Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#461
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
есть такие безрукавки у поставщика, бренд Moncler, популярный в Европе. Буду рада комментам - как вам такие безрукавки?

мужские:
Изображение Изображение Изображение

и женские:
Изображение Изображение
  • 0

#462
BECHA!

BECHA!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,
плиз вышлете каталог с ценами на mary_mary_m@mail.ru

спасибо.
  • 0

#463
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
BECHA!

на каталог времени совсем нет, а поступления будут регулярно! Я могу только пока в теме выкладывать, что есть!
Или вы можете звонить, буду рассказывать )))
  • 0

#464
BECHA!

BECHA!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
плиз скиньте на мыло адреса контакты и т.д.

спасибо
  • 0

#465
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
BECHA!!
отправила контакты на мейл!

мой адрес: ул. Жибек жолы 50, уг. малой Ленина, ТЦ "Квартал", 2 этаж, сектор Б, первый бутик от центрального входа - это с малой Ленина! Буду там в четверг с 1100 до 1900! В остальные дни еще пока не знаю, как будет со временем - давайте созваниваться!

  • 0

#466
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
пока там еще не обустроено и бутик ма-а-ленький, так что возьму завтра с собой только последнее поступление и зимние куртки, кофты!

мой тел. 8 707 749 24 56!

Если кому-то будет удобно в другое время, звоните - это недалеко, смогу подъехать! В выходные займемся его покраской :) , сделаем примерочную, и со следующей недели смогу работать в полную силу :D
  • 0

#467
Daria V

Daria V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

пока там еще не обустроено и бутик ма-а-ленький, так что возьму завтра с собой только последнее поступление и зимние куртки, кофты!

мой тел. 8 707 749 24 56!

Если кому-то будет удобно в другое время, звоните - это недалеко, смогу подъехать! В выходные займемся его покраской :lol: , сделаем примерочную, и со следующей недели смогу работать в полную силу :eek:

Здраствуйте!А джинсы в обтяжку у вас в наличие есть или будут(42 размера или 26)?
  • 0

#468
Daria V

Daria V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Женские джинсы стрейч, слегка расклешенные от колен, цена 3900 тг:
Изображение размеры на 42 и 44.
[/quote]
Таких уже наверное давно нет, купили?
  • 0

#469
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Меня интересуют мужские кофты. Когда их можно будет посмотреть в бутик вашем?
  • 0

#470
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер! Юля! Я по поводу безрукавок: для тех, кто за рулем просто незаменимая вещь!
  • 0

#471
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!

В понедельник буду в Квартале, адрес:

ул. Жибек жолы 50, уг. малой Ленина, ТЦ "Квартал", 2 этаж, сектор Б, первый бутик от центрального входа №27 - это первый вход со стороны малой Ленина, если спуститься вниз с Гоголя!

Джинсы еще есть, новые модели также будут в декабре!
Эти безрукавки дороже чем AF, если вам понравятся - я их закажу!
  • 0

#472
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ПОЛУЧИЛИ такие шарфы по 3500 тг:

Изображение Изображение Изображение

и такие женские кофточки:
Изображение Изображение
  • 0

#473
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Штаны теплые с начесом по 3900 тг.
Изображение размер XL.


щтаны еще есть?

и можно белый шарф в рещерв.

где посмотреть можно?
  • 0

#474
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений

есть такие безрукавки у поставщика, бренд Moncler, популярный в Европе. Буду рада комментам - как вам такие безрукавки?

мужские:
Изображение Изображение Изображение

и женские:
Изображение Изображение

Сколько такие стоют? и муж. и жен.
  • 0

#475
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А безрукавки почем ,какие размеры, есть 44 женский и 44-46 мужской?
  • 0

#476
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
В резерв не ставлю, но все шарфы есть в наличии, не переживайте - завтра они только первый день будут продаваться!! Приходите:

В понедельник буду в Квартале, адрес:

ул. Жибек жолы 50, уг. малой Ленина, ТЦ "Квартал", 2 этаж, сектор Б, первый бутик от центрального входа №27 - это первый вход со стороны малой Ленина, если спуститься вниз с Гоголя!



Штаны теплые XL - последние есть!!

На безрукавки цены позже скажу! Сейчас не дома, опять там интернет сбился, а на память не помню цену...
  • 0

#477
dindael

dindael
  • Гость
  • 7 сообщений
у вас джинсы мужские еще есть?
  • 0

#478
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
1 джинсы мужские есть, только с разрезами, фото на предыдущих страницах. Если заинтересует, позвоните, с собой возьму. Сейчас еще не готовы полки, поэтому все вещи возможности выставить нет..
2 Безрукавки Монклер, выходят по 13000 тг и мужские и женские, одинаковая цена, дорогая марка по сравнению с AF! Могу привезти на заказ, на продажу заказывать не будем..

3. Молочный и темно-серый шарфы остались по одному, светло-серых два!! Шарфы очч классные, широкие как палантины, мможно фантазировать как их носить!

Куртка-пуховик мужской продана!

Белые штаны спортивные проданы!

Во вторник буду в Квартале с 11-00 до 18-00, адрес:

ул. Жибек жолы 50, уг. малой Ленина, ТЦ "Квартал", 2 этаж, сектор Б, первый бутик от центрального входа №27 - это первый вход со стороны малой Ленина, если спуститься вниз с Гоголя!

Если что звоните, 8 707 749 24 56!

  • 0

#479
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а когда пуховики мужские будут :rolleyes:
  • 0

#480
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
женские кофточки по 4900 тг:
Изображение Изображение

Мягкие трикотажные кофточки, можно одевать поверх рубашки, если одно плечо приспустить, то кофта собирается в красивые складки ;)


sayan!

пуховиков мужских нет, и больше заказывать не планируем - т.к. заказ придет только через недели 2, уже будет не сезон... в смысле холода уже давно наступили, почти все купили зимнюю одежду))))) Если хотите, можем привезти под заказ пуховик - только вам.

Во четверг и пятницу буду в Квартале с 10-00 до 17-00, адрес:

ул. Жибек жолы 50, уг. малой Ленина, ТЦ "Квартал", 2 этаж, сектор Б, первый бутик от центрального входа №27 - это первый вход со стороны малой Ленина, если спуститься вниз с Гоголя!


Если что звоните, 8 707 749 24 56!

Сообщение отредактировал Joy&Love: 25.11.2009, 12:51:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.