Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#5221
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Светлана, простите за повторяющийся вопрос, но, если это возможно, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить вот этот столик и подушечки :spy:
http://item.taobao.c...112b5797b2f.htm
  • 0

#5222
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, простите за повторяющийся вопрос, но, если это возможно, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить вот этот столик и подушечки :spy:
http://item.taobao.c...112b5797b2f.htm

Сижу жду китайца, если до 12 не появится, то скажу только в понедельник, потому что потом я ухожу...
  • 0

#5223
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Ок спасибо, а куда вы уходите?????
  • 0

#5224
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ок спасибо, а куда вы уходите?????

:D
Ой, аффтор извините, не удержалась. ;)
  • 0

#5225
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Свет и про мои башмачки не забудьте узнать у китайца!!
  • 0

#5226
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девчонки, привет! помогите, пожалуйста, как в файле-заказе добавлять строки, так чтобы формулы остались? Спасибо!
  • 0

#5227
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Копируете строку с формулой - правой кнопкой мышки отмечаете строку, становится голубой, кликаете копировать. Потом например на пред.строку также кликаете правой кнопкой мышки - командуете "специальная вставка" отмечаете кружочек "все" и получаете допол.строку, можно сразу несколько так отметить. Коряво объяснила, думаю поймете. :D
  • 0

#5228
r-h-p

r-h-p
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
подскажите пожалуйста
имеются ли в продаже
Мужские дизайнерские ПОДТЯЖКИ
от
Dsquared, A McQueen и др.
с уважением
  • 0

#5229
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Копируете строку с формулой - правой кнопкой мышки отмечаете строку, становится голубой, кликаете копировать. Потом например на пред.строку также кликаете правой кнопкой мышки - командуете "специальная вставка" отмечаете кружочек "все" и получаете допол.строку, можно сразу несколько так отметить. Коряво объяснила, думаю поймете. :D



спасибо! копировать строки то я умею, а вот формулы - вроде бы разобралась)))

Блин, вот смотрю поисковик по детским платьям. И у меня такое ощущение, что китайской девочке суждено быть одетой исключительно в розовое, белое, в лучшем случае красное платье (((

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 19.03.2010, 13:21:39

  • 0

#5230
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
перед последней стройкой (ИТОГО) выделяете несколько строк, кликаете правой кнопкой ----добавить ячейки.... и вуаля все готово и формулы сохраняються.. а если не сохранились то просто последнюю ячейку с формуло выделяете и протаскиваете вниз до конца таблицы....
  • 0

#5231
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений



Светлан Спасибо.....

мне сейчас сказали как называеться примерно это фирма... вам что то говорит это название????
ща воспроизведу...
mugum guomu

точно правильное написание? ничего такого не могу найти ...

от насчет правильности незнаю))))) уточню завтра.))))) эт я на слух

ну практически так...

Mugudguomu
  • 0

#5232
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Светлана, здравствуйте, :(
мое почти все закуплено, даже то, что было на замене (детский комбез с курткой, желтая юбочка и топик). Спасибо большое! Но я вам осталась должна, так как на замену больше вещей накидала. Подскажите сколько, перекину на карточку.
И еще один момент, туфли под номером 407 не мои: http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#5233
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
сорри, вот эти туфли не мои: http://item.taobao.c...c0c9c2148ca.htm
  • 0

#5234
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

сорри, вот эти туфли не мои: http://item.taobao.c...c0c9c2148ca.htm

Да знаю, это Свечкины туфли... просто с файла копирую, иногда все захватывает, а потом изменить невозможно...
  • 0

#5235
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений




Светлан Спасибо.....

мне сейчас сказали как называеться примерно это фирма... вам что то говорит это название????
ща воспроизведу...
mugum guomu

точно правильное написание? ничего такого не могу найти ...

от насчет правильности незнаю))))) уточню завтра.))))) эт я на слух

ну практически так...

Mugudguomu

Есть фирма Muguoguomu

Но по поиску выходит только 1 кофта:
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#5236
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, с Вашим этим Мугуогугуо :weep: , даже я ввязалась. В общем гугл наш любимый и правда выдает тока типа такого - "Модная и современная одежда брендов MOVEUP и Muguoguomu." Видимо значит - Muguoguomu. :(
И Светланка абсолютно права - на тао тока 1на кофточка.
А на paipai - вообще ничего нет. :beer:
  • 0

#5237
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Света я извиняюсь за назойливость,а что по моему заказу?
  • 0

#5238
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света я извиняюсь за назойливость,а что по моему заказу?

Таблицы пока новой нет, посмотрела по магазинам плащ и браслет точно куплены. Остальное позже проверю, потому что он еще заказывает.
  • 0

#5239
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Света, дайте пожалуйста, ссылки на хорошую летнюю одежку для мальчиков (2 года, 4 год и 6-7 лет), желательно сетами. Спасибо!!!
  • 0

#5240
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Света я извиняюсь за назойливость,а что по моему заказу?

Таблицы пока новой нет, посмотрела по магазинам плащ и браслет точно куплены. Остальное позже проверю, потому что он еще заказывает.

о спасибо, я за плащ переживала
спасибо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.