Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные татарские пирогиГотовим на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#461
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='L@l'ka' date='21.12.2009, 16:14' post='11112535']
Здравствуйте. Мне бы на 26 декабря, субботу. Мы деткам НГ праздник устраиваем, хотела заказать какие-нить вкусные желательно маленькие пирожки сладкие и с мясом или курочкой. Примете такой спецзаказ? :-/
[/quote

c удовольствием накормим Ваших деток. предлагаю Вам определиться, на сладкое можем предложить бадришки с курагой или смородиной, плотненько поесть-учпучмачки (там крупный фарш с картошечкой) детки такое любят, а если есть нелюбители мяса, можем предложить пирожки с тыквой, рисом и изюмом, наши дети обожают их...
  • 0

#462
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Наши "улетные" учпучмачки :-/

Изображение

нежнейшая начинка из крупного фарша и картошечки, тесто просто тает во рту...
  • 0

#463
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Изображение

вот он вид сбоку наших вкусняшек-парамашек!
  • 0

#464
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
королева татарской кухни куллама мясо (конина)+особым образом слепленное тесто, вкуснятина неописуемая!

Изображение
  • 0

#465
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А это наш мясной дуэт....Голодным и равнодушным не оставит никого :-/
Изображение
  • 0

#466
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
принимаем заказы по телефонам +7 701 710 47 24 Эльмира, +7 701 745 49 40 Альфия
  • 0

#467
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
c удовольствием накормим Ваших деток. предлагаю Вам определиться, на сладкое можем предложить бадришки с курагой или смородиной, плотненько поесть-учпучмачки (там крупный фарш с картошечкой) детки такое любят, а если есть нелюбители мяса, можем предложить пирожки с тыквой, рисом и изюмом, наши дети обожают их...
[/quote]

Я думаю наверное закажу сразу Бадришки 30шт. половину с курагой и половину со смородиной. И слоеный пирог с мясом и картошкой большой. Позвонить не могу на линии ремонт, моб. оставила у мамы. Примите заказ так. А 26.12 мне нужно до 11.30 Я живу Толе би-Муратбаева, или могу сама пораньше подъехать. Спасибо
  • 0

#468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Эльмира, а с чем парамашки?
и мясной дуэт, это как? по два пирога в комплекте идут? с чем они?
то что голодными не оставят это точно, пироги обалденно сытные :rolleyes:))
  • 0

#469
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Эльмира, а с чем парамашки?
и мясной дуэт, это как? по два пирога в комплекте идут? с чем они?
то что голодными не оставят это точно, пироги обалденно сытные :rolleyes:))


парамашечки с фаршем, но он мельче, чем в учпумачках. а вот дуэт-это просто фото сделали двух пирогов, уж очень они красиво лежали ))
  • 0

#470
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Эльмира, вижу Вас!
а я вам звоню.
На пятницу можете заказ принять?
  • 0

#471
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='L@l'ka' date='22.12.2009, 16:45' post='11130288']
c удовольствием накормим Ваших деток. предлагаю Вам определиться, на сладкое можем предложить бадришки с курагой или смородиной, плотненько поесть-учпучмачки (там крупный фарш с картошечкой) детки такое любят, а если есть нелюбители мяса, можем предложить пирожки с тыквой, рисом и изюмом, наши дети обожают их...
[/quote]

Я думаю наверное закажу сразу Бадришки 30шт. половину с курагой и половину со смородиной. И слоеный пирог с мясом и картошкой большой. Позвонить не могу на линии ремонт, моб. оставила у мамы. Примите заказ так. А 26.12 мне нужно до 11.30 Я живу Толе би-Муратбаева, или могу сама пораньше подъехать. Спасибо
[/quote]

бадришки ок! а вот с пирогом подумайте, у нас слоеный только маленький, так как очень у него нежное и хрупкое тесто, может сломаться... можно обычный пирог с мясом, тесто там тоже рассыпчатое и вкусненькое... либо 2 маленьких из слоенного, либо 1 маленький слоенный, один мальенький обычный ))
  • 0

#472
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Хорошо, давайте обычный, просто мои детки любят слоеное тесто, но если рассыпчатый то думаю тогда такой большой. В пятницу позвоню и окончательно договоримся, адрес устраивает или мне ехать?
  • 0

#473
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как здорово, что скоро новый год! и как здорово, что мы можем вас вкусненько накормить нашими вкусностями ))
  • 0

#474
С.Алия

С.Алия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
вы принимаете заказы на 25 декабря?
нам нужно 3 больших пирога и один большой Алма-балиш, и второй большой пирог Каракуль

если можете позвоните на 3937352 Алия
  • 0

#475
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
пироги, вкусные, отличные пироги!
  • 0

#476
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
заказы принимаем по телефонам +7 701 745 49 40 Альфия, +7 701710 47 24 Эльмира
  • 0

#477
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Эльмира, я Вам писала в ЛС, Вы мне не ответили по поводу моего заказа на 31-е.:-/
  • 0

#478
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А с посудой для балиша не нашли еще никаких вариантов?
  • 0

#479
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А с посудой для балиша не нашли еще никаких вариантов?

Здравствуйте, к сожалению пока не определились. Как только что-нибудь изменится обязательно сообщим
  • 0

#480
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вкусные, домашние пирогииии! скоро праздник, давайте уже пировать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.