Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#261
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! А есть белые куртки размер S?
  • 0

#262
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А в будни как??
  • 0

#263
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
http://radikal.ru/F/...69eac6.jpg.html
Вот эта размера м осталась? и как они с размерами не маломерят? в ЛС плиз. Спасибо.
  • 0

#264
kadze80

kadze80
  • Гость
  • 18 сообщений

осталось и летнее, может дома носить или к следующему сезону))))

футболки по 1800 тг:

Изображение размер L Изображение размер L-2 Изображение размер S
Изображение размер М Изображение размер S Изображение размер М

может слегка маломерят, по крайней мере размеры меньше чем у теннисок поло, что идут ниже))))



что из футболок осталось на 50рзм?
  • 0

#265
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Изображение ЦЕНА 6400тг.


размер S есть вот такая?
  • 0

#266
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спасибо за курточку, очень довольна, хотя я просила мне тоже СМС-нуть или в личку написать, но ничего не получила, хорошо темку проверила. :(
  • 0

#267
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Mitosh, Jayzi, lilianka
ответила вам в ЛС!!

kadze80!
остались только маленькие размеры))))) есть L-ки только у теннисок зеленого цвета, они не маломерят, может вам подойдет!

жеже!

есть такая, цвет только розовато-коричневый, нежный такой...

MGR!
сорри, может пропустила, у меня такой список длиннющий был... я даже не сама скидывала, попросила помочь)))) вы же были сегодня, тогда видели - сколько всего и все почти сама одна делаю :(
  • 0

#268
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
В ВОСКРЕСЕНЬЕ МЫ БУДЕМ ТАМ ЖЕ С 12-00 ДО 17-00!!!

ПРИХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ)))))))


вернаЯ жена!
В будни будет возможна платная развозка, думаю так же как было по 300 тг, при покупке от 3 вещей - бесплатно!))))))))
  • 0

#269
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Купили у Вас и мужу вещи и мне кофточки, довольны. Сумка прелесть. Насчет пуссера думаем, помните, тот серый с красными полосками.)
  • 0

#270
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
http://picasaweb.goo...797564405688917
http://picasaweb.goo...975137995362802
http://item.taobao.c...b70c344d32b.htm
http://item.taobao.c...0f365475e71.htm
хочу заказать.
СРОК? ЦЕНА? размер 44 советский.
  • 0

#271
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

MGR!
сорри, может пропустила, у меня такой список длиннющий был... я даже не сама скидывала, попросила помочь)))) вы же были сегодня, тогда видели - сколько всего и все почти сама одна делаю :(


Все, ОК! Я в принципе ждала куртку, поэтому следила за темой, буду ждать нового поступления теперь, особенно хотелось бы и детское увидеть.
  • 0

#272
RadaLee

RadaLee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я что снова все пропустила??)))))
просила на мыло скинуть :D
  • 0

#273
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Скажите а вязанные жилетки остались еще? Размер S и M? И какие цвета?
  • 0

#274
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте!
С разрешения хозяйки темы размещаю здесь свое объявление о продаже такой курточки
Изображение

размер М, молочного цвета(как на картинке), отдам за 8000 тг.
Купила не у Юли, продаю, потому что все-таки коротковата она мне. Тел 8 700 411 5249.

П.С. Юля, спасибо. И за штаны и кофту (вчера купила у вас) тоже. :dandy:
  • 0

#275
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем спасибо за покупки на этих выходных!!

выкладываю, что осталось ))))) возможна доставка. Стоимость доставки 300 тг, при покупке от 3 вещей, доставка бесплатно, в общем все как раньше :dandy:

leewi!
спасибо вам, толстовка серая с красным правда одна осталась S ка)))))

Солнце&Луна!
я позже чуть гляну. Просто времени не хватает, все же основную работу по продаже того, что завезли надо бы сделать в первую очередь)))))))) я планирую сделать альбом с AF и привозить либо то, что вам нравится (большинству) либо под заказ (но тут те, кто брал, подтвердят нужно мерить ... трудно так по картинке размер угадать. Большинство моделей маломерят, не которые нет....)

MGR!
ммм... детского, боюсь, пока не будет)))))))) есть выбор у поставщика, но я попробовала с детской, это немного не мое... там свои тонкости: ростовки, размеры, что внутри интересует, а на фото не видно...(((((( Сделала детский альбом и сама пожалела, вопросов куча - а я к сожалению, не могу ответить на них, т.к. поставщик оптовый и по таким вопросам просил не беспокоить((((((((

RadaLee!
сорри, по нету я не смогла скинуть, почти не было возможности заглянуть в Нет эти дни.... был аврал))))))) Но много всего есть, сейчас выложу, может что-то понравится)))))))))

LUNA LUNA!
жилетки маленькие как раз осталиь только два цвета: серый и кофейный!

Amalya!
добро пожаловать в тему в качестве продавца :) ! Этой курточкой-толстовкой многие интересовались, но мы такие в этот раз не завозили, так что если кому приглянется - звоните to Amalya!!
  • 0

#276
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
из летнего:

Изображение размеры M, L цена 4000 тг.
Изображение размер S Изображение размеры S, M, L теплые мужские шортики, цена 3200тг.

женские штанишки:
Изображение размер на 40, и на 42 цена 3000. Изображение размер М, цена 3800 тг. мягкий теплый пусер
Изображение размер М, цена 3500тг.
  • 0

#277
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Юля, а женские штанишки зеленые из какого матриала? флис или хб?

Сообщение отредактировал Заяц: 28.09.2009, 13:51:41

  • 0

#278
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
футболки по 1800 тг:

Изображение размер S Изображение размер М-2

Тенниски мужские все по 2700 тг:

Изображение размеры S, M, L Изображение размер L
Изображение размер М Изображение цвет насыщенный салатовый, размеры S, M, L

Изображение Изображение размеры S, цена 2000тг

Заяц!
там мягкий материал хб, средне плотный, без начеса. Цвет светлее, чем на фото. Ярко зеленый или даже слегка салатовый цвет )))))
  • 0

#279
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение размер S, цена 2000, Изображение размер S, 3400 тг Изображение размер S, цена 2700 ФОТО отличается от оригинала))))

Изображение кожаные, размер 42-43 где-то... Цена 4300тг
Изображение размер М, цена 3500! Фото до сих пор не сделала, но они классные. Самые дорогие плавательные шорты, что у них были))))))))
  • 0

#280
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Женские джинсы:
Изображение размеры 0, 2, 4. (0-это где-то на 42, 2- на 44, 4- на 46) Цена 3900тг.

Мужские:
Изображение размеры 32х30 – 2, 34х32. Цена 4200 тг.
Изображение размеры 32х30 – 2, 34х32. Цвет синий. Цена 4500 тг. Изображение размеры 30х30, 32х32, 34х34. цена 4500 тг.

ДЖИНСЫ нужно смотреть и мерить))))) там разрезы отличаются от картинок. В основном они больше, агрессивней, чем на фото))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.