Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

II Международный конкурс - фестиваль "Kunouz el shark" 10,11 октября 2009 года.Конкурс арабского танца, мастер - классы, концерт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений
ммммммммммммм а знаете что??? я сейчас лазила в нете и нашла мастер класс Алексея!аааа я в жутком восторге! Он вообще невероятный шутник =)))) Я представляю что у нас будет на мастер классах......... смех да и только :) )))) Сами гляньте http://freebooks.net...pka.-saidi.html !!!!!!! А цены супер, я обязательно пойду!!!!!! ;)
  • 0

#22
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Поскорей бы уже чемпионат! Не могу дождаться! И так хочеться уже на мастер-класс к Рябошапке!!!
  • 0

#23
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Алексей Рябошапка - талантливый педагог-хореограф, представитель Лиги
профессионалов восточного танца,
художественный руководитель
Международной школы арабского танца и студии восточного танца "RAstudio".
Алексей является профессиональным танцором Belly dance , обладателем
Кубка России 2005, обладателем Гран При Международного конкурса
современной хореографии "Асари",
основателем общественной
организации "Танцы без границ", цель которой, поддержка талантливых
людей во всем мире!
Алексей Рябошапка - танцор, которого с восторгом воспринимает любая
публика, непревзойденный мастер пародий и импровизаций, педагог,
обладающий даром очень доступно и грамотно передать свои знания
присутствующим и создать атмосферу творческого обмена и юмора!
В рамках II Международного фестиваля "Kunouz el shark", Алексей даст 2
мастер - класса
(межансе и арабо-испанский микс), выступит в качестве
главного судьи на конкурсе арабского танца,
а также покажет свое
мастерство на финальном Гала-концерте "Созвездие",
который состоится 11
октября 2009 года! :dandy:
  • 0

#24
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В рамках II Международного фестиваля "Kunouz el shark", Алексей даст 2
мастер - класса
(межансе и арабо-испанский микс), выступит в качестве
главного судьи на конкурсе арабского танца,
а также покажет свое
мастерство на финальном Гала-концерте "Созвездие",
который состоится 11
октября 2009 года! :rolleyes:





От таких перспектив голова идет кругом!!!!!!! :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, а был ли Алексей в Алматы до этого? Или он в первые увидит наш прекрасный город?

Сообщение отредактировал saifa: 08.09.2009, 19:17:37

  • 0

#25
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Алексей впервые в нашем городе. Уверены, что наш город не может не понравиться. Евгения Коптева с мужем и Мухамед Шахин были в восторге! ;)
Организаторы.
  • 0

#26
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В прошлом году у вас призы были хорошие.))).
  • 0

#27
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Алексей впервые в нашем городе. Уверены, что наш город не может не понравиться. Евгения Коптева с мужем и Мухамед Шахин были в восторге! :eek:
Организаторы.



Алексея ждет сюрприз! Как здорово, что благодаря этому конкурсу у него есть возможность познакомиться с городом яблок! Нашей культурой, кухней, природой!!! :bored: Уверенна, что после после концерта его посетит вдохновение....и мир увидит новые постановки от Алексея Рябошапки!


II Международный конкурс - фестиваль "Kunouz el shark" объединяет народы!!!
  • 0

#28
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ура УРА :bored:
начинаем готовится!
  • 0

#29
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ура УРА :bored:
начинаем готовится!







С удвоинной силой! :eek: Не часто в Казахстане проводятся конкурсы такого уровня!!!! Так что ждем - с... с нетерпением!
  • 0

#30
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста а может ли просто любитель участвовать ? я очень сильно хочу поучаствовать … но профессионально занималась танцами недолго ..
И еще как относится жюри к наличию небольшого лишнего весика. ;)
  • 0

#31
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста а может ли просто любитель участвовать ? я очень сильно хочу поучаствовать … но профессионально занималась танцами недолго ..

Извиняюсь, что отвечаю за организаторов.
В любом конкурсе есть разные номинации, и в большинстве все любители, все мы ходим заниматься после работы, и с удовольствие готовимся к конкурсам. большое спасибо что есть такие мероприятия, которые отвлекают нас от быта, от однообразия и от всего негатива.

И еще как относится жюри к наличию небольшого лишнего весика. ;)

У меня тоже не 90*60*90, лишний вес фигня, главное желание участвовать. и заниматься. Удачи!
  • 0

#32
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

главное желание участвовать. и заниматься


Livano4ka, абсолютно с Вами согласны!
В конкурсе принимают участие как профессионалы, так и любители. Профессионалы - это практикующие преподаватели, танцоры- любители, занимающиеся более 3-х лет, уверенные в своем профессионализме, занимавшие призовые места на различных конкурсах, для них выделена отдельная номинация. Для любителей, номинаций гораздо больше, они разделены, и по стилям, и по возрастам.
Так что милая Istanbul - добро пожаловать! Успеха!
С уважением, организаторы. :-)
  • 0

#33
N.Malika

N.Malika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а в каком здании будет проходить конкурс?) :-)
  • 0

#34
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Переговоры о месте проведении конкурса, мк и концерта еще ведутся, как только договор будет подписан, название, подробное месторасположение и схему проезда, к месту проведения, сразу же объявим! :D

Всем успешной подготовки, до встречи!
С уважением, организаторы. :laugh:
  • 0

#35
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем доброго дня!
И еще как относится жюри к наличию небольшого лишнего весика. :lol:



Здравствуйте! Я не органзатор, но просто скажу.
Пожалуйста, не зацикливайтесь на этом "весике"! Главное - то как вы себя чувствуете. Жюри оценивает ваше восприятие танца, умение предать его характер, энергетику, технику движений! Конечно, внешний вид имеет значение (костюм, макияж, прическа, аксессуары)....и к тому же есть почти месяц, чтобы подкорректировать фигуру.... :D
А еще на Востоке любят женщин с формами. Один мудрец даже сказал: "Женщина без животика - что поле без цветов"! Такое вот отношение...=)
  • 0

#36
ОЛуноликая

ОЛуноликая
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем доброго дня!
И еще как относится жюри к наличию небольшого лишнего весика. :lol:



Здравствуйте! Я не органзатор, но просто скажу.
Пожалуйста, не зацикливайтесь на этом "весике"! Главное - то как вы себя чувствуете. Жюри оценивает ваше восприятие танца, умение предать его характер, энергетику, технику движений! Конечно, внешний вид имеет значение (костюм, макияж, прическа, аксессуары)....и к тому же есть почти месяц, чтобы подкорректировать фигуру.... :D
А еще на Востоке любят женщин с формами. Один мудрец даже сказал: "Женщина без животика - что поле без цветов"! Такое вот отношение...=)

А я давным-давно вычитала где-то фразочку: "Тощая корова еще не газель" .Уж так она мне нравится :)
Надеюсь, что "лишний весик" не помешает всем "нехудышкам" получить максимум удовольствия и от участия в конкурсе, и от МК!
И еще вопрос к организаторам - на гала-концерт билеты можно забронировать? И как это сделать?
  • 0

#37
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Билеты на конкурс и Гала-концерт будут в продаже с 20 сентября, продаваться они будут в школе танца "Фэйза", по адресу пр-т Абая 52в, уг.ул. Джандосова, напротив развлекательного центра "Метро", в здании бывшего КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис, тел. 392 25 40, 317 81 11. :rolleyes:
  • 0

#38
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А я давным-давно вычитала где-то фразочку: "Тощая корова еще не газель" .У ж так она мне нравится
Надеюсь, что "лишний весик" не помешает всем "нехудышкам" получить максимум удовольствия и от участия в конкурсе, и от МК!
И еще вопрос к организаторам - на гала-концерт билеты можно забронировать? И как это сделать?




"Тощая корова еще не газель" .Уж так она мне нравится :rolleyes:
Да, фраза супер! =)

Сообщение отредактировал saifa: 17.09.2009, 18:17:02

  • 0

#39
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Отвечаем на Ваши многочисленные вопросы по номинациям на конкурсе!
В номинации Соло танцуем классику, фольклор, шоу и табла( внимательно читайте положение и уточняйте возрастную категорию, классику танцуют не все!)

Еще, уважаемые конкурсанты, если есть сомнения по поводу принадлежности музыкальной композиции к определенному стилю, звоните, спрашивайте, с удовольствием ответим!
С уважением, организаторы. :)
  • 0

#40
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Итак внимание!
Что? II Международный конкурс арабского танца "Kunouz El Shark"
Где? Здание Казахконцерта, Аблайхана, 83 ,уг.ул. Казбек би
Когда? 10 октября 2009 года, начало в 10.00

Что? Гала - концерт II Международного фестиваля "Сокровища Востока"
Где? Здание Казахконцерта, Аблайхана, 83 ,уг.ул. Казбек би
Когда? 11 октября 2009 года, начало в 18.00

:) :-) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.