Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#3021
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет) Вы можете дать мне ссылки где можно заказать фетр, бисер, фурнитуру, ножницы, инструменты(кусачки, круглогубцы и .) для рукоделия, пластика, шприцы для пластика. Я честно сказать на китайском читать не умею)
И сколько у вас доставка и сроки?!
  • 0

#3022
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ!! у меня есть супер -идея на будущие заказы.Света одобрила


Видела в подобной темке..Что если нам тоже делать совместные заказы.Чтобы "омануть" доставку по Пекину. :smoke: Например, я выставлю ссылки на товары ,которые хочу заказать...Появляются такие же желащие-и получается дешевле.. :smoke:

ведь доставка порой бывает дороже самого товара.

Сообщение отредактировал Хаятка: 20.02.2010, 21:02:46

  • 0

#3023
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ДВ!! у меня есть супер -идея на будущие заказы.Света одобрила


Видела в подобной темке..Что если нам тоже делать совместные заказы.Чтобы "омануть" доставку по Пекину. :spy: Например, я выставлю ссылки на товары ,которые хочу заказать...Появляются такие же желащие-и получается дешевле.. :smoke:


Десять раз поддерживаю!!! А "Света одобрила" означает, что она вновь будет с нами работать? :smoke:
  • 0

#3024
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений


ДВ!! у меня есть супер -идея на будущие заказы.Света одобрила


Видела в подобной темке..Что если нам тоже делать совместные заказы.Чтобы "омануть" доставку по Пекину. :spy: Например, я выставлю ссылки на товары ,которые хочу заказать...Появляются такие же желащие-и получается дешевле.. :smoke:


Десять раз поддерживаю!!! А "Света одобрила" означает, что она вновь будет с нами работать? :smoke:


Я тоже за! Может полимерную глину и фурнитуру закажем. Я в этот раз заказала, но пробно и не так много как хотела. Кажется Платинка тоже полимерку хотела.
Кстати вот ссылки на полимерную глину
http://translate.goo...&...zh-CN&tl=ru
фурнитура
http://translate.goo...&...zh-CN&tl=ru

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 20.02.2010, 21:21:47

  • 0

#3025
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Света можно ссылку на недорогие тренажёры
  • 0

#3026
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

sEmm, особенно ждала Ваш отчет. Скажите вот эта вещь, вроде Вам понравилась по качеству, как она с размером? Давно ее себе отметила...
http://item.taobao.c...37f225f4f36.htm


Свечка, качество действительно хорошее, на мой 44 хорошо села, только вырез там такой большенький, т.е. как на фото под кофточку надо будет топик наверное одевать, потому как так откровенно носить не могу :smoke: И коротенькая такая кстати, на мне прям как на фото и сидит.
  • 0

#3027
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня тоже пришла пока только 1 вещь.
http://item.taobao.c...cm_cat=50008165
Качество супе-е-ер! Очень понравилась, хлопок. нам к Дню рождения как раз! Смотрела специально аналогичного качества кофточки в фирменном магазине в Спутнике, стоят 3000-4000 :smoke: .

P.S. Светлана, у нас при вытаскивании из пакетика из кофточки выпали носочки, а мы их не заказывали. Если это чьи то, то мы вернем

Да, точно, у меня тоже из коробки с туфлями такие носочки безпяточные :smoke: вывалились и такие штучки две типа браслетиков из крученых проводов для детей что-ли, не поняла в общем, если чье-то, признавайтесь.
  • 0

#3028
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

sEmm, тоже с интересом прошлась по Вашим ссылкам. Обувь прикольная, положила себе в закладки. И сарафан-юбка тоже классные. Вот, в связи с чем, возник у меня к Вам вопрос: этот сарафан скорее на худенькую девушку или имеет потенциал растянуться так, скажем, размера до 48-50? Спасибо!

Видимо, не имеет, потому как вроде и прорезиненный верх получается, но там не сильно он тянется, а по качеству конечно хороший, яркий такой!
  • 0

#3029
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДВ!! у меня есть супер -идея на будущие заказы.Света одобрила


Видела в подобной темке..Что если нам тоже делать совместные заказы.Чтобы "омануть" доставку по Пекину. :smoke: Например, я выставлю ссылки на товары ,которые хочу заказать...Появляются такие же желащие-и получается дешевле.. :smoke:

ведь доставка порой бывает дороже самого товара.

Я тоже за! Но есть одно "но". Я, например, оплачиваю товар сегодня и хочу, чтобы Светлана сразу отправила мой заказ на закуп (пока что-либо не кончилось). А некто, желающий купить товар в одном из выбранных мной магазинов, оплатить сможет только через неделю. Я спокойно готова ждать купленный товар столько, сколько нужно, но мое спокойствие начинается тогда, когда я знаю, что товар куплен и уже у Светланы в китайском офисе. Ждать, пока появятся желающие заказать из выбранного мной магазина, после оплаты заказа мне сложно...
В чем минус коллективных заказов - их долго собирают... если это совсем мелочь, то не страшно, когда она заканчивается в одном магазине, и ее легко можно найти в другом. А как быть с вещами, в которые "влюбляешься"?
  • 0

#3030
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ну тут я думаю вопрос приоритетов - сильно хотите вещь и боитесь, что пропадет - покупаете на обычных условиях. Хотите подешевле и готовы подождать - добро пожаловать в коллективный сбор.

Я вот например тоже в соседней темке заказала неск.вещей и сижу жду их, а оказ-ца на них минимум не набрался и их видимо не будут заказывать. Расстроилась, но что поделать это издержки экономности - хотела подешевле, не получилось, теперь видимо закажу на обычных условиях.
  • 0

#3031
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне кажется выходом, который Светлана сама и предлагает часто - набирать совсем мелочь в одном магазине и за один заказ (ну, про один заказ - это я от себя).
Свечка, поверьте, опыт коллективного заказа у меня был (в одной с Вами темке), и при таком раскладе (несколько вещей из одного магазина), у Светланы получаются в итоге цены такие же, как в коллективном заказе, но есть 2 несравненных плюса - ты не ждешь, пока наберется минимум по позициям и точно знаешь окончательную цену :smoke:

Сообщение отредактировал yuli007: 20.02.2010, 23:40:13

  • 0

#3032
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
а что если, установить допустим какую-нибудь дату,до окончательной даты приема заказов.составляем в теме список........например ищем желающих на такие замечательные сумки.(кстати они модные в этом сезоне-это мое предложение)
http://item.taobao.c...02a4f4631.jhtml.
Затем Света оглашает стоимость каждой,исходя из собравшегося количества..потом оплачиваем .и ждем.
  • 0

#3033
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Да можно так, тогда предлагаю, чтоб инициатор вещи в согласовании со Светланой указывал дату окончания сбора заявок, собирал эти заявки и и общим кол-вом отправлял Свете. Т.е. не собирать большой коллективный файл со множеством позиций, а например я предлагаю такую то вещь и жду до такого то числа. Кто еще хочет эту вещь отписывается в теме и мне в ЛС, я всех считаю и общее кол-во отправляю в файле Свете, она делает расчет и мы оплачиваем и ждем.

Единственное было бы неплохо организовать единую номерацию предложений, чтоб по 20 раз не копировать ссылки и цитаты
  • 0

#3034
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Свечка, это вариант!
Хаятка, только мне кажется, что если Вы хотите сэкономить на доставке по Китаю, то лучше будет предложить не именно эту сумку, а сумки из всего магазина http://store.taobao....ef8386a3fad.htm.
Хотя, если честно, то при такой стоимости сумки скидка в 110 тенге (если, например, с Вами захочет разделить доставку еще один человек), не очень существенна...

Сообщение отредактировал yuli007: 21.02.2010, 00:07:59

  • 0

#3035
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Да в общем то конечно не существенна, но прия-я-ятно :smoke: ! Сэкономили :smoke: ! Да и потом я уже заметила, что частенько люди одинаковые вещи заказывают, так почему бы не кинуть ссылочку не после того как получил, а перед, может кто-то такое ищет и найти не может как раз.

P.S. Кстати тут 100 тг, там еще 100 тг, так понемножку и 1000 наберется. Как говорится 100 старушек - рубль!

Сообщение отредактировал Свечка: 21.02.2010, 00:15:59

  • 0

#3036
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!!! Все очень хвалят как вы работаете. :smoke: , что очень радует. Только просмотрела вашу темку и не нашла условий на которых вы работаете. Ответьте пожалуйста... :smoke:
  • 0

#3037
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ок, девочки, давайте так и сделаем. А то я хатю вот такие часики-будильник-термометр с подсветкой, а по деньгам получается, что доставка стоит почти столько же, как и часики. http://item.taobao.c...6c69ffd9889b6d2
И с числом тоже верно, обязательно нужно определить число, до какого будут приниматься коллективные заказы, а то так никада не соберем. Вообще, мелочи всякие, для дома можно заказывать, у меня в закладках есть несколько. :-)
  • 0

#3038
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений

Свечка, это вариант!
Хаятка, только мне кажется, что если Вы хотите сэкономить на доставке по Китаю, то лучше будет предложить не именно эту сумку, а сумки из всего магазина http://store.taobao....ef8386a3fad.htm.
Хотя, если честно, то при такой стоимости сумки скидка в 110 тенге (если, например, с Вами захочет разделить доставку еще один человек), не очень существенна...


А что если заказывать с одного магазина, но разные позиции выигрываешь? Я думала как у соседей, нужно именно одну вещь набирать в огромном количестве.

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 21.02.2010, 07:37:22

  • 0

#3039
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да, если заказ из одного магаза даже разных вещей, то все равно доставка дешевле бует.
  • 0

#3040
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня тоже пришла пока только 1 вещь.
http://item.taobao.c...cm_cat=50008165
Качество супе-е-ер! Очень понравилась, хлопок. нам к Дню рождения как раз! Смотрела специально аналогичного качества кофточки в фирменном магазине в Спутнике, стоят 3000-4000 :-) .

P.S. Светлана, у нас при вытаскивании из пакетика из кофточки выпали носочки, а мы их не заказывали. Если это чьи то, то мы вернем

Если лежали в вашем пакетике с кофточкой, то это подарок от магазина. Очень многие магазины кладут в подарок какую-нибудь мелочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.