Перейти к содержимому

Фотография

Антигравийная пленка Venture Shieldкто нибудь клеил ? Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем привет,
подскажите пожалуйста, кто нибудь наклеивал на машину прозрачную антигравийную пленку Venture Shield для защиты от сколов и царапин ?
Ваше мнение - стоит клеить на машину или есть другой вариант ? :dandy:
  • 0

#2
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ежели по такой цене, как лупят на рос.сайте Venture(за морду косарь баксов) то в сад такую пленку...если будет дешевле с удовольствием наклею.
  • 1

#3
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мухобойки и Гравитекс
  • 0

#4
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мухобойки и Гравитекс

колхоз. такое применимо только для джипов-где внешний вид не главное и несвежих машин.
У нас с горячим жарким солннцем -такая пленка не даст выгореть краске, потом если придется снимать будет машина разноцветная. Так что проще без нее ездить, а перед продажей подкрасить места сколов. Или же как вариант при выездах на трассу наносить жидкий чехол- а потом удалять его по приезду.
  • 0

#5
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
согласен. жидкий чехол само удобно и в 100 раз дешевле.
  • 0

#6
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
еще дешевле капот перед продажей дунуть - 150 у.е.
это, если в среднем машиной год владеть, ежедневно откладывать на покраску примерно 41 цент
  • 0

#7
Ziebart.kz

Ziebart.kz

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - бан

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.08.2009, 14:35:34

  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ziebart.kz
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.



  • 0

#9
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Что такое жидкий чехол ?!
  • 0

#10
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Что такое жидкий чехол ?!

Жидкий чехол
К стати на ЦТ кто то продаёт,воспользуйтесь поиском.
Вот на ЦТ

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.08.2009, 16:32:51

  • 0

#11
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я думаю, что "жидкий чехол", тем более черного цвета, который имеется в Алматы, подойдет больше для джипов, которым внешний вид не важен и ограничен сроком использования - не более 10 дней.
А у меня задача стоит, защитить легковую машину и на срок не менее года...

Значит ни у кого нет опыта пользования данной пленкой ?
  • 0

#12
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По адресу Шаляпина-Саина есть авто-мойка, при которой есть многоуровневый паркинг. Так вот там есть парень, зовут Иван. Они оклеивают авто прозрачной пленкой. Т.е. оклеиваются авто любого цвета. После чего вашему авто не страшны ветки, сучья, летящие из под колес камни и т.д.
  • 0

#13
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

После чего вашему авто не страшны ветки, сучья, летящие из под колес камни и т.д.

А по подробней можно, это как тонировку наносят? Мне просто интересно,как они ровно так плёнку на всю машину наносят, если некоторые даже на стекло без пузырей и складок нанести не могут.
Мне правда интересно, так как хотел бы своё авто защитить чем то подобным.
  • 0

#14
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


После чего вашему авто не страшны ветки, сучья, летящие из под колес камни и т.д.

А по подробней можно, это как тонировку наносят? Мне просто интересно,как они ровно так плёнку на всю машину наносят, если некоторые даже на стекло без пузырей и складок нанести не могут.
Мне правда интересно, так как хотел бы своё авто защитить чем то подобным.

Она тянется очень хорошо, притом чтобы ее порвать нужно иметь очень хорошо накаченные мышцы ;) , за счет своей дикой растяжки она и клеится без заломов и складок, что-то вроде призерватива :lol:
  • 0

#15
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


После чего вашему авто не страшны ветки, сучья, летящие из под колес камни и т.д.

А по подробней можно, это как тонировку наносят? Мне просто интересно,как они ровно так плёнку на всю машину наносят, если некоторые даже на стекло без пузырей и складок нанести не могут.
Мне правда интересно, так как хотел бы своё авто защитить чем то подобным.

Она тянется очень хорошо, притом чтобы ее порвать нужно иметь очень хорошо накаченные мышцы ;) , за счет своей дикой растяжки она и клеится без заломов и складок, что-то вроде призерватива :lol:
  • 0

#16
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Смотрится реально клево, на расстоянии 1-го метра не разглядишь ее присутствие, кстати как заявляет производитель она пропускает ультрафиолет, и под ней краска выгорает одинаково со всей остальной! Вроде как после снятия ты получаешь такой же автомобиль как и до поклейки... У меня товарищ обклеился, довльный остался, он мотается по трассам много, и на покраску капота и бампера у него реально много бабла уходило, а теперь он забыл об этом, по нашим с ним подсчетам получается выгодно, т.к. не надо тратиться на полировки и пр. Нам на СТО дали кусочек чтобы поиздеваться, порвать ее у нас не получилось... Дорого правда, но помогает реально!
  • 0

#17
Тиц Иван

Тиц Иван

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тиц Иван - вы уже всех реально утомили со своей рекламой. + по 2 2 4 Правил ЦТ и полный бан ника на год.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.09.2009, 11:14:25

  • 0

#18
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а кто-нибудь знает где продают такую пленку, без установки ? живу не в Алматы, в нашем городе не продают, думал чтоб друзья с Алматы передали и самому попробовать обклеить.
  • 0

#19
Zenger 0131

Zenger 0131
  • Частый гость
  • 67 сообщений
щас лак продается прорезиненный я себе на хайсе капот облил год уже ни одного скола хотя камни прилетали я слышал. за капот 6000 отдал + покраска 5000. спрашивать на подборе красок.
  • 0

#20
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений



После чего вашему авто не страшны ветки, сучья, летящие из под колес камни и т.д.

А по подробней можно, это как тонировку наносят? Мне просто интересно,как они ровно так плёнку на всю машину наносят, если некоторые даже на стекло без пузырей и складок нанести не могут.
Мне правда интересно, так как хотел бы своё авто защитить чем то подобным.

Она тянется очень хорошо, притом чтобы ее порвать нужно иметь очень хорошо накаченные мышцы ;) , за счет своей дикой растяжки она и клеится без заломов и складок, что-то вроде призерватива :lol:

если эта та пленка,(Саина-Шаляпина) то тянется она плохо и выпуклости не все облегает, но су.. прочная - факт и дорога!
дешевле винилом - он все облегает, но намного тоньше, через 1- 2 года есть 2-3 скола пленки, но это все равно зашита, проверено на авто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.