Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#1001
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Да, эти две команды как открыли чемпионат, так же его и закрыли. Греки не дали португальцам шанса отыграться за первое поражение. Греки отыграли на все 100% и я думаю заслужили чемпионство. Ведь их с самого начала считали аутсайдерами, и никто не принимал их в серьез. :lol:

Одно утешение, что наши все-же их обыграли. :)
  • 0

#1002
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Греки - молодцы!!! Представляю что у них дома твориться. :lol:

Насчет сборной России. Заходишь почти на любой рос. спортивный сайт и там две новости: греки стали чемпионами и сборная России оказывается единственная команда которая выиграла у действующих чемпионов Европы. Прямо как будто наши сами чемпионы. Это не повод для радости, а наоборот повод для грусти. Можно вот порадоваться, что Шарапова выиграла Уимбилдон. Игра же сборной по футболу - позор да и только. Могли еще на первом матче собраться и сыграть лучше, а не бегать зря по полю.

з.ы. Давайте еще Кириченко памятник поставим, что не забил третий гол в ворота Греции, а то нас и этой последней радости лишил бы.
  • 0

#1003
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж, сенсация. Поздравляю всех, кто болел за греков. Харистеас забил точно такой же гол, в ворота французов, если помните. Почему-то Фигу опять сдулся, и зачем Сколари опять выставил Паулету???? Очень понравились греки, молодцы. Полагаю, казахи достойно сыграют с чемпионами Европы. Вот в Греции сейчас той. Отто Рихагелю наверное памятник где-нибудь возле Зевса воздвигнут. Жаль, что ЕВРО уже закончилось, как-то уж быстро. Теперь будем ждать ЧМ. Удачи всем.
  • 0

#1004
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Греки чемпионы!!! Ура!!!Красавцы!!!

Оказалось что лучшая защита - это не нападение, а сильная защита и потом контратака.

Мои поздравления всем кто за них болел. Пора станцевать сиртаки.
  • 0

#1005
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Харистеас- самый счастливый футболист Европы. Никто кроме него в Европе не становился чемпионом страны, обладателем кубка страны(с Вердер Бремен) и чемпионом Европы в этом сезоне. Отто Рехагель тоже около 16 лет тренировал Вердер Бремен, так что он знал кого приглашать в сборную Греции :lol:

Сообщение отредактировал atnam: 05.07.2004, 09:21:51

  • 0

#1006
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сейсмик, не грусти :) Скоро ЧМ, отыграемся :lol:
Греки воочию продемонстрировали "меньше слов - больше дела" и все таки лично мне не нравится их игра, люблю футбол зрелищный и страстный :) Мальчики и девочки спсб за компанию (хоспидя, как спать-то хочется!!!!!)
  • 0

#1007
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Греки красавцы!! :lol: Как начали чемпионат, так и заканчивают... Искренне рад за греков и их болельщиков... :)
  • 0

#1008
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Харистеас- самый счастливый футболист Европы. Никто кроме него в Европе не становился чемпионом страны, обладателем кубка страны(с Вердер Бремен) и чемпионом Европы в этом сезоне. Отто Рехагель тоже около 16 лет тренировал Вердер Бремен, так что он знал кого приглашать в сборную Греции :)


Ещё в детстве, играя во дворе в футбол, думал о том как здорово, наверное, быть автором победного гола на ЧЕ или ЧМ!!! И сколько раз представлял себе чувства, которые испытал вчера Харистеас!!! Полный стадион, болельщики рукоплещат тебе, да и болелы соперников очччень дружелюбно относятся! Наверное чертовски приятное ощущение!!!
Ох не знал я тогда истинного положения дел в нашем футболе :lol: !!!!
Честно?!?!?! Завидую, правда белой завистью! :)
  • 0

#1009
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А однако ж вроде как должен ещё быть матч за 3-4 места ? Разве нет ? Когда будут играть кто-нить знает ? ЧЕ ещё не окончился... На сайте никакой информации почему-то нету.. :lol:

Сообщение отредактировал Cynic: 05.07.2004, 09:53:04

  • 0

#1010
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Все равно жалко что чемпионом стала команда играющая в оборонительный футбол, и не показывающая красивый футбол, как, например, Голландцы или Португальцы.

Жалко еще Фигу и Руи Кошту, ведь такого шанса у них теперь не будет.

#1011
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А однако ж вроде как должен ещё быть матч за 3-4 места ? Разве нет ? Когда будут играть кто-нить знает ? ЧЕ ещё не окончился... На сайте никакой информации почему-то нету..  :lol:


К сожалению формат Евро не предусматривает матчей за 3-е место!!!
  • 0

#1012
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Все равно жалко что чемпионом стала команда играющая в оборонительный футбол, и не показывающая красивый футбол, как, например, Голландцы или Португальцы.

Голландцы или Португальцы показали красивый футбол ?:lol:
Наверно я какой-то другой ЧЕ смотрел, хотя - дело вкуса.
Мне понравились чехи и датчане.
  • 0

#1013
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Заметили, что все победы греков над своими сопрениками, были выигранны с минимальным счетом. И никто не слышал тему о том, что некто Пападопулос, нападающий сборной и Олимпиакоса, якобы выходец из Казахстана? Если это на самом деле так, то получается, что наш бывший соотечественник - Чемпион Европы :lol: . Так же уверен, что если сей факт имеет место быть, то в пятницу в "караване" будет статья, что якобы, это наша школа футбола и т.д. и т.п. К стати, в продолжении темы, в последнем "караване" написана такая лажа про то, как наши с честью и достоинством проиграли латышам и португальцам, читать такое стыдно.
  • 0

#1014
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну что...свершилось! Сегодня мои порты наконец станут чемпионами! В отличие от приличных людей, которые строили грамотные прогнозы (и в итоге все пролетели, сорри  :) ) я руководствовалась ничем не оправданным оптимизмом и любовью к сборной Португалии.  Вот стало быть, холодный разум и остался в дураках! А вообще жалко, что все заканчивается.

Вспоминая:

Ну что, чехолюбы?! (с плохо скрываемым торжеством, вылизывая съеденную ночью банку сгущенки) С добрым утречком!  :lol: Нет, конечно, всех засудили и купили...пять копеек заплатили... :) Если вас это утешит....

Жаль, что я не чехолюб и не очень приличный человек :).
Как любитель яркого и зрелищного футбола могу сказать одно - самой красивой командой прошедшего ЧЕ была Чехия.
  • 0

#1015
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

. И никто не слышал тему о том, что некто Пападопулос, нападающий сборной и Олимпиакоса, якобы выходец из Казахстана? Если это на самом деле так, то получается, что наш бывший соотечественник - Чемпион Европы  :lol: . Так же уверен, что если сей факт имеет место быть, то в пятницу в "караване" будет статья, что якобы, это наша школа футбола и т.д. и т.п.

Выходец из Казахстана, точнее СССР. Но футболом начал заниматься
уже в Греции, так что насчет нашей "школы" прочитать было бы
смешно.
  • 0

#1016
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А однако ж вроде как должен ещё быть матч за 3-4 места ? Разве нет ? Когда будут играть кто-нить знает ? ЧЕ ещё не окончился... На сайте никакой информации почему-то нету..  :lol:


К сожалению формат Евро не предусматривает матчей за 3-е место!!!


Я наверное путаю с ЧМ. Жаль... Вот всё и закончилось. Масса адреналина, мата, пива, рыбы...
  • 0

#1017
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
фсё хозяин закрывай лавочку!
кино кончилось.................. :lol:

ПС а у греков ещё и олимпиада на носу - совсем везучие однако :)

#1018
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Греки чемпионы!!! Ура!!!Красавцы!!!

Оказалось что лучшая защита - это не нападение, а сильная защита и потом контратака.

Мои поздравления всем кто за них болел. Пора станцевать сиртаки.


РОСССИЯ ЧЕМПИОН АБСОЛЮТНЫЙ КРОМЕ НИХ ГРЕКОВ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! РОССИЯ ВЫИГРАЛА ЕВРО 2004 :lol: :)
  • 0

#1019
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Привет всем. Тока прилетел из командировки.

(с) Rusik - болельщик Барселоны

Таааак, вот ты и выкупился, специально летал в Португалию чтобы заехать в морду Фигу клубным платком ФКБ??? Ай маладца :lol:

А если серьезно, то это было лучшим подтверждением того, что от любви до ненависти - 10 см. Настоящие болелы не прощают предательства.
Эх, сыченку бы кто-нить аналогично объяснил, что к чему :)

Греков с заслуженной бесказяфф победой :)
  • 0

#1020
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ну чта? с чемпионами европы поиграем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.