуплено, мое было почти половина и вы написала что до конца недели Он все закупит и чот как то непошло...... :-)

вы про новый или про старый?

Светуль я про старый.......

а тут только новый выкладывала. старый посмотрю ваш попозже и напишу.

аааааааааааааааааааааааа, а я то думала.....

мож он уже и прийдет скоро?????

старые уже почти все на этой неделе придут. они 7 были на границе уже... но пока еще на склад не заехали, сегодня у них выходной, завтра буду звонить узнавать.

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, там значит нет изменений, ну того что незакупили или как... а тож я первый раз получать буду...
Извините за занудство)))))

Светик и еще ответьте по тканям????

по тканям киньте мне на почту я сразу с утра у него спрошу...



Я сейчас выйду на некоторое время, башка так болит... пойду чего-нибудь напьюсь...
  • 0

#6647
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Светлана,я правильно поняла,если меня нет в списке значит мне еще не закупали совсем...... :-)
  • 0

#6648
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?
  • 0

#6649
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
Светлан все отправила на почту...

жду...
  • 0

#6650
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.
  • 0

#6651
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана,я правильно поняла,если меня нет в списке значит мне еще не закупали совсем...... ;)

Нет, Оксана, пока не дошел. Но завтра уже новый буду выкладывать может быть там будет. :-)
  • 0

#6652
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.


Это с коллективки по ремням, из того же магазина... он успеет купить? там небольшое кол-во было(
  • 0

#6653
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.


Это с коллективки по ремням, из того же магазина... он успеет купить? там небольшое кол-во было(

не пойму я вас. вы в коллективке по ремням?
это файл по ремням из коллективки!то есть на всех общее количество покупалось!
у вас было 6 ремешков в коллективке!

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 12.04.2010, 18:28:13

  • 0

#6654
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Taobao - вопросы о товарных запасах

В последние дни мы получили много запросов о товарах и об их наличии в продаже, с этой целью, мы опубликовали статью, чтобы прояснить эти вопросы.

Реклама на Taobao является полностью бесплатной. Так как большинство продавцов товара на taobao- являются частные лица и обновления рекламы в режиме реального времени нет.

Торговля на Taobao полностью отличается от Ebay. Ebay, за опубликование рекламы взимает плату , поэтому информация от Ebay относительно точны.
Поэтому много случаев, когда продажа товара прекращена , а он по-прежнему опубликован.
Поэтому, наш отдел продаж сообщает Вам, что этих продуктов нет в наличии, хотя на сайте сохранилась информация, что товар еще есть в наличии и даже можно увидеть число единиц избыточных запасов - это устаревшая информация.

Это приносит немало хлопот в нашей работе, но до сих пор не существует лучшего способа решить эту проблему.

Кроме того, наш менеджер не может проверить товар для клиентов до закупки, по следующим причинам:

Если есть товары в продаже, продавец не сохраняет их для нас, продает тому, кто первым выкупил. Поэтому возможно что товар был, когда вы сделали заказ, но был продан другому, до нашей реальной покупки у него.

Некоторые продавцы не могут предоставить нам реальную информацию. Большинство магазинов открыты недавно, поэтому они не всегда владеют полной информацией, и у них нет возможности немедленно провести инвентаризацию своих запасов. Многие магазины не работают круглосуточно и во избежание потери клиентов, они зачастую говорят нам, что товар есть в наличии, а на самом деле это не так.

Некоторые продавцы не имеют у себя товары. Они живут рядом с центром завода или оптовой торговли и имеют информацию о продажах. После того, как мы купили продукты у них, они делают покупку непосредственно с завода или с оптового центра. Поэтому иногда мы говорим клиентам, что приобрели товары по их заказу, а на следующий день или третий, вдруг сами получаем сообщения от продавца, что товара нет .
Некоторые продавцы очень загружены, часто получают большие заказы от клиентов, в то время как фактическая, реальная покупка не большая. Поэтому, с тем чтобы избежать потери времени, они не рассказывают нам о своих товарах до покупки и не проверяют наличия.

Таким образом, мы можем иметь точную информацию только после оформления покупки.


  • 0

#6655
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
девчонки дайти по носкам ссылку... недорогим у кого в закромах есть.. и мальчикам и девочкам и дядям....
  • 0

#6656
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.


Это с коллективки по ремням, из того же магазина... он успеет купить? там небольшое кол-во было(

Вам купили 6 ремешков...
  • 0

#6657
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений




Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.


Это с коллективки по ремням, из того же магазина... он успеет купить? там небольшое кол-во было(

не пойму я вас. вы в коллективке по ремням?
это файл по ремням из коллективки!то есть на всех общее количество покупалось!
у вас было 6 ремешков в коллективке!


Я коряво написала, извините :-)
Я имею ввиду, что шарфики и наушники были из того же магазина, что и ремешки. Вот ;)
А шарфиков было немного в наличии в магазине, вот я и спрашивала, успеет ли закупить.
Я думала, оно все вместе закупаться будет.

Сообщение отредактировал Lolly: 12.04.2010, 18:35:19

  • 0

#6658
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

девчонки дайти по носкам ссылку... недорогим у кого в закромах есть.. и мальчикам и девочкам и дядям....

Дядям:
http://search.taobao...ss-9-c-50026887
Детям:
http://search.taobao...s-17-c-50006584
  • 0

#6659
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений





Светлана, а мое он не закупил (шарфы и наушники)?
И по ремешкам, там ремни в общем закупили, на всех?

Да все по ремешкам там все общее, файл с шарфами еще кажется не закупал.


Это с коллективки по ремням, из того же магазина... он успеет купить? там небольшое кол-во было(

не пойму я вас. вы в коллективке по ремням?
это файл по ремням из коллективки!то есть на всех общее количество покупалось!
у вас было 6 ремешков в коллективке!


Я коряво написала, извините :-)
Я имею ввиду, что шарфики и наушники были из того же магазина, что и ремешки. Вот ;)
Я думала, оно все вместе закупаться будет.

просто по ремешкам был еще дозаказ с ним вместе идет заказ на шарфики и наушники))
  • 0

#6660
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
http://item.taobao.c...625a238fc2f.htm

мож кому галсутки нужны...

Светлан СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.