Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#6301
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А потом вы сказали что доставку разрешили только 28 и кеды будут через 7-10 дней,сейчас опять проблемы на границе, я извиняюсь но жду я эти кеды уже больше месяца :-) и неизвестно когда получу объясните в чём дело ? то они почтой ,то фурой? я жду ответа
  • 0

#6302
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А потом вы сказали что доставку разрешили только 28 и кеды будут через 7-10 дней,сейчас опять проблемы на границе, я извиняюсь но жду я эти кеды уже больше месяца :-) и неизвестно когда получу объясните в чём дело ? то они почтой ,то фурой? я жду ответа

почтой должны были отправить, но не взяли из-за проблем с количеством, так как будет идти не как посылка, а только через таможню, сейчас никаких проблем нет на границе, я написала, что груз уже на границе был вчера, как перейдет границу сообщу и примерное время тогда получения в Алматы будет известно.

Время доставки у меня не менее 4 недель, так как только 2 недели из них груз идет с китая до Алматы, а еще все нужно закупить и получить на склад...

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 08.04.2010, 21:46:18

  • 0

#6303
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.



получается у меня вы заказ не примите? :-)
  • 0

#6304
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
После выходных начну выкладывать списки того, что уже закуплено. И писать кому что нужно заменить.
  • 0

#6305
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений


Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.



получается у меня вы заказ не примите? :-)


ответьте пожалуйста
  • 0

#6306
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо всем большое за отзывы, девочки ;)
я так поняла кому как повезет с каким посредником! :-)
Светлане приношу свои извинения, за причиненные неудобства. :(
за то сколько комплиментов, хороших отзывов и приятного мнения в ваш адрес и в адрес ваших услуг.
всем приятных и удачных желаю покупок :) :lol: ;)
  • 0

#6307
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Светочка скажати пожалуйста стоимость с доставкой. Может еще кому нибудь нужен набор у кого детки есть?
http://item.taobao.c...1721a33a091.htm
  • 0

#6308
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светочка скажати пожалуйста стоимость с доставкой. Может еще кому нибудь нужен набор у кого детки есть?
http://item.taobao.c...1721a33a091.htm

740тенге
  • 0

#6309
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.

Света, я коллективки по ремням, ТВ шопу и нашему с Юлей общему заказу оплачу завтра на счет (как всегда). Я ж правильно понимаю, что эти 3 коллективки уже приняты, закрыты и надо оплатить?
  • 0

#6310
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.



получается у меня вы заказ не примите? :D


ответьте пожалуйста

Нет к сожалению не возьму.
Если нужно помочь с ссылками или размерами, то без проблем.
Просто еще раз хочу сказать, что это ни для меня, ни для китайца не является основной работой и последнее время ему труднее делать заказы, потому что многие файлы очень большие и на них нужно много времени для обработки, а он занимается заказами в свободное от работы время, следовательно закуп занимает достаточно много времени, я уже поднимала тему не брать новеньких, но предложили делить закуп на этапы, но это не помогает, даже за 1-2 дня у всех желающих очень большой объем получается, а в день есть возможность обработать 1, максимум 2 больших заказа, поэтому все занимает очень много времени... Во избежании того,чтобы вы все долго ждали свои заказы, я оставляю только тех с кем работаю постоянно...
  • 0

#6311
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.

Света, я коллективки по ремням, ТВ шопу и нашему с Юлей общему заказу оплачу завтра на счет (как всегда). Я ж правильно понимаю, что эти 3 коллективки уже приняты, закрыты и надо оплатить?

Коллективки с теми кто постоянно у меня заказывает можно собирать и дальше.
  • 0

#6312
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки во избежании всякого рода конфликтов больше я заказы у новых клиентов не принимаю(кроме тех,что уже приняты), буду работать только с теми с кем работаю уже давно, это же касается и коллективных заказов.

Света, я коллективки по ремням, ТВ шопу и нашему с Юлей общему заказу оплачу завтра на счет (как всегда). Я ж правильно понимаю, что эти 3 коллективки уже приняты, закрыты и надо оплатить?

Коллективки можно оплатить на следующей неделе,когда будете забирать свои вещи.
  • 0

#6313
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
О! Так даже лучше, возможно к тому времени по последнему заказу уже будет известно, что есть, чего нет и потребуется ли доплата. Я тогда действительно налом отдам за все сразу. Спасибо :D
  • 0

#6314
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Светлана, а я в списке постоянных?!!! А то я тут понабивала планов:D ...
Реально, девченки это наверно столько времени занимается у Светланы...офигеть можно....(+семья +основная работа)...Тут сам на сам рыскаешь на таобао не замечаешь столько времени пролетает( А Света нам еще узнает и считает и решает организационные вопросы....Наверно за такие цены как на таобао можно и потерпеть немного:kiss:)))

Светлана, у вас кто-нибудь заказывал свадебное платье?!!! И если что возврат возможен и сколько %???
  • 0

#6315
Пико

Пико
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько будет со всеми проц. и доставкой, вес во общем все
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#6316
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Реально, девченки это наверно столько времени занимается у Светланы...офигеть можно....(+семья +основная работа)...Тут сам на сам рыскаешь на таобао не замечаешь столько времени пролетает( А Света нам еще узнает и считает и решает организационные вопросы....Наверно за такие цены как на таобао можно и потерпеть немного:-))))

я вообще поражаюсь как мужья терпят, или Света вы супержена все успеваете :D
я когда заказ формирую, а это как правило несколько дней, муж возмущается, что обед невкусный , или какой нибудь косяк за мной найдет :kiss:
  • 0

#6317
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Реально, девченки это наверно столько времени занимается у Светланы...офигеть можно....(+семья +основная работа)...Тут сам на сам рыскаешь на таобао не замечаешь столько времени пролетает( А Света нам еще узнает и считает и решает организационные вопросы....Наверно за такие цены как на таобао можно и потерпеть немного;))))

я вообще поражаюсь как мужья терпят, или Света вы супержена все успеваете :D
я когда заказ формирую, а это как правило несколько дней, муж возмущается, что обед невкусный , или какой нибудь косяк за мной найдет :kiss:

+1 :-)
  • 0

#6318
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Света а можно я тоже буду вашим постоянным клиентом :D
  • 0

#6319
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девочки, нашла на сайте где Августа покупает себе причандалы для ногтей вот такой маркер
он для чего? на ногтях покрытых лаком рисовать? или это я насочиняла себе?
http://item.taobao.c...939fbbc37eb.htm

Laki, здравствуйте ! Да, это для художественной росписи на ногтях,покрытых лаком.
  • 0

#6320
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



добрый вечер светлана
а кеды в горошек которые не пришли ещё?

В горошек не было, были только кеды из коллективки, сейчас груз на границе , ожидается в Алматы на следующей неделе. Так как отправка была разрешена только после 28 марта,в связи с затором на границе после китайского нового года и с наводнением в Китае. Сейчас еще нельзя из Пекина отправлять, поэтому и эта партия груза идет из Пекина в Урумчи, потом только в Алматы.
P.S. в связи с событиями в Киргизии все границы с Киргизией закрыты, и теперь все грузы которые раньше шли через Киргизию пойдут через Хоргос, так что новые партии груза возможно тоже будут идти дольше 2 недель.

Чёта я не въеду какие заторы блин я в другой теме уже 2 посылки получила, но речь не о том
Цитата(элочка-людоедочка @ 21.03.2010, 18:25)

Света а мокасы детские не пришли?

Нет, я их посылкой отправила, как придут сообщу.

Уважаемая элочка-людоедочка Вы как то редактируйте цитаты, а то из за Вас и на меня тень ляжет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.