Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#4321
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Заказ Вы мне прислали на почту посчитанный, за него, и за коллективный и пересыл денежка предполагалась :laugh:
http://item.taobao.c...363c5270a.jhtml
по этой ссыке коректирующее белье по демократичным ценам.

Сообщение отредактировал Атика: 03.03.2010, 22:37:22

  • 0

#4322
Kristina...............

Kristina...............
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:laugh:

Сообщение отредактировал Kristina...............: 03.03.2010, 22:52:30

  • 0

#4323
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Светлана, сейчас новый файл для заказа? Отправьте мне , пожалуйста, на почту, хочу еще кое-что заказать.
Спасибочки
  • 0

#4324
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
вы мне теперь скажите по оставшимся вещам
вы уже закупили их и где они вообще?
нам их ждать или искать другие варианты заказа
а то вдруг когда на ваши деньги, опять других расцветок....
  • 0

#4325
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Светлана, типа такой мебели нужно, что б с ящиками, и по размерам не больше 150, если меньше то нормально,
http://item.taobao.c...htm?cm_cat=2115
вроде должна открыться
Спасибо
  • 0

#4326
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

вы мне теперь скажите по оставшимся вещам
вы уже закупили их и где они вообще?
нам их ждать или искать другие варианты заказа
а то вдруг когда на ваши деньги, опять других расцветок....

ищите другие варианты. те вещи что придут я кому-нибудь продам...
  • 0

#4327
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, типа такой мебели нужно, что б с ящиками, и по размерам не больше 150, если меньше то нормально,
http://item.taobao.c...htm?cm_cat=2115
вроде должна открыться
Спасибо

С 6 ящиками где именно, в кровати или в шкафу... извините просто не очень понятно, там по картинке очень много чего с ящиками)))?
  • 0

#4328
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений
Светлана, спасибо большое из Астаны! Посылку сказали получу уже в пятницу, поэтому придется выздоравливать :laugh: Так что на 8 марта буду делать подарки из полимерной глины. Спасибо от деток из моего кружка (для них я заказала фурнитуру для бижутерии), хоть посылку я еще не видела, но уверена что все отлично. :D
  • 0

#4329
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, спасибо большое из Астаны! Посылку сказали получу уже в пятницу, поэтому придется выздоравливать :laugh: Так что на 8 марта буду делать подарки из полимерной глины. Спасибо от деток из моего кружка (для них я заказала фурнитуру для бижутерии), хоть посылку я еще не видела, но уверена что все отлично. :D

Джинсы тоже там, так что аккуратно вскрывайте, чтобы дырки не получилось)))
  • 0

#4330
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений
Светлан, а можете помочь найти куртки - ветровки (но не совсем тонкие), желательно подклад из х/б и джинсовые комбинезоны на мальчика 5 лет рост 110 см

спасибо
  • 0

#4331
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлан, а можете помочь найти куртки - ветровки (но не совсем тонкие), желательно подклад из х/б и джинсовые комбинезоны на мальчика 5 лет рост 110 см

спасибо

А куртки тоже на мальчика?

И еще девочки, я отправила уже заказы коллективные в Китай, но кажется еще вы хотели что-то по бижутерии... его пока мне вроде не присылали готовый, если присылали, то повторите, потому что найти у себя не могу!!!!
  • 0

#4332
ummtoresh

ummtoresh
  • Гость
  • 6 сообщений
такое не серьезное отношение ?!!!!!.......... я не ожидала
  • 0

#4333
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У меня еще есть 1 вопрос, а если коллективно, это будет дешевле?

СВета, ответьте пожалуйста, а то мой вопрос далеко убежит, и Вы не увидите
  • 0

#4334
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девчонки, так может утяжки тоже в коллективку? http://item.taobao.c...363c5270a.jhtml
  • 0

#4335
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Светлана, спасибо большое из Астаны! Посылку сказали получу уже в пятницу, поэтому придется выздоравливать :laugh: Так что на 8 марта буду делать подарки из полимерной глины. Спасибо от деток из моего кружка (для них я заказала фурнитуру для бижутерии), хоть посылку я еще не видела, но уверена что все отлично. :D


Ура) Скажите как пластика)))) Плиз!!! Я буду ждать.... и сравнения если можно))) И потом ссылочки на фурнитуру))))
  • 0

#4336
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений


Светлан, а можете помочь найти куртки - ветровки (но не совсем тонкие), желательно подклад из х/б и джинсовые комбинезоны на мальчика 5 лет рост 110 см

спасибо

А куртки тоже на мальчика?

И еще девочки, я отправила уже заказы коллективные в Китай, но кажется еще вы хотели что-то по бижутерии... его пока мне вроде не присылали готовый, если присылали, то повторите, потому что найти у себя не могу!!!!


Ой, Светлан, я уже давно отправила
Давайте еще раз продублирую
  • 0

#4337
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений



Светлан, а можете помочь найти куртки - ветровки (но не совсем тонкие), желательно подклад из х/б и джинсовые комбинезоны на мальчика 5 лет рост 110 см

спасибо

А куртки тоже на мальчика?

И еще девочки, я отправила уже заказы коллективные в Китай, но кажется еще вы хотели что-то по бижутерии... его пока мне вроде не присылали готовый, если присылали, то повторите, потому что найти у себя не могу!!!!


Ой, Светлан, я уже давно отправила
Давайте еще раз продублирую

все на мейл отправила
  • 0

#4338
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


У меня еще есть 1 вопрос, а если коллективно, это будет дешевле?

СВета, ответьте пожалуйста, а то мой вопрос далеко убежит, и Вы не увидите

Дешевле, если вещь недорогая, то часто очень сама доставка по Китаю выходит гораздо дороже,чем сама вещь, поэтому коллективно выгоднее заказать))
  • 0

#4339
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Светлана, дайте пожалуйста ссылки на джинсы...у меня размер 25))) У нас найти надо всю барахолку объездить)))) Ужасс...А еще подходят только vigoss последнее время, точно 2 года их беру всегда....
Для меня штаны и джинсы маленького размера найти большая проблема....
И не сильно дорогие) буду признательна)
  • 0

#4340
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, Светлан, куртки на мальчика тоже
спасибо

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 03.03.2010, 23:15:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.