Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
плиз не сочтите за рекламу, просто становиться очень жарко

Новости паThворд (http://www.pathword.kz/site.html?id=2):
1 апреля 2004
Кроме шуток!

Внимание! Предложение от PAThWORD!

Хочешь общаться в любое время, в любом месте и бесконечно долго? PAThWORD - то, что тебе нужно!

С 1 апреля все абоненты PAThWORD общаются по новым супертарифам: 0 единиц! за разговоры на PAThWORD и 0 единиц! за SMS внутри сети на безграничный период времени!

Стоит стать абонентом PAThWORD до 31 августа и такие супертарифы будут действовать для тебя всегда!

Кроме того! PAThWORD предлагает своим абонентам новую услугу - подключение к Интернет на высокой скорости до 153 kbps - по цене 64 kbyte за 1 единицу!

Предложение действительно для всех подключившихся до 31 августа!

Это не шутка - встречай весну и лето с PAThWORD!

ИТак, кто что думает? :eek:
  • 0

#2
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Явно похоже на шутку...
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну почему шутку, Далакому счас врятли уместно шутить с клиентами. Почему и нет? сеть стоит, загрузки нету, а привадить клиентов - нормальная замануха.... вот и разведочные тарифы прорисовыаются на ПД - где-то 2,3 тенге за 100Кило...пристреливаются ребята..
  • 0

#4
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

вот и разведочные тарифы прорисовыаются на ПД - где-то 2,3 тенге за 100Кило...пристреливаются ребята..

это точно т.к. на dalacom тарифов ещё нет :eek:
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
нет. ну, если бесплатно... и если будут там друзья-знакомые, то игра стоит свеч
хотя, уверен, что там есть какие-то дополнительные условия.

#6
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

плиз не сочтите за рекламу, просто становиться очень жарко
ИТак, кто что думает?  :eek:

Плиз, может кто из продвинутых и начитанных объяснит рекламу развешанную на улицах и транслируемую в телеэфир, ну никак не уловлю смысла. Может и в этом случае такая-же ситуация, т.е. особая рекламная акция. Мне как рядовому обывателю это кажется немного странным, или я просто "чурбан неотесанный"

ну почему шутку,  Далакому счас врятли уместно шутить с клиентами. ...пристреливаются ребята..

интересно какова статистика по этому поводу, сколько клиентов пришло за услугами? Ваш прогноз каков?
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Плиз, может кто из продвинутых и начитанных объяснит рекламу развешанную на улицах и транслируемую в телеэфир, ну никак не уловлю смысла. Может и в этом случае такая-же ситуация, т.е. особая рекламная акция. Мне как рядовому обывателю это кажется немного странным, или я просто "чурбан неотесанный"

мерзкая, но запоминающаяся рекламная акция. некий противовес Эксессу ! что-то типа: все-таки должны быть какие-то правила (типа: уродам точно не нужна такая супер-связь, как Пасворд). Эксесс: никаких правил ! (т.е. этой связью могут пользоваться все, даже "такие" люди, как в рекламе PaTHword'а) !!!
короче, главная цель этой рекламной акции - запомниться людям и чтобы люди это обсуждали (что мы и делаем сейчас :))
в этом что-то есть ! :eek:

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Еще один прикол ДК. Если верих ихнему сайту, то они отказались от абонплаты.
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Еще один прикол ДК. Если верих ихнему сайту, то они отказались от абонплаты.

да. и вообще отдают бесплатно сотовые телефоны, притом стандарта GSM !
хотя, модет быть, и не шутка :eek:

#10
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Еще один прикол ДК. Если верих ихнему сайту, то они отказались от абонплаты.


Это что 1 апрельские шутки?? :eek:
  • 0

#11
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем звонил туда, сказали надо по 1500 тенге за халяву платить.
кстати на пасворде вроде окло 20 человек подключено.
  • 0

#12
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
конечно, еще не миллионы, но не 20

кстати, халяву никто не обещал
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну почему шутку,  Далакому счас врятли уместно шутить с клиентами. ...пристреливаются ребята..

интересно какова статистика по этому поводу, сколько клиентов пришло за услугами? Ваш прогноз каков?

Не совсем по адресу...Я не могу давать прогноз, т.к. обладаю фактами и в силу профессиональной этики не могу себе позволить их озвучивать. Это чужая информация, не моя. Но уверен, что в скором Далаком позволит себе озвучить темпы роста клиентской базы. В конечном итоге число клиентов - это цифра, способная поражать простых человеков, но никак не отражает степени успешности бизнеса.
  • 0

#14
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ну почему шутку,  Далакому счас врятли уместно шутить с клиентами. ...пристреливаются ребята..

интересно какова статистика по этому поводу, сколько клиентов пришло за услугами? Ваш прогноз каков?

Не совсем по адресу...Я не могу давать прогноз, т.к. обладаю фактами и в силу профессиональной этики не могу себе позволить их озвучивать. Это чужая информация, не моя. Но уверен, что в скором Далаком позволит себе озвучить темпы роста клиентской базы. В конечном итоге число клиентов - это цифра, способная поражать простых человеков, но никак не отражает степени успешности бизнеса.

чтото сказал, но я так и не понял что он хотел сказать.
  • 0

#15
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
интересно какой шаг предпримут 2К?
как понял плачу 7 штук, и телефон мой? понимает ли телефон русский и английский? Можно ли выбрать номер?
Брункер, а если навести трубок из Ташкента, подключите их в Пасворду. народ хочет попробывать тут, но не хочет трубки брать просто, просит нокии, а зте не воспринимает.

ну такой вопрос, как долго будет идти акция?
  • 0

#16
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
задавайте такие вопросы на www.dalacom.kz, там кроме меня есть еще продажники - они все это знают

пс сейчас у нас около 6,5к клиентов
  • 0

#17
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ну дык раскрутка. Никаких шуток! Помоему все нормально... Так что нужно подключаться. Говорят связь хорошая...
  • 0

#18
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

.... а если навести трубок .... , подключите их в Пасворду. народ хочет попробывать тут, но не хочет трубки брать просто, просит нокии, а зте не воспринимает.

Вот это действительно призыв стоящий похвалы! :eek:
если навезти трубок, да так чтоб цены были реальные, народ начнет задумываться какую мобилу брать (GSM или CDMA).
Получается что всетаки реклама должна доводить приимущества, а не мозолить глаза как было сказано ранее "мерзкой запоминающейся рекламной акцией".
  • 0

#19
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Кто нить пользовался инетом через них.
поделитесь впечатлениями как он по сравнению с GPRS/Мопедом.

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ходят ли СМСки на 2К?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.