Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#5061
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Классный детский магазин:
http://timi.taobao.com/
  • 0

#5062
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я ждать готова была, зная, что мое для меня куплено, и пускай оно идет себе около месяца, но Света, теперь получается бесконечный круг, моего заказа больше половины нет, выбираю заново - жду опять 2 недели на выкуп, оно за это время опять пропадает и так до бесконечности.
Зашла в другую темку - выкуп товара с момента оплаты - в течение 3-х дней, комиссия - 15%, сожалею, что мне вас порекомендовали и мы друг друга недопоняли.
  • 0

#5063
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я ждать готова была, зная, что мое для меня куплено, и пускай оно идет себе около месяца, но Света, теперь получается бесконечный круг, моего заказа больше половины нет, выбираю заново - жду опять 2 недели на выкуп, оно за это время опять пропадает и так до бесконечности.
Зашла в другую темку - выкуп товара с момента оплаты - в течение 3-х дней, комиссия - 15%, сожалею, что мне вас порекомендовали и мы друг друга недопоняли.

Я никого здесь не держу.Можете зайти хоть сегодня я вам деньги верну и купите все, что хотите в другой ветке и за три дня и с 15% комиссией...
  • 0

#5064
scvo

scvo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я ждать готова была, зная, что мое для меня куплено, и пускай оно идет себе около месяца, но Света, теперь получается бесконечный круг, моего заказа больше половины нет, выбираю заново - жду опять 2 недели на выкуп, оно за это время опять пропадает и так до бесконечности.
Зашла в другую темку - выкуп товара с момента оплаты - в течение 3-х дней, комиссия - 15%, сожалею, что мне вас порекомендовали и мы друг друга недопоняли.


Девушка, по опыту в той ветке, про которую Вы говорите я ждала просчет своего заказа только около 10 дней. Закупалось совсем не 3 дня и даже не 5. И более того, выкупилось в итоге половина заказа. И не 15% там комиссия, а официально 20%, плюс доставка не обычная, а ЕМС, плюс 3% страховки от всей суммы заказа(стоимость, проценты, доставка, вес). И вес стоит 7 у.е. Так что удачных Вам покупок и прежде, чем предъявлять претензии Свете, почитали бы ветку и не только Светину, но и конкурентов. И так как я заказываю уже не у первых поставщиков-имею мнение, что Светланка наша-самая-самая лучшая!!!

П.С. Свет, не обращай внимание на эти выпады, мы всё знаем и ждем. Торопиться в любом случае не куда. Успеем свои вещи поносить :smoke:

Сообщение отредактировал scvo: 17.03.2010, 19:13:29

  • 0

#5065
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кто-то помню заказывал вот такую кофточку
http://item.taobao.c...37f225f4f36.htm
Кажется Semm... Дайте пожалуйста на нее Вашу ссылку, я посмотрю если у Вас из другого магазина, может еще чего там подберу
  • 0

#5066
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто-то помню заказывал вот такую кофточку
http://item.taobao.c...37f225f4f36.htm
Кажется Semm... Дайте пожалуйста на нее Вашу ссылку, я посмотрю если у Вас из другого магазина, может еще чего там подберу

Да Самал заказывала, но сказала, что для ее груди был вырез сильно большой, сейчас посмотрю ее ссылку.
  • 0

#5067
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Света здравствуйте,скажите мой плащ перезаказан?
  • 0

#5068
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Света, я вам в ЛС ответила, я уже докупать и заменять ничего не буду, но вы мне хоть сообщите, что в конечном результате куплено, что нет, сколько я вам окончательно должна, выкуплено ли то, что я отправляла на замену, будет ли она вообще и когда.
Получается, ваше время дорогое - у вас минуты нет ответить мне что да как, хотя очевидно дело не вас а в вашем китайце, который вас в этом плане подводит, а вы срываетесь на таких клиентах как я.
Я вам понимаю, как вам тяжело работать с таким большим количеством людей, я бы наверное не смогла.
В принципе не могу отрицать что вы во многом мне помогали и быстро отвечали до оформления заказа, но после того, как все стало зависеть от вашего китайца, ваше молчание сделало меня такой навязчивой, уж извините, но одолжение тоже не надо делать, у каждой стороны здесь свой интерес.
  • 0

#5069
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света здравствуйте,скажите мой плащ перезаказан?

Юля завтра смогу сказать, что закуплено, потому что сегодня меня весь день не было, я на работе была и с китайцем не списывалась, завтра буду весь день с ним по заказам, потом вечером всем напишу.Сможете подождать?

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 17.03.2010, 19:17:07

  • 0

#5070
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Света здравствуйте,скажите мой плащ перезаказан?

Юля завтра смогу сказать, что закуплено, потому что сегодня меня весь день не было, я на работе была и с китайцем не списывалась, завтра буду весь день с ним по заказам, потом вечером всем напишу.

Хорошо :smoke:
спасибо!
  • 0

#5071
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, я вам в ЛС ответила, я уже докупать и заменять ничего не буду, но вы мне хоть сообщите, что в конечном результате куплено, что нет, сколько я вам окончательно должна, выкуплено ли то, что я отправляла на замену, будет ли она вообще и когда.
Получается, ваше время дорогое - у вас минуты нет ответить мне что да как, хотя очевидно дело не вас а в вашем китайце, который вас в этом плане подводит, а вы срываетесь на таких клиентах как я.
Я вам понимаю, как вам тяжело работать с таким большим количеством людей, я бы наверное не смогла.
В принципе не могу отрицать что вы во многом мне помогали и быстро отвечали до оформления заказа, но после того, как все стало зависеть от вашего китайца, ваше молчание сделало меня такой навязчивой, уж извините, но одолжение тоже не надо делать, у каждой стороны здесь свой интерес.

Завтра получу таблицу по сегодняшнему и вчерашнему дню и напишу вам.
  • 0

#5072
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Нашла су-у-перские кофточки к джинсам. Видела одну из них в другой теме расхваливали, что качество отличное.
http://item.taobao.c...6f1e0c6b4e3.htm
http://item.taobao.c...0d96c7a7ec4.htm
http://item.taobao.c...bc9f7b4ef84.htm
http://item.taobao.c...b6d50428435.htm
http://item.taobao.c...6e492d19339.htm
Может закажем коллективно?

Сообщение отредактировал Свечка: 17.03.2010, 19:22:56

  • 0

#5073
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений


я ждать готова была, зная, что мое для меня куплено, и пускай оно идет себе около месяца, но Света, теперь получается бесконечный круг, моего заказа больше половины нет, выбираю заново - жду опять 2 недели на выкуп, оно за это время опять пропадает и так до бесконечности.
Зашла в другую темку - выкуп товара с момента оплаты - в течение 3-х дней, комиссия - 15%, сожалею, что мне вас порекомендовали и мы друг друга недопоняли.


Девушка, по опыту в той ветке, про которую Вы говорите я ждала просчет своего заказа только около 10 дней. Закупалось совсем не 3 дня и даже не 5. И более того, выкупилось в итоге половина заказа. И не 15% там комиссия, а официально 20%, плюс доставка не обычная, а ЕМС, плюс 3% страховки от всей суммы заказа(стоимость, проценты, доставка, вес). И вес стоит 7 у.е. Так что удачных Вам покупок и прежде, чем предъявлять претензии Свете, почитали бы ветку и не только Светину, но и конкурентов. И так как я заказываю уже не у первых поставщиков-имею мнение, что Светланка наша-самая-самая лучшая!!!

П.С. Свет, не обращай внимание на эти выпады, мы всё знаем и ждем. Торопиться в любом случае не куда. Успеем свои вещи поносить :smoke:


А вас тут простите кто-то спрашивал?

что касается конкурентов, то я уже с ними списалась и они мне сами озвучили эти сроки, и в их ветке столько негатива нет, наверное от того, что там лицо, находящееся в Китае, оперативней работает. И никому никого не надо защищать от клиентов, типа меня, такой плохой, сделавшей заказ и всего лишь спросившей, почему не выкупается через 12 дней после оплаты.
  • 0

#5074
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто-то помню заказывал вот такую кофточку
http://item.taobao.c...37f225f4f36.htm
Кажется Semm... Дайте пожалуйста на нее Вашу ссылку, я посмотрю если у Вас из другого магазина, может еще чего там подберу

http://item.taobao.c...77622c64522.htm
  • 0

#5075
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Кто-то помню заказывал вот такую кофточку
http://item.taobao.c...37f225f4f36.htm
Кажется Semm... Дайте пожалуйста на нее Вашу ссылку, я посмотрю если у Вас из другого магазина, может еще чего там подберу

http://item.taobao.c...77622c64522.htm

Спасибо! Но это оказывпается тот же магазин. Поняла, что выгоднее брать по неск.вещей из одного магазина, вот и просматриваю. Но в этом мне только эта кофточка приглянулсь, на ней и остановимся :smoke:
  • 0

#5076
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Светлана, добрый день, не пойму, помогите, плиз. Вот такой набор только в сиреневом цвете на девочку 18 мес? или розовый тоже имеетеся? http://item.taobao.c...4ffb5e62a28.htm
  • 0

#5077
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, добрый день, не пойму, помогите, плиз. Вот такой набор только в сиреневом цвете на девочку 18 мес? или розовый тоже имеетеся? http://item.taobao.c...4ffb5e62a28.htm


12M длина34CM бюст32*2CM плечо28CM Длина рукава26CM общая длина комбинезона64CM от плеча к промежности 41CM

18M длина37CM бюст34*2CM плечо29CM Длина рукава29CM общая длина комбинезона69CM от плеча к промежности 43CM

24M длина39CM бюст35*2CM плечо30CM Длина рукава31CM общая длина комбинезона76CM от плеча к промежности 48CM

2T длина41CM бюст37*2CM плечо31CM Длина рукава32CM общая длина комбинезона78CM от плеча к промежности 48CM

3T длина43CM бюст38*2CM плечо32CM Длина рукава34CM общая длина комбинезона80CM от плеча к промежности 49CM

3X длина47CM бюст40*2CM плечо33CM Длина рукава36CM общая длина комбинезона88CM от плеча к промежности 52CM

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 17.03.2010, 19:41:37

  • 0

#5078
scvo

scvo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вас тут простите кто-то спрашивал?

А я и не отвечала на Ваш вопрос, а констатировала факт. Не надо так резко реагировать. Нервные клетки не восстанавливаются. :smoke:

что касается конкурентов, то я уже с ними списалась и они мне сами озвучили эти сроки, и в их ветке столько негатива нет, наверное от того, что там лицо, находящееся в Китае, оперативней работает. И никому никого не надо защищать от клиентов, типа меня, такой плохой, сделавшей заказ и всего лишь спросившей, почему не выкупается через 12 дней после оплаты.


Плохо читаете значит. :smoke: В любом случае, удачных Вам покупок.

Предлагаю дабы не засорять ветку переносить свои вопросы в ЛС или агент. Я, да и многие думаю, когда захожу сюда хочу увидеть интересные ссылки на новые магазины и информацию от Светланы, а не претензии к ответственному человеку.

Сообщение отредактировал scvo: 17.03.2010, 19:45:57

  • 0

#5079
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А вас тут простите кто-то спрашивал?

А я и не отвечала на Ваш вопрос, а констатировала факт. Не надо так резко реагировать. Нервные клетки не восстанавливаются. :smoke:

что касается конкурентов, то я уже с ними списалась и они мне сами озвучили эти сроки, и в их ветке столько негатива нет, наверное от того, что там лицо, находящееся в Китае, оперативней работает. И никому никого не надо защищать от клиентов, типа меня, такой плохой, сделавшей заказ и всего лишь спросившей, почему не выкупается через 12 дней после оплаты.


Плохо читаете значит. :smoke: В любом случае, удачных Вам покупок.

Предлагаю дабы не засорять ветку переносить свои вопросы в ЛС или агент. Я, да и многие думаю, когда захожу сюда хочу увидеть интересные ссылки на новые магазины и информацию от Светланы, а не претензии к ответственному человеку.

Девочки тема закрыта, Юле возвращаю всю сумму, которая заплатила. Больше писать не стоит об этом.
  • 0

#5080
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений



я ждать готова была, зная, что мое для меня куплено, и пускай оно идет себе около месяца, но Света, теперь получается бесконечный круг, моего заказа больше половины нет, выбираю заново - жду опять 2 недели на выкуп, оно за это время опять пропадает и так до бесконечности.
Зашла в другую темку - выкуп товара с момента оплаты - в течение 3-х дней, комиссия - 15%, сожалею, что мне вас порекомендовали и мы друг друга недопоняли.


Девушка, по опыту в той ветке, про которую Вы говорите я ждала просчет своего заказа только около 10 дней. Закупалось совсем не 3 дня и даже не 5. И более того, выкупилось в итоге половина заказа. И не 15% там комиссия, а официально 20%, плюс доставка не обычная, а ЕМС, плюс 3% страховки от всей суммы заказа(стоимость, проценты, доставка, вес). И вес стоит 7 у.е. Так что удачных Вам покупок и прежде, чем предъявлять претензии Свете, почитали бы ветку и не только Светину, но и конкурентов. И так как я заказываю уже не у первых поставщиков-имею мнение, что Светланка наша-самая-самая лучшая!!!

П.С. Свет, не обращай внимание на эти выпады, мы всё знаем и ждем. Торопиться в любом случае не куда. Успеем свои вещи поносить :smoke:



что касается конкурентов, то я уже с ними списалась и они мне сами озвучили эти сроки, и в их ветке столько негатива нет, наверное от того, что там лицо, находящееся в Китае, оперативней работает. И никому никого не надо защищать от клиентов, типа меня, такой плохой, сделавшей заказ и всего лишь спросившей, почему не выкупается через 12 дней после оплаты.


12 дней это еще ничего...
я свой заказ сделала в конце января, 8 позиции
из всего пришло только 3 вещи, а остального до сих пор нет... Света говорит что будет , но неизвестно когда.

Светлана будьте так добры и скажите, пожалуйста, вы сказали что оставшиеся вещи уже вышли в Алмату, это было где- то неделю назад., сколько они вообще добираются с далекого Китая? надеюсь вас не разозлит мой вопрос :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.