Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#281
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


это торговая марка, а никак не название "чулка"

и ксерокс торговая марка... они придумали, вот одноименно и зоветеся.

Ксерокс, термос, примус, джип - это очень широко распространенные продукты

а эта тряпка довольно редкая. сам баф зовет ее многофункциональным головным убором. multifunctional headwear.
У россиян зовется эта проста бандана (или бондана, хз). Но последнее - просто диалект как бы. вон кариматы они карематами не зовут, а называют пенками. так что мы можем называть эту хрень как угодно. бандана, труба, тряпка, шапка.. один хрен. если искать в инет-магазах - то multifunctional headwear
Изображение

Сообщение отредактировал Jackara: 26.10.2009, 09:49:24

  • 0

#282
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не мешайте человеку умничать!

смешная штучка- и реально многофункциональная. использую и как подшлемник и как ковбойку(маску) и как шарфик.
  • 0

#283
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Кстати, я думаю стоят они не дорого, а вот за достаку больше уйдет. может кто хочет себе такую заказать, давайте выберем и закажем сразу кучу? а то чей-то моя уже поистрепалась за несколько лет, а выбор в наших магазак кроме скрежета зубовного ниче не вызывает

такую хацу
Изображение

Сообщение отредактировал Jackara: 26.10.2009, 10:22:26

  • 0

#284
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
просто с ее поиском как-то все херово получается, если кто где видел киньте ссылку.
то что в местной продаже не интересно ни разу.
  • 0

#285
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
а что насчет напрямую у производителя?

http://www.buffwear....ng-shipping.php

http://www.buffwear....ng-shipping.php
  • 0

#286
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
еще проще
www.buyabuff.com,
гламным было названием штуки, остальное уже мелочи.
всем спасибо.
  • 0

#287
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мои штаны уже в shipito :D надеюсь завтра уже сюда отправят.

add: уже отправили :shy:


сколько вышла доставка в КЗ и какой вес посылки? если не секрет конечно :rolleyes:

моя посылка завтра приходит в shipito. надеюсь новости будут завтра :lol:


звонил на почту, выяснилось что моя посылка 28 октября пришла на логистический центр ЮГ. По словам сотрудницы они могут еще неделю ее обрабатывать. Сейчас обрабатывают посылки, которые были доставлены 27-28 октября на таможню. В общем доставка в КЗ из США происходит быстрее, чем доставка по КЗ. Главное что она тут, дальше проще будет.

Так что процесс покупки завершен.
  • 0

#288
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

звонил на почту, выяснилось что моя посылка 28 октября пришла на логистический центр ЮГ. По словам сотрудницы они могут еще неделю ее обрабатывать. Сейчас обрабатывают посылки, которые были доставлены 27-28 октября на таможню. В общем доставка в КЗ из США происходит быстрее, чем доставка по КЗ. Главное что она тут, дальше проще будет.

Мне посылки за 3-5 дней приходят, на таможне от 1 дня до 4 висят :rolleyes:

#289
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
uNkind, Bruno761

какие тарифы отправки выбрали?
  • 0

#290
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

uNkind, Bruno761

какие тарифы отправки выбрали?


я выбрал USPS Priority Mail, это самый дешевый из предоставляемых shipito.com способов доставки. В целом свои обещания выполнили, в КЗ доставили за 9 рабочих дней, а вот дальше Казпочта, а на нее как понимаете ..... :)
  • 0

#291
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений


звонил на почту, выяснилось что моя посылка 28 октября пришла на логистический центр ЮГ. По словам сотрудницы они могут еще неделю ее обрабатывать. Сейчас обрабатывают посылки, которые были доставлены 27-28 октября на таможню. В общем доставка в КЗ из США происходит быстрее, чем доставка по КЗ. Главное что она тут, дальше проще будет.

Мне посылки за 3-5 дней приходят, на таможне от 1 дня до 4 висят :)


Денис, ты сервис предоставляешь, а мы для себя балуемся. Тебе сроки критичны, а мне нет, т.к. снега нет, сезон еще не открылся :)
  • 0

#292
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

uNkind, Bruno761
какие тарифы отправки выбрали?

Express Mail® International обычно доходит за 3-5 дней. Если приорити, то как ни странно сроки почти те же, НО на нашей таможне может лежать до 2-х недель.

Денис, ты сервис предоставляешь, а мы для себя балуемся. Тебе сроки критичны, а мне нет, т.к. снега нет, сезон еще не открылся :D

Поэтому в последнее время перешел онли Express

Сообщение отредактировал uNkind: 06.11.2009, 10:35:31


#293
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я выбрал USPS Priority Mail, это самый дешевый из предоставляемых shipito.com способов доставки. В целом свои обещания выполнили, в КЗ доставили за 9 рабочих дней, а вот дальше Казпочта, а на нее как понимаете ..... :D


Привет, мне тоже по USPS Priority Mail ботинки выслали, уже месяц прошел, а посылки все нет... подскажите Вы на какой номер звонили для выяснения статуса. Я звоню в свое почтовое отделение - говорят еще не поступила, ждите. :D
  • 0

#294
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений



я выбрал USPS Priority Mail, это самый дешевый из предоставляемых shipito.com способов доставки. В целом свои обещания выполнили, в КЗ доставили за 9 рабочих дней, а вот дальше Казпочта, а на нее как понимаете ..... :rotate:


Привет, мне тоже по USPS Priority Mail ботинки выслали, уже месяц прошел, а посылки все нет... подскажите Вы на какой номер звонили для выяснения статуса. Я звоню в свое почтовое отделение - говорят еще не поступила, ждите. :)


Для того чтобы узнать где посылка Вам нужно иметь номер посылки. На сайте Казпочты есть страница, где вы можете посмотреть статус посылки, при условии что она дошла в КЗ.
Так же можно позвонить по телефону: +7 (727) 3306010, но опять же без номера посылки Вам не помогут.
  • 0

#295
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Для того чтобы узнать где посылка Вам нужно иметь номер посылки. На сайте Казпочты есть страница, где вы можете посмотреть статус посылки, при условии что она дошла в КЗ.
Так же можно позвонить по телефону: +7 (727) 3306010, но опять же без номера посылки Вам не помогут.


У меня есть номер такого вида CP173009266US, сейчас попробую, спасибо. :rotate:
  • 0

#296
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Все получил свои боты Driver X!!! :rotate:
Оказывается на сортировке перепутали номер дома и квартиру, в результате посылка с 19 октября лежала в другом отделении :)
Теперь я счастлив!!! :)
  • 0

#297
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все получил свои боты Driver X!!! :D
Оказывается на сортировке перепутали номер дома и квартиру, в результате посылка с 19 октября лежала в другом отделении :D
Теперь я счастлив!!! :D


Поздравляю!! :D
  • 0

#298
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Поздравляю!! :D


Спасибо Вам, не знал что у Казпочты есть система отслеживания.
Так бы и мучился дальше, ждал. :D
  • 0

#299
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Class: Express Mail International®
Status: Delivered Abroad

Delivered Abroad, November 03, 2009, 7:33 pm, KAZAKHSTAN
Attempted Delivery Abroad, October 29, 2009, 6:33 pm, KAZAKHSTAN
Attempted Delivery Abroad, October 28, 2009, 6:04 pm, KAZAKHSTAN
Attempted Delivery Abroad, October 27, 2009, 5:53 pm, KAZAKHSTAN

At Foreign Delivery Unit, October 26, 2009, 3:12 pm, KAZAKHSTAN
Out of Foreign Customs, October 26, 2009, 10:47 am, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, October 26, 2009, 9:47 am, KAZAKHSTAN
International Dispatch, October 22, 2009, 7:55 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, October 21, 2009, 5:00 pm, NEW YORK, NY 10199
Acceptance, October 21, 2009, 4:44 pm, NEW YORK, NY 10009

Правильно ли я понимаю, что курьеры сработали хорошо и задержка связана была с отсутствием получателя дома (по адресу)?
  • 0

#300
average-KZ-male

average-KZ-male

    он же Nissan Safari Super Spirit 3.0

  • Забанен
  • 24 сообщений

Оказывается на сортировке перепутали номер дома и квартиру, в результате посылка с 19 октября лежала в другом отделении :spy:


На будущее пишите всегда "...dom 45, kv 68" в поле адреса...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.