Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#5701
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Света, да так.
кто первый успел собрать свой заказ и оплатить тот и молодец )))
только как-то отрегулировать надо скажем вот с 1 апреля вы принимаете оплату в течении недели или 5 раб дней следующая неделя на обработку заказа, т.е через 2 недели вы принимаете новую десятку, опять же только предполагаю, т.к. не знаю специфики и заказы у всех разные у кого-то 10 позиций у кого-то 100, на каждый заказ требуется разное кол-во времени
  • 0

#5702
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В семейных комплектах, то что нормально все по 3 штуки, млин у китайцев же 1 ребенок тока положен ;) Поэтому что ли ?
А можно чтобы они укомплектовали по 4 штуки - 2 взр. + 2 дет. ?
  • 0

#5703
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, да так.
кто первый успел собрать свой заказ и оплатить тот и молодец )))
только как-то отрегулировать надо скажем вот с 1 апреля вы принимаете оплату в течении недели или 5 раб дней следующая неделя на обработку заказа, т.е через 2 недели вы принимаете новую десятку, опять же только предполагаю, т.к. не знаю специфики и заказы у всех разные у кого-то 10 позиций у кого-то 100, на каждый заказ требуется разное кол-во времени

Да тогда наверно лучше на емкость заказов буду смотреть...
Если маленькие не более 10 позиций, то больше 10 человек возьмем.
Время по оплате заранее тут напишу. Сейчас многие мне еще заказы дополнительные прислали, поэтому их обрабатывает китаец, у кого что срочно на почту кидайте.
  • 0

#5704
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ЗОЛОТКО )))))) повышенный тариф )))
может все таки отдавать предпочтение тем кто по-шустрее )))
конечно раз вы уже собрали заказ в файл вами карты в руки ;)
давайте кто физически оплатил уже, того заказ и оформляют а то щас начнется Света, вы меня подождите я сегодня в 7 вам оплачу ))) а может кто-то прискачет скорее
Света давайте вы сами нам правила устанавливайте, а то нам дай волю мы щас вам тут напишем )))

не знаю на сколько нам всем это будет удобно, давайте попробуеми там уже будет видно :laugh:
  • 0

#5705
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Cвета, а как не брать новых людей )) ну они же тему читают , тоже хотят у вас попробовать заказать
вы сможете людям отказывать?

может отправлять заказы кто вперед оплатил, там первая десятка, тех вперед обработали заказы , потом другие 10 -15 человек .. я не знаю я только предполагаю, т.к. тонкости вашего бизнеса не знаю
а то к примеру я оплатила и не знаю когда до меня дойдет очередь, когда его хоть ждать примерно, то быстро получается, что несказанно радует, то не знаешь когда ждать, а постоянно вас дергать и спрашивать ну когда же мое придет не в моих правилах, а так хоть будешь знать оплатил + неделя на закуп + неделя на отправку или сколько то я не знаю ..
как то так

И насчет новеньких вы же сами говорили с 1 апреля поэтому люди ждут я например уже 2 недели жду что бы вам отправить ,заказываю не только для себя, но и для родственников
Я могу прям сейчас оплатить и отправить заказ ;)
  • 0

#5706
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки не знаю, что сделать...может быть кто-то подскажет.
Снова боюсь сразу будет много заявок и кто-то сразу получит,а кому-то придется долго ждать... может быть разбить всех по времени,человек по 10-15 или новых людей не брать и работать только со старыми?

Было конечно дикое желание написать - новых не брать!!! :lol: :D :) Но совесть не позволяет ;) ! Всем хочется.

Можно по 10 чел, а можно просто каждую новую поступившую заявку ставить в очередь, сообщать человеку, что он такой-то по очереди и к примеру его будут обрабатывать через 2 дня или через 5 или через сколько то. и чел уже сам решает будет ждать или пойдет в другую тему.

Лично я никуда отсюда не уйду :o . Тоже конечно хочется попроситься в число первых :laugh: , т.к. давно жду 1 апреля. Но в общем Светлана, Вы сами решите как будет оптимальнее и главное тут распишите как будет, а там уж люди пусть подстраиваются.

Вот как то так я думаю...
  • 0

#5707
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Света, да так.
кто первый успел собрать свой заказ и оплатить тот и молодец )))
только как-то отрегулировать надо скажем вот с 1 апреля вы принимаете оплату в течении недели или 5 раб дней следующая неделя на обработку заказа, т.е через 2 недели вы принимаете новую десятку, опять же только предполагаю, т.к. не знаю специфики и заказы у всех разные у кого-то 10 позиций у кого-то 100, на каждый заказ требуется разное кол-во времени

Да тогда наверно лучше на емкость заказов буду смотреть...
Если маленькие не более 10 позиций, то больше 10 человек возьмем.
Время по оплате заранее тут напишу. Сейчас многие мне еще заказы дополнительные прислали, поэтому их обрабатывает китаец, у кого что срочно на почту кидайте.

Можно мне срочно правда у меня больше 10 позиций ;) Спасибо
  • 0

#5708
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В семейных комплектах, то что нормально все по 3 штуки, млин у китайцев же 1 ребенок тока положен ;) Поэтому что ли ?
А можно чтобы они укомплектовали по 4 штуки - 2 взр. + 2 дет. ?

Вы выбирите какой понравится, может быть они могут и больше за доп.плату продать!
только размеры выбирите!
  • 0

#5709
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ой, девочки, а как это - кто первый скинул, оплатил, тот и молодец? Я привыкла всегда ответа дожидаться с корректировками цен по весу...
  • 0

#5710
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

В семейных комплектах, то что нормально все по 3 штуки, млин у китайцев же 1 ребенок тока положен ;) Поэтому что ли ?
А можно чтобы они укомплектовали по 4 штуки - 2 взр. + 2 дет. ?

Вы выбирите какой понравится, может быть они могут и больше за доп.плату продать!
только размеры выбирите!
  • 0

#5711
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

давайте кто физически оплатил уже, того заказ и оформляют а то щас начнется Света, вы меня подождите я сегодня в 7 вам оплачу ))) а может кто-то прискачет скорее
Света давайте вы сами нам правила устанавливайте, а то нам дай волю мы щас вам тут напишем )))

не знаю на сколько нам всем это будет удобно, давайте попробуеми там уже будет видно :laugh:

Laky, я тоже хоть сейчас готова оплатить, только сумму не знаю ;) И у меня, еще с прошлого заказа, похоже, деньги остаются, поэтому мне надо ДОплатить... Мне кажется, многие готовы оплатить сразу как Светлана посчитает, поэтому, видимо, очередь будет начинаться со Светланиного ящика с расчетами.
  • 0

#5712
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Было конечно дикое желание написать - новых не брать!!! Но совесть не позволяет ! Всем хочется.

Можно по 10 чел, а можно просто каждую новую поступившую заявку ставить в очередь, сообщать человеку, что он такой-то по очереди и к примеру его будут обрабатывать через 2 дня или через 5 или через сколько то. и чел уже сам решает будет ждать или пойдет в другую тему.

Лично я никуда отсюда не уйду . Тоже конечно хочется попроситься в число первых , т.к. давно жду 1 апреля. Но в общем Светлана, Вы сами решите как будет оптимальнее и главное тут распишите как будет, а там уж люди пусть подстраиваются.

ППКС )))

у меня не большой заказ из которого 2 черепахи надо будет к концу мая кровь из носу и не мне лично, а так бы ждала
  • 0

#5713
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вообщем, давайте пока без очереди...
Только кому не прям так что мне надо было вчера :laugh:
Потому что главное не от меня все зависит , а от китайца... он тоже на работе сидит и мне вещи заказывает в перерывах да по вечерам...;)
Кто умеет ждать может скидывать с 1 числа на просчет, с сегодняшнего дня уже кстати отправку разрешили с Пекина.
  • 0

#5714
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Было конечно дикое желание написать - новых не брать!!! Но совесть не позволяет ! Всем хочется.

Можно по 10 чел, а можно просто каждую новую поступившую заявку ставить в очередь, сообщать человеку, что он такой-то по очереди и к примеру его будут обрабатывать через 2 дня или через 5 или через сколько то. и чел уже сам решает будет ждать или пойдет в другую тему.

Лично я никуда отсюда не уйду . Тоже конечно хочется попроситься в число первых , т.к. давно жду 1 апреля. Но в общем Светлана, Вы сами решите как будет оптимальнее и главное тут распишите как будет, а там уж люди пусть подстраиваются.

ППКС )))

у меня не большой заказ из которого 2 черепахи надо будет к концу мая кровь из носу и не мне лично, а так бы ждала

черепахи давайте ссылку я их прям сейчас закажу.
  • 0

#5715
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
У меня одно предложение: коллективки пропускать вперед, т.к. там по многу всего и если она долго будет ждать очереди, может что-то позаканчиваться. (это из горького опыта в соседней теме)
  • 0

#5716
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Светлана, а если я в пятницу скидывала - 1 апреля повторить?
И еще вопрос, уже не буду писать на Ваш ящик, чтобы не засорять его: если Ваш китаец еще не работает с заменой розовой кофты и туфлей, то, может, мне их просто в новый заказ перекинуть? Чтобы Вам было проще пересчитать старый и не путаться? и по ссылкам, которые я Вам вчера скинула на память опять тишина - сегодня пустые страницы открываются, видимо, правда, - не судьба ;)
  • 0

#5717
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, а если я в пятницу скидывала - 1 апреля повторить?
И еще вопрос, уже не буду писать на Ваш ящик, чтобы не засорять его: если Ваш китаец еще не работает с заменой розовой кофты и туфлей, то, может, мне их просто в новый заказ перекинуть? Чтобы Вам было проще пересчитать старый и не путаться? и по ссылкам, которые я Вам вчера скинула на память опять тишина - сегодня пустые страницы открываются, видимо, правда, - не судьба ;)

насчет кофты и туфлей пока подождите, он сегодня по моим данным которые я для него сделала что пропущено и так далее заказывает. вечером точно скажу.
  • 0

#5718
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
а можно уже скинуть что бы вы проверили и вес написали?
  • 0

#5719
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Скажите, а вот это
http://cgi.ebay.com/...=item335b244ed1
сможете привезти? Если да, то сколько это будет мне стоить? Если можно, то в ЛС.

#5720
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а можно уже скинуть что бы вы проверили и вес написали?

Да. я сегодня тех кто уже скинул буду считать по-тихоньку. просто я сегодня тоже на работе. ближе к вечеру буду просчеты делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.