Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#341
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кому нужна была доставка в другие города Казахстана мне на почту напишите пожалуйста и я скину прайсы компании по перевозке.

Сообщение отредактировал svetlanka 0404: 14.10.2009, 21:45:20

  • 0

#342
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
апаем
  • 0

#343
dcrash

dcrash
  • Гость
  • 7 сообщений
Занимаетесь ли вы мелкооптовыми поставками? Если да, возможно долгосрочное сотрудничество. Ответить можно здесь или по адресу dima.crash@gmail.com
  • 0

#344
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений

Светланка здравствуйте, мы тоже ждем цены на детские кровати. Инфо напишите пожалуйста в личку.

Светланка, скажите хотя бы примерные цены
  • 0

#345
саконя

саконя
  • Гость
  • 9 сообщений
Объясните мне, пожалуйста, как переводить деньги в Китай?Через какой банк, какую снимут комиссию?
Абсолютный дилетант в этом.
  • 0

#346
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Светлана, я вам отправляла запрос по поводу вещей новые ли, ответьте пожалуйста...буду формировать заказ на ноябрь...
  • 0

#347
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Объясните мне, пожалуйста, как переводить деньги в Китай?Через какой банк, какую снимут комиссию?
Абсолютный дилетант в этом.



можно преводить через любой банк
мы пробовали через КазКом он берет за перевод до 10000 баксов 25 баксов комиссии
может в других банках дешевле
  • 0

#348
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
поскольку бенефициар денег в Китае обслуживается в Банке Китая имеет смысл переводить деньги в Банке Китая Казахстан, который находится на Гоголя-Байзакова.


Хотелось бы поблагодарить Светлану за оперативность обработки любых запросов и терпение. Надеюсь, что первый блин не будет комом и мы сможем стать вашими постоянными клиентами.

Сообщение отредактировал Krupa: 15.10.2009, 12:48:17

  • 0

#349
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

поскольку бенефициар денег в Китае обслуживается в Банке Китая имеет смысл переводить деньги в Банке Китая Казахстан, который находится на Гоголя-Байзакова.


Хотелось бы поблагодарить Светлану за оперативность обработки любых запросов и терпение. Надеюсь, что первый блин не будет комом и мы сможем стать вашими постоянными клиентами.

+1
тоже надеюсь что все будет гуд и постоянные клиенты появятся и приумножатся
  • 0

#350
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня мой китаец в командировке.
Поэтому смогу сказать только завтра.



спасибо. жду ответа.
  • 0

#351
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кстати, кто-то спрашивал про гарантии
в конце странички магазина если стоит значек с ладошкой в сердце, там такой вот тескст
Taobao добавить защита прав потребителей услуг, товаров, определенных продавцом, как показали приверженность поддержке и соответствующих услуг. Покупатели вы покупаете этот ребенок, Taobao в соответствии с соответствующими правилами требуются продавцы для выполнения своих обязательств по услугам, таким, как продавец отказался выполнять, покупатель может обратиться в жалобой Taobao Taobao продавцами и подать заявку на использование маржинальных остатков Xianxingpeifu продавцов.

"Точно описывать" платеж применения
Описание товаров в натуральном выражении с продавцом информации в Интернете не совпадают; (конкретная сфера применения правила имеют преимущественную силу)
Столкнувшись с такими проблемами, покупатель может быть успешным в сделке пожаловался Taobao Taobao продавцами и подать заявку на использование маржинальных остатков Xianhangpeifu продавцов.
получается, вряд ли могут кинуть в Китае сами продавцы
должен быть надежный посредник
Светланка пока не подводила, ТТТ
  • 0

#352
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а я на этом таобау все равно ниче не понимаю как и с переводчиком, кошмар xD

Светлана, а ждать примерно месяц?
  • 0

#353
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а я на этом таобау все равно ниче не понимаю как и с переводчиком, кошмар xD

Светлана, а ждать примерно месяц?


Примерно неделю там все со всех магазинов собирается и после того как выходит все с Пекина до Алматы 10 дней.
  • 0

#354
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Примерно неделю там все со всех магазинов собирается и после того как выходит все с Пекина до Алматы 10 дней.

:lol: мохито
  • 0

#355
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Светлан добрый день,
во сколько обойдутся вот эти вещички:
http://item.taobao.c...01.htm?cm_cat=0
http://item.taobao.c...0b.htm?cm_cat=0
http://item.taobao.c...01e1a8031b3.htm
http://item.taobao.c...a39eb9e9a3a.htm
  • 0

#356
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Алексей, наконец-то пришел Ваш телефон.
Напишите мне или позвоните, а то я вам на сотку звонила никто не берет!!!!
  • 0

#357
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сайт с классной обувью
http://shop37016407....at-37016407.htm
  • 0

#358
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер! А зимние женские сапоги не попадались, а то кроме угг, ничего найти не могу?
  • 0

#359
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер! А зимние женские сапоги не попадались, а то кроме угг, ничего найти не могу?

Размер свой в см напишите, я посмотрю.
  • 0

#360
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот здесь различные сапоги:
http://search1.taoba...;at_topsearch=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.