Перейти к содержимому

Фотография

Секретные Материалыthe x files : the truth is out there


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#301
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а как мо мне так классная первая серия, загнули в другую сторону, и вполне себе в духе времени, есть конечно некоторые моменты, которые мне казались не достаточно убедительными, но ведь кино и не для меня одного сняли  :smoke:  посему пожалуй буду смотреть дальше

Скрытый текст


  • 0

#302
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Наконец дождалась и посмотрела 2 серии разом. Первая не айс, вторая получше будет, но смотреть буду в любом случае...
И таки надеюсь на продление сериала :(
  • 1

#303
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Хорошие новости, возможно все не закончится этими 6 сериями
http://www.ew.com/ar...x-files-ratings
  • 1

#304
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

если первая серия нового сезона навеяла что то новое, то вторая просто разбила все надежды, это что-то  :faceoff:  возможно я конечно вырос из того возвраста, когда был поклонником этого сериала, но мало того, что вторая серия не оставляла ощущения некоего дежавю (в плане сюжета), так ее этот параллельный бред про М и С... думаю если следующая будет подобной я пас...сейчас у меня нет столько лишнего времени. Ну это конечно мое сугубо личное мнение, как я смотю многим как раз вторая понравилась, я просто не хочу смотреть тоже самое что 15 лет назад смотрел с тем же смыслом, запускать сериал только ради возможности соскаблить бабла ничего не давая фанатам в замен...это стремно.


  • 1

#305
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Люди, кто помнит серию, где жуки умные чуваку лицо сделали из песка. не могу найти(((

а новый сезон ацтой 


Сообщение отредактировал Storebandi: 31.01.2016, 23:10:10


#306
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Люди, кто помнит серию, где жуки умные чуваку лицо сделали из песка. не могу найти(((
а новый сезон ацтой

Что-то не припомню такого. Уверенны, что это в СМ было?
  • 0

#307
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

Люди, кто помнит серию, где жуки умные чуваку лицо сделали из песка. не могу найти(((
а новый сезон ацтой

Что-то не припомню такого. Уверенны, что это в СМ было?

 

не могу вспомнить... в 97 смотрели на касетах... в прокате брали 



#308
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

помогите еще ужастик вспомнить... там кароче тетку похоронили, а она ожила, вылезла... че за фильм хз 



#309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если первая серия нового сезона навеяла что то новое, то вторая просто разбила все надежды, это что-то  :faceoff:  возможно я конечно вырос из того возвраста, когда был поклонником этого сериала, но мало того, что вторая серия не оставляла ощущения некоего дежавю (в плане сюжета), так ее этот параллельный бред про М и С... думаю если следующая будет подобной я пас...сейчас у меня нет столько лишнего времени. Ну это конечно мое сугубо личное мнение, как я смотю многим как раз вторая понравилась, я просто не хочу смотреть тоже самое что 15 лет назад смотрел с тем же смыслом, запускать сериал только ради возможности соскаблить бабла ничего не давая фанатам в замен...это стремно.

Ну в целом тут не бабло как вы говорите главное, перепутали с киноветкой, тут важен зоительский рейтинг, чем больше зрителей смотрят, тем больше доходов от рекламы во время фильма. Мы же так вообще фильм смотрим бесплатно.

Другое дело Нетфликс когда за просмотр платить необходимо.
  • 0

#310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_525410_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#311
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Шо это было? :D

PS. Вышла третья на тв3. Можно посмотреть на сезонваре.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lwi: 02.02.2016, 20:58:09

  • 1

#312
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Шо это было? :D
 

Аналогичные ощущения - что ЭТО (3 серия)  было   :faceoff:


Сообщение отредактировал frankie: 02.02.2016, 21:49:05

  • 1

#313
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Не знаю чем они думали, чего курили... Но нельзя так с СМ (все про то же 3 серия)
  • 1

#314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я тут только 2 серию глянул, хорошая серия.

Кто как думает где Уильям?
  • 1

#315
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я тут только 2 серию глянул, хорошая серия.

 

Ничего, третья тебя разочарует )))


  • 2

#316
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Ну в целом тут не бабло как вы говорите главное, перепутали с киноветкой, тут важен зоительский рейтинг, чем больше зрителей смотрят, тем больше доходов от рекламы во время фильма. Мы же так вообще фильм смотрим бесплатно.

Другое дело Нетфликс когда за просмотр платить необходимо.

 

Неужели? Ключевое  в вашем посте выделил, тогда наверное речь про бабло? Нет?  :D


  • 1

#317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну в целом тут не бабло как вы говорите главное, перепутали с киноветкой, тут важен зоительский рейтинг, чем больше зрителей смотрят, тем больше доходов от рекламы во время фильма. Мы же так вообще фильм смотрим бесплатно.
Другое дело Нетфликс когда за просмотр платить необходимо.

Неужели? Ключевое  в вашем посте выделил, тогда наверное речь про бабло? Нет?  :D
Это пасивный доход. Тоесть если в кинотеатр прибыль идет и от просмотра ленты и от рекламы. То тут исключительно реклама. Я не беру в оборот плату за кабельное/спутниковое тв.
  • 0

#318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел 3 серию, блин что вы ругаетесь, да она провисла, но все равно это секретные материалы,!юмор понравился, Малдер жжет.

И да почему никто не говорит про меньшинств во 2 и 3 сериях?

Ждем следущих серий, там долден появится кое кто...
  • 1

#319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ностальджи

  • 1

#320
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сажусь смотреть на 3ю серию. ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.