Перейти к содержимому

Фотография

Мопед Хонда Джиорно РетроХонда Джиорно Япония 49 см


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Продам мопед Хонда Джиорно, объём 49 см, в подарок - шлем, противоугонное устройство (кованая цепь с замком ) масло. Цена 850 $.
тел. 87017353352.
Бесплатно доставлю в Караганду,Астану, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар и Усть-Каменогорск.
Изображение
Изображение
  • 0

#2
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
мопед конечно хороший, но плюс получите
пс. цена завышена
  • 0

#3
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сам покупал в мае этого года за 800$, расчитывал езить на работу но как то не сложилось, по этому решил продать, думаю что в любом случае найдётся покупатель:spy: так как я не особенно тороплюсь с продажей. А за что плюс? Фотки вроде 800x600.
  • 0

#4
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сам покупал в мае этого года за 800$

прикольно, в начале сезона за 800 покупали, а в конце сезона хотите за 850 продать? :spy:
к концу сезона техника в цене падает это раз. такой же аппарат покупали по весне за 600 это два.

А за что плюс

размещение топика продам не в соответствующей теме. те тут запрещено.
  • 0

#5
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мдэээ уж...значит заслуженно получу плюс))) я новичок на этом форуме, впрочем как и на других. Что касаемо цены то не хочу с вами спротить, я выбирал долго и естественно к моменту покупки хорошо ориентировался по ценам, были разные варианты но к сожалению худшего качества, до конца сезона ещё 2 месяца, катайся не хочу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.