Перейти к содержимому

Фотография

Курсы по разработке сайтов, вебдизайну, СЕО в Алматыгде новички могут получить образование?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тоже хочу нучиться делат сайты!!не прям кккие нибудь нвороты! а просто сайт магазина !!может кто че посоветует или можно самому научиться!!!


мой тебе совет. просто начни строить свой первый сайт. Напиши в гугле как создать сайт, почитай как можно больше инфы. потом напиши как создать интернет магазин? найди инструкции, туториалы. и шаг за шагом сделаешь, главное верить в себя. Я тоже так научился.
Вообще, по статистике все хорошие программисты. веб девелоперы все самоучки, они в универ ходили (если вообще ходили) только чтобы оценки получать и возможно дополнять то что уже знают.
  • 0

#62
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можно долго спорить, что лучше, самообразование или грамотные курсы, по моему мнению эти вещи должны быть частями одного целого. Согласен, что хорошие, профессиональные курсы в какой бы то ни было области стоят невероятно дорого для среднего жаждущего знаний человека, но там есть четкая структура курса, подача знаний ведется максимально эффективно, что позволяет очень сильно сократить время на обучение, нежели искать ответы на все эти вопросы в поисковиках. Поисковиками же как раз можно и расширять свои знания, имея хорошую базу.
А по поводу курсов по веб-мастерингу, мне кажется, выход в создании отношений с российскими специалистами и организации дистанционных онлайн курсов, это будет дешевле, чем привозить их сюда.
  • 0

#63
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
опять ничего конкретного....
так будут курсы или нет ???

#64
StyleDim

StyleDim
  • Гость
  • 14 сообщений
Так и не договорились .?
Я бы тоже пошел , пусть меня научат..
:)
  • 0

#65
albertf

albertf
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А можно узнать, нет ли курсов в Алматы по технологии Flex или индивидуально может кто занимается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.