Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ноутбуки Sager (США)Новейшие разработки для гамеров и дизайнеров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1155

#721
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Вы свой коэффициент и дальше будете наращивать или с чем связно это повышение? Мне так и до нового года ваш рост цен не догнать. Я собираюсь брать ноутбук по максимуму, выходит около 4500 $ плюс ещё ваши коэффициенты.

Дорога стала дороже. Если цена по конфигуратору выходит выше $4000 - думаю, договоримся о скидке.

Было бы не плохо договорится. Приятно иметь дело с хорошими людьми.

Всегда можно договориться - обращайтесь! :)
  • 0

#722
Zhuty

Zhuty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Zhuty спасибо большое за толковые советы.
Качество и количество дополнительного софта зависит от производителя, у асуса с этим делом хорошо в отличии от некоторых производителей (не будем переходить на личности дабы ни кого не обидеть) сующих сырой вообще не рабочий софт (имхо),
действительно есть что выбрать, например прога для быстрого старта системы или настройки параметров дисплея.
(с настольным компом проще в монитор пальцами потыкал и настроил)
"На вкус и цвет товарищей нет"
Разумный человек непременно послушал бы ваш совет и взял 8760, но я видимо здравомыслием не отличаюсь.
Посмотрел на фото потраха обоих ноутов, на мой взгляд видяхи одинаковые.
В 8760 смущает крышка закрывающая разъем питания (шаловливые ручки окружающих в порыве любопытства пророчат быструю кончину оной), петли на мой взгляд на 8690 будут посерьезнее.
Вообще дизайн 8690 меня более привлекает, одна кнопка включения чего стоит!
А если я все таки начну заглядываться на 17 дюймов то возьму 18.
До того как набрел на этот сайт планировал брать asus g73, сейчас у меня asus n61 прорезиненное покрытие вокруг тачпада через некоторое время стало похоже на обгоревшего на солнце линяющего туриста, а у 73 весь корпус покрыт таким покрытием. А еще он больше и тяжелее своих братьев. Кто нибуть скажет слово в защиту асуса?
http://www.3dnews.ru...ile/ASUS-G73Jh/


Нет, ну дело Ваше конечно, я не настаиваю. Что касается пластика закрывающего доступ к питанию - там все сделано очень надежно, удобно и есть ограничитель (т.е. открыв его Вы поставить на него ноут не сможете), ручки шаловливые конечно что угодно сломать могут, но от этого и петли не спасут. :smoke: Что касается дизайна, то когда я смотрел фотки я и половины того, что получил не ожидал, дизайн у 8760 на очень высоком уровне, в жизни это совсем по-другому смотрится. Кстати кнопка старта у него классно сделана, я когда первый раз открыл искал её минуты полторы, очень здорово вписана в верхнюю панель и когда включаешь загорается приятным не раздражающим белым светом и еще там иконки светятся :) . Про видяхи - да, они одинаковые на 100%, имелось ввиду, что у 8760 места свободного чуть больше, что позволяет воткнуть более крупную видеокарту. Старт там очень быстрый, работает все великолепно, без косяков, не знаю зачем его еще разгонять. Что касается доп. прог разгоняющих систему, то это очень большая фикция, на 3DNews был тест, если интересно поищу, как правило этот софт только замедляет систему или "разгоняет" так, что разницу в 1фпс Вы все равно не заметите, а что они с реестром творят спустя непродолжительное время, этож мрак просто, ну не надо этого ставить, никогда!. Разница между 8760 и 8690 получается в 100$, ну вот стоит ли экономить 3000 руб. если не принципиален меньший размер? С другой стороны если конечно загорелись... Но опять же: G73 и 8760 прямые конкуренты в отличии от 8690. Если все же надумаете брать G73 (имхо ради левого софта странно), то учтите что в Россию G73 поставляется с худшей матрицей (разрешение 1600х900) и памятью урезанной (1066 вместо 1333). В целом скажу в защиту G73 - по тестам и отзывам на западных форумах удачная машинка получилась, в жизни не видел и свой Сагер ни на какой глючный Асус не променяю. Без обид.

Сообщение отредактировал Zhuty: 07.06.2010, 12:47:00

  • 0

#723
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
К модели NP9285 добавлен 6-ядерный процессор Core i7-980X, новейшая видеокарта nVIDIA GTX480M и видеокарта nVIDIA Quadro FX 3800M.

Как изменить конфигурацию ноутбука:

- Нажмите на ссылку ИЗМЕНИТЬ в описании ноутбука.
- Попав в конфигуратор, выберите нужные компоненты, при этом цена в США определяется автоматически.
- Цену можно рассчитать по формулам ниже.

Расчёт цены в Алматы:
Ц(алматы) = Ц(сша) x K
, где
K=1.3 если Ц(сша)= до $1999
K=1.28 если Ц(сша)=$2000-$2499
K=1.26 если Ц(сша)=$2500-$2999
K=1.23 если Ц(сша)=$3000-$3499
K=1.2 если Ц(сша)=$3500 и выше.
Предоплата: 50%

Расчёт цены в Москве:
Ц(москва) = Ц(сша) x K
, где
K=1.35 если Ц(сша)= до $1999
K=1.33 если Ц(сша)=$2000-$2499
K=1.31 если Ц(сша)=$2500-$2999
K=1.28 если Ц(сша)=$3000-$3499
K=1.25 если Ц(сша)=$3500 и выше.
Предоплата: 50%

Хотите дешевле?
- При 100% предоплате коэфф. K понижается на 0.04
- От операц. системы можно отказаться - тогда Ц(алматы) снизится на $100


Есть вопросы - звоните 8(707)7440005, пишите на sagerlaptop@rambler.ru или сюда.


SAGER NP8690
Изображение

БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ИЗМЕНИТЬ
- Чипсет: Intel PM55
- Дисплей: 15.6" HD+ 1600x900
- Процессор: Intel® Core™ i5-520M 32nm, 3MB L3 Cache, 2.4GHz (Core™ i7-720QM 45nm, 6MB L3 Cache, 1.6-2.8GHz +$150)
- Видеокарта: ATI RADEON HD 5870 1GB GDDR5 (nVIDIA GeForce GTX285M 1GB DDR3 +$75, nVIDIA Quadro FX 2800M 1GB DDR3 +$695)
- ОЗУ: 4GB DDR3 1066MHz - 2x2GB
- Жёсткий диск: 320GB 7200rpm SATA II
- Дисковод: 8x DVDRW DL SuperMulti
- Intel Wi-Fi Link 6300 - 802.11a/b/g/n Wireless LAN
- Bluetooth 2.1+EDR
- Кард-ридер: 7-In-1 MS/MS PRO/MS DUO/SD/Mini-SD/MMC/RSMMC
- Веб-камера 2.0M
- Сканер отпечатка
- Аккумулятор: Smart Li-Polymer
- Genuine MS Windows 7 Home Premium
- Фирм. сумка
Цена в США: $1359
--------------
SAGER NP8760
Изображение

БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ИЗМЕНИТЬ
- Чипсет: Intel PM55
- Дисплей: 17.3" FullHD 1920x1080
- Процессор: Intel® Core™ i5-520M 32nm, 3MB L3 Cache, 2.4GHz (Core™ i7-720QM 45nm, 6MB L3 Cache, 1.6-2.8GHz +$150)
- Видеокарта: ATI RADEON HD 5870 1GB GDDR5 (nVIDIA GeForce GTX285M 1GB DDR3 +$75, nVIDIA Quadro FX 2800M 1GB DDR3 +$695)
- ОЗУ: 4GB DDR3 1066MHz - 2x2GB
- Жёсткий диск: 320GB 7200rpm SATA II
- Дисковод: 8x DVDRW DL SuperMulti
- Intel Wi-Fi Link 6300 - 802.11A/B/G/N Wireless LAN
- Bluetooth 2.1+EDR
- Кард-ридер: 7-In-1 MS/MS PRO/MS DUO/SD/Mini-SD/MMC/RSMMC
- Веб-камера 2.0M
- Сканер отпечатка
- Аккумулятор: Smart Li-Polymer
- Genuine MS Windows 7 Professional
- Фирм. сумка
Цена в США: $1469
--------------
SAGER NP9285
Изображение

БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ИЗМЕНИТЬ
- Чипсет: Intel X58
- Дисплей: 17" FullHD 1920x1200
- Процессор: Intel® Core™ i7-930 8MB L3 Cache, 2.80GHz, 4.8GT/sec QPI
- Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX285M 1GB DDR3 (nVIDIA GeForce GTX 480M 2GB GDDR5 +$550.00, nVIDIA Quadro FX 3800M 1GB DDR3 +$1050.00)
- ОЗУ: 6GB Triple Channel DDR3 1066MHz 3x2GB
- Жёсткий диск: 320GB 7200rpm SATA II (до 3-х дисков RAID 0/1/5)
- Дисковод: 8x DVDRW DL SuperMulti
- WiFi Link 6300 802.11 a/b/g/n
- Bluetooth 2.1+EDR
- Кард-ридер: 7-In-1 MS/MS PRO/MS DUO/SD/Mini-SD/MMC/RSMMC
- Веб-камера 3.0M
- Аккумулятор: Smart Li-Ion
- Genuine MS Windows 7 Home Premium
- Фирм. сумка
Цена в США: $2299
--------------
SAGER NP8120
Изображение

БАЗОВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ИЗМЕНИТЬ
- Чипсет: Intel PM55
- Дисплей: 18" FullHD 1920x1080
- Процессор: Intel Core i7-720QM 1.60GHz/2.80GHz, 45nm, 6MB L3 Cache
- Видеокарта: Dual nVIDIA GeForce GTX 285M 2GB DDR3 SLI
- ОЗУ: 4GB Dual Channel DDR3 1333MHz 2x2GB
- Жёсткий диск: 320GB 7200rpm SATA II (до 3-х дисков RAID 0/1)
- Дисковод: 8x DVDRW DL SuperMulti
- Intel Centrino Wi-Fi Ultimate-N 6300 - 802.11a/b/g/n Wireless LAN
- Bluetooth 2.1+EDR
- Кард-ридер: 7-In-1 MS/MS PRO/MS DUO/SD/Mini-SD/MMC/RSMMC
- Веб-камера 2.0Mpx
- Сканер отпечатка
- Аккумулятор: Smart Li-Polymer
- Genuine MS Windows 7 Home Premium
- Фирм. сумка
Цена в США: $2499
  • 0

#724
admitr

admitr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Москве по поводу ремонта видеокарты в ноуте Clevo W870CU.

Возможно ли привезти целиком GTX285M и сколько это будет стоить?

С уважением
Александр
  • 0

#725
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Москве по поводу ремонта видеокарты в ноуте Clevo W870CU.

Возможно ли привезти целиком GTX285M и сколько это будет стоить?

С уважением
Александр

Ответил на email.
  • 0

#726
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Первые тесты новой видеокарты NVIDIA GTX480M.

Изображение

По тесту 3DMark06 новая GTX480M обгоняет SLI-конфигурацию GTX280M, и вплотную приблизилась к SLI GTX285M (как и было обещано). Пока очень неплохо! Ждём ещё тестов.
  • 0

#727
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Zhuty спасибо большое за толковые советы.
Качество и количество дополнительного софта зависит от производителя, у асуса с этим делом хорошо в отличии от некоторых производителей (не будем переходить на личности дабы ни кого не обидеть) сующих сырой вообще не рабочий софт (имхо),
действительно есть что выбрать, например прога для быстрого старта системы или настройки параметров дисплея.
(с настольным компом проще в монитор пальцами потыкал и настроил)
"На вкус и цвет товарищей нет"
Разумный человек непременно послушал бы ваш совет и взял 8760, но я видимо здравомыслием не отличаюсь.
Посмотрел на фото потраха обоих ноутов, на мой взгляд видяхи одинаковые.
В 8760 смущает крышка закрывающая разъем питания (шаловливые ручки окружающих в порыве любопытства пророчат быструю кончину оной), петли на мой взгляд на 8690 будут посерьезнее.
Вообще дизайн 8690 меня более привлекает, одна кнопка включения чего стоит!
А если я все таки начну заглядываться на 17 дюймов то возьму 18.
До того как набрел на этот сайт планировал брать asus g73, сейчас у меня asus n61 прорезиненное покрытие вокруг тачпада через некоторое время стало похоже на обгоревшего на солнце линяющего туриста, а у 73 весь корпус покрыт таким покрытием. А еще он больше и тяжелее своих братьев. Кто нибуть скажет слово в защиту асуса?
http://www.3dnews.ru...ile/ASUS-G73Jh/


Нет, ну дело Ваше конечно, я не настаиваю. Что касается пластика закрывающего доступ к питанию - там все сделано очень надежно, удобно и есть ограничитель (т.е. открыв его Вы поставить на него ноут не сможете), ручки шаловливые конечно что угодно сломать могут, но от этого и петли не спасут. :dandy: Что касается дизайна, то когда я смотрел фотки я и половины того, что получил не ожидал, дизайн у 8760 на очень высоком уровне, в жизни это совсем по-другому смотрится. Кстати кнопка старта у него классно сделана, я когда первый раз открыл искал её минуты полторы, очень здорово вписана в верхнюю панель и когда включаешь загорается приятным не раздражающим белым светом и еще там иконки светятся :-) . Про видяхи - да, они одинаковые на 100%, имелось ввиду, что у 8760 места свободного чуть больше, что позволяет воткнуть более крупную видеокарту. Старт там очень быстрый, работает все великолепно, без косяков, не знаю зачем его еще разгонять. Что касается доп. прог разгоняющих систему, то это очень большая фикция, на 3DNews был тест, если интересно поищу, как правило этот софт только замедляет систему или "разгоняет" так, что разницу в 1фпс Вы все равно не заметите, а что они с реестром творят спустя непродолжительное время, этож мрак просто, ну не надо этого ставить, никогда!. Разница между 8760 и 8690 получается в 100$, ну вот стоит ли экономить 3000 руб. если не принципиален меньший размер? С другой стороны если конечно загорелись... Но опять же: G73 и 8760 прямые конкуренты в отличии от 8690. Если все же надумаете брать G73 (имхо ради левого софта странно), то учтите что в Россию G73 поставляется с худшей матрицей (разрешение 1600х900) и памятью урезанной (1066 вместо 1333). В целом скажу в защиту G73 - по тестам и отзывам на западных форумах удачная машинка получилась, в жизни не видел и свой Сагер ни на какой глючный Асус не променяю. Без обид.

Имелось ввиду проги для работы кнопочек с синенькими знаками, да и турбобуст надо чем то включать.
Не получается у меня вставить картинку, на картинке визуально у 8760 под видеокарту места меньше, видимо батарейка ограничивает. Я относительно давний поклонник ASUS, ничего лучше не было, но видимо скоро моя точка зрения измениться.
p.s. спасибо Zhuty вы очень интересный собеседник.

Сообщение отредактировал КОТ АПОКАЛИПСИСА: 08.06.2010, 12:50:45

  • 0

#728
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста к кому можно обратится в Москве по поводу ремонта видеокарты в ноуте Clevo W870CU.

Возможно ли привезти целиком GTX285M и сколько это будет стоить?

С уважением
Александр

Уважаемый Александр.
Извините за любопытство, если не секрет из за чего возникла прблема с видеокартой?
  • 0

#729
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Имелось ввиду проги для работы кнопочек с синенькими знаками, да и турбобуст надо чем то включать.
Не получается у меня вставить картинку, на картинке визуально у 8760 под видеокарту места меньше, видимо батарейка ограничивает. Я относительно давний поклонник ASUS, ничего лучше не было, но видимо скоро моя точка зрения измениться.
p.s. спасибо Zhuty вы очень интересный собеседник.

Замечу, что турбобуст процессора работает автоматически, т.е. его не надо специально включать или выключать. Если Вы имели в виду турбобуст асусовский (Performance Boost), который входит в их фирменную программу управления питанием, то в Windows 7 есть та же самая функция - выставляете на "полную производительность" и получаете ту же самую максимальную мощность. По крайней мере, читал на буржуйских форумах, что в тестах между асусовским и "родным" семёрочным бустом разницы нет - т.е. не более, чем маркетинговый ход.
Что касается места под видеокарту: у Асуса боковая сторона больше почти на 5см, отсюда видимо и место. :-)

Сообщение отредактировал Stormer: 08.06.2010, 13:39:41

  • 0

#730
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Имелось ввиду проги для работы кнопочек с синенькими знаками, да и турбобуст надо чем то включать.
Не получается у меня вставить картинку, на картинке визуально у 8760 под видеокарту места меньше, видимо батарейка ограничивает. Я относительно давний поклонник ASUS, ничего лучше не было, но видимо скоро моя точка зрения измениться.
p.s. спасибо Zhuty вы очень интересный собеседник.

Замечу, что турбобуст процессора работает автоматически, т.е. его не надо специально включать или выключать. Если Вы имели в виду турбобуст асусовский (Performance Boost), который входит в их фирменную программу управления питанием, то в Windows 7 есть та же самая функция - выставляете на "полную производительность" и получаете ту же самую максимальную мощность. По крайней мере, читал на буржуйских форумах, что в тестах между асусовским и "родным" семёрочным бустом разницы нет - т.е. не более, чем маркетинговый ход.
Что касается места под видеокарту: у Асуса боковая сторона больше почти на 5см, отсюда видимо и место. :-)

Спасибо за внесение ясности относительно турбобуста.
Что касается видеокарт, мы обсуждали 8760 и 8690 у первого есть слот под второй жесткий диск над ним батарейка, у второго батарейка с другой стороны и на фото радиатор выглядит больше и далеко не впритык стоит. По моему скромному мнению с апгрейдом вообще проблем не будет, видеокарта на сколько я понимаю имеет стандартные габариты. Вопрос как приляпать охлаждение сверху или сбоку.

Сообщение отредактировал КОТ АПОКАЛИПСИСА: 08.06.2010, 14:09:34

  • 0

#731
Zhuty

Zhuty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Спасибо за внесение ясности относительно турбобуста.
Что касается видеокарт, мы обсуждали 8760 и 8690 у первого есть слот под второй жесткий диск над ним батарейка, у второго батарейка с другой стороны и на фото радиатор выглядит больше и далеко не впритык стоит. По моему скромному мнению с апгрейдом вообще проблем не будет, видеокарта на сколько я понимаю имеет стандартные габариты. Вопрос как приляпать охлаждение сверху или сбоку.
[/quote]

Тут не все так просто. Например Вы не учитываете возможностей питания ноута, насколько я знаю уровень энергопотребления у 480 выше чем у 5870 и я не знаю одинаковое ли напряжение выдает БП 8760 и 8690 (может быть Виктор прояснит)? В 8760 в отличии от 8690 ставятся карты QuadroFX, насколько мне известно большие по габаритам и более требовательные к системе охлаждения и питания, что позволяет с большей вероятностью предположить возможность установки будущей 480 карточки, но вполне возможно что отсутствие этой карточки в 8690 обусловлено позиционированием "младшей модели". Опять же в некоторых западных инет-магазинах в моделе аналогичной 8760 мелькали как опция установка 480 карточки, но Сагер почему то этого не предлагает на сегодняшний день... Впринципе гарантировано говорить о том, что установка 480 возможна в 8760 можно будет как только появится модель с этой картой, какая-нибудь 8765. Я просто имею ввиду, что у 8760 больше шансов быть отапгрейденным :-) Поймите правильно, я не отговариваю от покупки 8690, это очень классная моделька, просто для меня очевидно было, что при разнице в 100$, лучше брать экран побольше, т.к. ноут игровой, кроме того больше шансов на апгрейд. С другой стороны жить надо сегодняшним днем и выбирать из того что есть сейчас и больше нравится. Брать ноут с возможностью неподтвержденного на 100% апгрейда, только ради апгрейда, наверное тоже не очень правильно. Но то что Вы не будете разочарованы 8760 это я Вам зуб даю, хотя конечно всяк карась свое болото хвалит. :D

P.S. Поставил эксперимент: ездил с ноутом на общественном транспорте (час в метро в одну сторону), показался мне еще легче чем когда забирал у Игоря, не пушинка конечно, но и плечо не отваливается, вполне реально ездить. На работе местные кулхацкеры очень хвалили экран (к вопросу о матрице).
  • 0

#732
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемый Stormer если вас не затруднит, подскажите мощность БП 8760 и 8690
  • 0

#733
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для тех кто хочет брать SAGER NP8120 большие картинки http://sidoitid77.li....com/72749.html
как сам посылку открываешь.
  • 0

#734
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Уважаемый Stormer если вас не затруднит, подскажите мощность БП 8760 и 8690

Там один и тот же адаптер на 120W. На новых ноутбуках (с GTX480M) будет мощнее адаптер - на 180W.
  • 0

#735
Zhuty

Zhuty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Странно, у 480 потребление же как у QuadroFX... или Quadro поставляется с другим адаптером? Я правильно понял что если заказывать карточку под апгрейд то еще и адаптер надо будет покупать или это вообще делает апгрейд нереальным?
  • 0

#736
КОТ АПОКАЛИПСИСА

КОТ АПОКАЛИПСИСА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zhuty спасибо что пробудили во мне здравый смысл!
На www.eurocom.com с июля доступна GF480 для 8760, хотя блок питания все тот-же.
5870 потребляет 75 ватт , 480 соответственно 100 ватт . На мой взгляд разница не велика.

Сообщение отредактировал КОТ АПОКАЛИПСИСА: 09.06.2010, 17:44:44

  • 0

#737
Zhuty

Zhuty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote] [/quote]Zhuty спасибо что пробудили во мне здравый смысл!
На www.eurocom.com с июля доступна GF480 для 8760, хотя блок питания все тот-же.
5870 потребляет 75 ватт , 480 соответственно 100 ватт . На мой взгляд разница не велика.[quote]

Ну вот я тоже удивился... Может конечно смысл в попытке увеличить скорость зарядки или запас какой по мощности адаптера или просто решили поменять адаптеры, в общем не понятно. Я под БП имел ввиду собственно не адаптер, а именно встроенный блок питания который выдает мощность от батареи на внутренние компоненты, ведь в ноутах бп же тоже должен быть (у меня первый ноут, раньше десктопы были)...
Но ежели на еврокоме ставят, то всяко отличий то немного будет. Мне кажется что Вам все же следует сравнить в играх экраны 15.6 и 17.3, это многое расставит по своим местам, причем что-нибудь аля стратегий или рпг, с кучей мелких объектов.

Виктор, а вот подскажите еще такой момент: у меня у жены в августе ДР, хочу ей подарок сделать, нужно что-нибудь недорогое на i3 процессоре, 15,6 экран, дискретная видюха (без особых требований), хороший экран, Wi-Fi, Windows 7 желательно Professinal или Ultimate, цену желательно до 25000р.. Посмотрел Сагер - дороговато получается, положил глаз вот на такую модельку (http://market.yandex...modelid=6100118) можно аналоги и не обязательно Соньку. Что-нибудь сможете привезти?

Сообщение отредактировал Zhuty: 09.06.2010, 18:07:16

  • 0

#738
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Странно, у 480 потребление же как у QuadroFX... или Quadro поставляется с другим адаптером? Я правильно понял что если заказывать карточку под апгрейд то еще и адаптер надо будет покупать или это вообще делает апгрейд нереальным?

У нас с Quadro FX ещё ни разу не заказывали, поэтому не знаю. Но скорее всего, да, адаптер другой там.



Zhuty спасибо что пробудили во мне здравый смысл!
На www.eurocom.com с июля доступна GF480 для 8760, хотя блок питания все тот-же.
5870 потребляет 75 ватт , 480 соответственно 100 ватт . На мой взгляд разница не велика.

Там в еврокомовском конфигураторе пометка есть, что эта карта будет в новой модели Clevo W880CU. Так как эта модель является продолжением W870CU (NP8760), то они, видимо, решили включить её в этот конфигуратор.
Изображение
  • 0

#739
Barsuk0

Barsuk0
  • Гость
  • 20 сообщений
Не советую брать Asus. Перед покупкой посмотрите на охлаждение. В последнее время продукция этой фирмы желает быть лучше
  • 0

#740
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Новая 17-дюймовая модель NP8850 с видеокартой GTX480M доступна для предзаказа (приблизительная дата поступления 25 июня 2010г).

Изображение

Сообщение отредактировал Stormer: 12.06.2010, 12:27:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.