Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа БИЖУТЕРИИ!Таких цен еще не было! 300-500 тенге за красоту!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#81
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Можно мне тоже резерв на цепочку. кольцо с фианитами, браслетик в три ряда, и кольцо с несколькими жемчужинами. не помню названия, на первой страничке вылажено. Кольцо с фианит. и браслет желательно одного цвета. Спасибо.
По приходу этой красоты. можете ли Вы мне сообщить в личку?


да конечно :-)
  • 0

#82
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Можно и мне в резерв цепочку с жемчугом, браслет и кольцо к нему? А позже 9 вчера уже поздно будет для Ирины?


не это не поздно. :-)
  • 0

#83
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Забрала у Иры кольцо и последний браслетик, все очень понравилось, :( жалко что все уже разобрали :fie: ... Хочу записаться на следующую партию, когда напишите что будет в наличии. Спасибо.
  • 0

#84
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Хочу колечко с фианитом. У вас они остались?
  • 0

#85
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Забрала у Иры кольцо и последний браслетик, все очень понравилось, :( жалко что все уже разобрали :fie: ... Хочу записаться на следующую партию, когда напишите что будет в наличии. Спасибо.


классно :spy: ! я обязательно всем сообщу, я вывешу фотки как только у меня hosting заработает :lol:
  • 0

#86
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Хочу колечко с фианитом. У вас они остались?


да колечки еще пару штук остались. позвоните Ирине пожалуйста уточните просто мне не всегда удобно звонить с Австралии в Алмату. 7 777 215 34 24 :(
  • 0

#87
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

классно :fie: ! я обязательно всем сообщу, я вывешу фотки как только у меня hosting заработает :spy:

тогда буду ждать... :(
  • 0

#88
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
вот что идет во второй партии!

3 штуки! 400 тенге
Изображение

Браслетики змейки! 8 штук. 300 тенге. по 2 разных цвета
Изображение

4 браслета- 2 черных и 2 белых! 600 тенге Простите девочки пришлось поднять цену на 200 тенге. так как из за этих браслетов посылка тяжелей получается. Цена только на это выше будет!
Изображение

5 штук - 500 тенге!
Изображение

Оболденные кольца с фианитами! 500 тенге. 15 с черным жемчугом, 10 с белым!
Изображение

Ожирелье с сиреневым жемчугом. 8 штук. 500 тенге.
Изображение
  • 0

#89
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Такие браслетики. но идет пока который по середине с настоящей бирюзой. 5 штук. 500 тенге. Кстати просто СУПЕР смотрятся!

Изображение
  • 0

#90
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
пишите мне в ЛС, имя и что хотите взять :( . я вас потом имформирую
  • 0

#91
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ожирелье с сиреневым жемчугом. 1 штук.
Оболденные кольца с фианитами! 1 с черным жемчугом, 1 с белым! браслеты- 1 черных и 1 белых!
Цепочка 1шт в резерв. Жду не дождусь.
  • 0

#92
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Ожирелье с сиреневым жемчугом. 1 штук.
Оболденные кольца с фианитами! 1 с черным жемчугом, 1 с белым! браслеты- 1 черных и 1 белых!
Цепочка 1шт в резерв. Жду не дождусь.


подтверждаю! я вас уже записала :( . посылочка должна прийти в след. пятницу. не забудеть :fie:
  • 0

#93
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тоже хочу черный браслет который в три ряда,вчера когда белую куртку у Ирины забирала был такой ,но она сказала, что уже кому-то пообещала и еще хочу который с бирюзой .Плис меня тоже запишите
  • 0

#94
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Тоже хочу черный браслет который в три ряда,вчера когда белую куртку у Ирины забирала был такой ,но она сказала, что уже кому-то пообещала и еще хочу который с бирюзой .Плис меня тоже запишите


записала!

2 черных браслете в резерве. 1 белый!
  • 0

#95
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пожалуйста,поставьте в резерв,ожерелье с сиреневым жемчугом,2 Кольца с черным и белым жемчугом,2 браслета по 600 т. с черным и белым жемчугом. Спасибо!
  • 0

#96
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Пожалуйста,поставьте в резерв,ожерелье с сиреневым жемчугом,2 Кольца с черным и белым жемчугом,2 браслета по 600 т. с черным и белым жемчугом. Спасибо!


записала. но браслет остался 1 который розовенький!
  • 0

#97
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мне с бирюзой оставьте, пожалуйста!!!
  • 0

#98
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пожалуйста,поставьте в резерв,ожерелье с сиреневым жемчугом,2 Кольца с черным и белым жемчугом,2 браслета по 600 т. с черным и белым жемчугом. Спасибо!
  • 0

#99
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений

Пожалуйста,поставьте в резерв,ожерелье с сиреневым жемчугом,2 Кольца с черным и белым жемчугом,2 браслета по 600 т. с черным и белым жемчугом. Спасибо!


я выше вам ответила :(
  • 0

#100
treasure

treasure
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки вот это у меня одна! Могу выслать на заказ! Цена 3000 тенге так как она стояла 170 долларов там ценник посмотрите если не верите. Она из настоящих камней - бюриза и красный не знаю правда

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.