Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивное женское белье для очаровательных женщинКорсеты, бюстье, сорочки и др. эротическое белье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4756

#4121
Foxy_girl

Foxy_girl
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение

Здравствуйте!!! Хотела поделиться опытом покупки! Недавно приобрела вот такой корсет, ну ооочень красивый, и хотя у меня не такие уж и пышные формы, очень мне подошёл. Огромное спасибо Наташе за помощь, долго пришлось выбирать и помучить, но в итоге я осталась довольна!!! :laugh: Муж в восторге!!! :) Всем советую!! Наташа, удачных продаж!!! :smoke:
  • 0

#4122
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение

Здравствуйте!!! Хотела поделиться опытом покупки! Недавно приобрела вот такой корсет, ну ооочень красивый, и хотя у меня не такие уж и пышные формы, очень мне подошёл. Огромное спасибо Наташе за помощь, долго пришлось выбирать и помучить, но в итоге я осталась довольна!!! :smoke: Муж в восторге!!! :spy: Всем советую!! Наташа, удачных продаж!!! :)

Здравствуйте! :hi:
Очень и очень приятно слышать такие отзывы!!!
Спасибо Вам за покупку и за пожелания!
Ждем Вас еще в гости! :laugh:
  • 0

#4123
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Скажите А в ТЦ Евразия, бутик №20 это Ваш?
  • 0

#4124
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Скажите А в ТЦ Евразия, бутик №20 это Ваш?

Да, это наш бутик! :-)
  • 0

#4125
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну тогда отпишусь о совей попытке купить у вас корсет. Я вчера списывалась, по поводу корсета 52-го размера, мне выслали 4 модельки, которые мне подоидут. Проехав все пробки какие можно было наити (не повезло блин) я прилитела за одной из них. Для начало нас встретил недовольный взгляд продовца, которой мы явно с мужем помешали, и это показалось не только мне. Во вторых узнав, что корсет для меня, она с ужасом окинула меня взглядом и сказала, что есть токо до 50-го размера, что конечно можно на меня его одеть, но будет шнуровка на всю спину и надо ли оно мне. Короче ушла и разревелась, если продавец сама худая, то не обязательно показывать полным покупателям свое отношение. Обидно!!! Простите ни кого не хочу отпугивать или пугать, чисто мои опыт, про который просто не смогла промолчать
  • 0

#4126
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну тогда отпишусь о совей попытке купить у вас корсет. Я вчера списывалась, по поводу корсета 52-го размера, мне выслали 4 модельки, которые мне подоидут. Проехав все пробки какие можно было наити (не повезло блин) я прилитела за одной из них. Для начало нас встретил недовольный взгляд продовца, которой мы явно с мужем помешали, и это показалось не только мне. Во вторых узнав, что корсет для меня, она с ужасом окинула меня взглядом и сказала, что есть токо до 50-го размера, что конечно можно на меня его одеть, но будет шнуровка на всю спину и надо ли оно мне. Короче ушла и разревелась, если продавец сама худая, то не обязательно показывать полным покупателям свое отношение. Обидно!!! Простите ни кого не хочу отпугивать или пугать, чисто мои опыт, про который просто не смогла промолчать

Здравствуйте!
Простите, что так вышло!
Я Вам в личку написала! :-)
  • 0

#4127
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
а женщина и мужчина полицейские есть? можно цену
  • 0

#4128
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

а женщина и мужчина полицейские есть? можно цену

Есть только женщина, цена от 6000-6500 тенге
  • 0

#4129
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4130
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4131
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4132
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4133
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4134
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4135
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4136
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение


Надо бы порадовать мужа! :D На днях к Вам загляну!!!! :laugh:
  • 0

#4137
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений


Изображение


Надо бы порадовать мужа! :laugh: На днях к Вам загляну!!!! :-)

Давайте-давайте! Ждем Вас! :D
  • 0

#4138
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#4139
Shinaya

Shinaya
  • Гость
  • 8 сообщений
привет дорогая!!
спасибо за ту беленкую!
все никак не могу доехать
что есть белое)
кроме того что у меня уже есть? :dont:
  • 0

#4140
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.