Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивное женское белье для очаровательных женщинКорсеты, бюстье, сорочки и др. эротическое белье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4756

#3641
O-la

O-la
  • Гость
  • 9 сообщений



Продано:
Изображение


Жаль что чулки туда не входят...

А Вы именно такие как на картинке хотели?


Да такие желательно.

Сообщение отредактировал O-la: 24.02.2010, 21:19:04

  • 0

#3642
PLUSHKA85

PLUSHKA85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наталья, доброе утро! Хотела уточнить у вас, можно ли сделать заказ из ноябрьского каталога? Там платье мне одно понравилось, можно ли заказать его в след. поставку? А каталог новый появился? Очень жду на natasha.o.85@mail.ru!!!!! :smoke:
  • 0

#3643
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Наталья, доброе утро! Хотела уточнить у вас, можно ли сделать заказ из ноябрьского каталога? Там платье мне одно понравилось, можно ли заказать его в след. поставку? А каталог новый появился? Очень жду на natasha.o.85@mail.ru!!!!! :smoke:

Доброе утро!
Да, конечно, можно! Сейчас как раз формирую заказ, пришлите номер модели!
Каталог новый скоро будет! Обязательно Вам вышлем! :super:
  • 0

#3644
АРИНА АНАТОЛЬЕВНА

АРИНА АНАТОЛЬЕВНА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день)))Давно искала данные варианты у нас в алмате...не могли бы выслать мне каталог с размерами на loren_libero.89@mail.ru,жду с нетерпением.Заранее спасибо!
  • 0

#3645
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день)))Давно искала данные варианты у нас в алмате...не могли бы выслать мне каталог с размерами на loren_libero.89@mail.ru,жду с нетерпением.Заранее спасибо!

Добрый!!! :super: Каталог выслан! Но в данный момент не все модельки в наличие! Скоро ожидаем нового поступления! :smoke:
  • 0

#3646
PLUSHKA85

PLUSHKA85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наталья, доброе утро! Хотела уточнить у вас, можно ли сделать заказ из ноябрьского каталога? Там платье мне одно понравилось, можно ли заказать его в след. поставку? А каталог новый появился? Очень жду на natasha.o.85@mail.ru!!!!! :super:

Доброе утро!
Да, конечно, можно! Сейчас как раз формирую заказ, пришлите номер модели!
Каталог новый скоро будет! Обязательно Вам вышлем! :super:


Номер модели 140112009, мне нужен маленький размер на 34-36! Когда примерно ожидать поступления? :smoke:
  • 0

#3647
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений



Наталья, доброе утро! Хотела уточнить у вас, можно ли сделать заказ из ноябрьского каталога? Там платье мне одно понравилось, можно ли заказать его в след. поставку? А каталог новый появился? Очень жду на natasha.o.85@mail.ru!!!!! :super:

Доброе утро!
Да, конечно, можно! Сейчас как раз формирую заказ, пришлите номер модели!
Каталог новый скоро будет! Обязательно Вам вышлем! :super:


Номер модели 140112009, мне нужен маленький размер на 34-36! Когда примерно ожидать поступления? :smoke:

Это халатик с гипюровой спинкой, да?
Поступление будет в начале марта! :lol:
  • 0

#3648
PLUSHKA85

PLUSHKA85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Наталья, доброе утро! Хотела уточнить у вас, можно ли сделать заказ из ноябрьского каталога? Там платье мне одно понравилось, можно ли заказать его в след. поставку? А каталог новый появился? Очень жду на natasha.o.85@mail.ru!!!!! :super:

Доброе утро!
Да, конечно, можно! Сейчас как раз формирую заказ, пришлите номер модели!
Каталог новый скоро будет! Обязательно Вам вышлем! :super:


Номер модели 140112009, мне нужен маленький размер на 34-36! Когда примерно ожидать поступления? :smoke:

Это халатик с гипюровой спинкой, да?
Поступление будет в начале марта! :lol:


Нет, это мини платье, кот. с вырезами и крест накрест полосочки ткани на груди и по бокам! такое маленькое, коротенькое и без горлышка которое! на модели блондинка в нем! :D
  • 0

#3649
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
А, 141112009, да, будет в наличие! :super:
Оно Вашего размера, ооочень секси смотрится! :smoke:
  • 0

#3650
PLUSHKA85

PLUSHKA85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А, 141112009, да, будет в наличие! :super:
Оно Вашего размера, ооочень секси смотрится! :smoke:


В каталоге, кот. мне присылали был код 140112009, наверное ошибочка!
Жду! Сразу примчусь за ним!!!! :super:
  • 0

#3651
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а где можно посмотреть?
  • 0

#3652
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

а где можно посмотреть?

Посмотреть можно по адресу: ул. Жолдасбекова, 9А, уг. пр. Достык, ТЦ "Евразия" 2-й этаж, бутик№20
Добро пожаловать! :smoke:
  • 0

#3653
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#3654
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#3655
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#3656
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#3657
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений

Внимание! Внимание! Внимание!


В честь великого мужского праздника 23 февраля, объявляется скидка в 10% на всю линейку женского белья для соблазнения любимых мужчин! Пусть они почувствуют Ваше очарование в праздничной обстановке!


С уважением, CORSET.KZ


Акция продлиться до конца февраля!

Наличие товара можно посмотреть здесь НАЛИЧИЕ В БУТИКЕ


Наш адрес: ул. Жолдасбекова, 109А уг. пр. Достык, ТЦ "Евразия" 2-й этаж, бутик№20

На САЙТЕ цена указана без учета скидки!


  • 0

#3658
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
В связи с тем, что в последнее время поступает много жалоб о том, что после выкладывания на данной ветке своих e-mail адресов, поступает много СПАМа, просьба направлять свои адреса в ЛС
  • 0

#3659
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0

#3660
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Продано:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.