Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Хочу научиться танцевать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
Diana

Diana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я очень хочу научиться красиво танцевать, но не знаю где. Точнее, сейчас есть масса школ, но многие непомерно дороги, а хочется найти такое место, чтобы было весело, хорошо, качественно и не очень дорого. Кто знает такие школы, пишите где, что и как. Буду ждать. Желательно, чтобы там не нужна была спец. подготовка. Заранее спасибо.
  • 0

#2
Diana

Diana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати, совсем забыла написать, что я из Москвы.
  • 0

#3
Maxx

Maxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ТКС "Орехово"

Бальные И Современные Танцы

Наш адрес: Борисовский пр-д, д.11, к.3
Тел. 394-59-32
ПОЗВОНИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, МНЕ 21 ГОД, САМ НАЧАЛ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ, ПРОСТО БАЛДЕЮ

  • 0

#4
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Diana - боюсь тебя огорчить, но бальные танцы - это один из самых дорогих видов спорта :-/
И как известно - дешево красиво не бывает ;)
Это как наркотик - подсядешь, и бросить практически не возмижно ;) Только очень сИльные люди могут спрыгнуть :)
На западе считают , что бальные танцы - удел богатых ;) А мы, на пространнстве бывшего ССС Р, просто сумашедшие :) Хотя последнее время мнение и меняется, по маленьку :)
Мое личное мнение - лучше идти заниматься в хорошую дорогую школу, чем в дешевую.
Скупой платит дважды :)
И в итоге, от дешовой студии, у тебя может появиться стойкое отврашение к бальным танцам ;)
И, опять же, идти, я думаю, стоит в ту студию,на счету у которой больше побед, это ачить, что педагоги там могут многому научить.
Так что удачи, и не ошибись с выбором :)
  • 0

#5
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да ну, Тигр, учиться можно начинать где угодно. Главное, чтобы нравилось. А потом, со временем, если у человека обнаружится талант и тяга к этому спорту, то он сам начнет искать более сильных преподавателей, чтобы двигаться дальше. Главное ей сейчас вообще понять, для неё ли это занятие, хочет ли она танцевать "для себя" или побеждать на конкурсах. Потом, кстати, дороговизна и дальнее расстояние может тоже "убить" желание заниматься у начинающих, имхо.
  • 0

#6
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще-то в Москве дешевых клубов нет! Возможно правда что-то изменилось за 10 лет! Но я не уверена! Советую искать клуб по-ближе от дома... Ну, а вообще... дешевлее всего так называемые студенческие клубы! Например, Грация МГУ... там и веселее
  • 0

#7
Anais

Anais
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
A u nas v Almaty gde mozhno nauhit'sya krasivo dvigat'sya?
kakie est' shkoly?

  • 0

#8
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

И, опять же, идти, я думаю, стоит в ту студию,на счету у которой больше побед, это ачить, что педагоги там могут многому научить.

я дико извиняюсь, но IMHO количество побед не говорят только о качестве преподавания, просто может так случится, что руководитель клуба может пребывать  в судействе.
результат я думаю не сложно предугадать.
также не стоит упоминать ЭТИ КЛУБЫ :-) (мы и так их все знаем) :-)
показатель - разве что международные конкурсы.
а все остальное вроде как верно сказано
  • 0

#9
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Можно долго и безрезультатно флеймть по этому поводу :)
Мое личное мнение, сугубо суб'ективное - главный критерий - количество побед клуба. Да у него ( клуба) могут быть "люди" в судействе, но много примеров тому как клубы без судейства берут призовые места, и наоборот, когда при "собственном" судье пары танцуют ........... оооооо-оо-О %)
Первый вариант, лично мнЕ, говорит, что в клубе либо сильные педагоги, либо приглашают сильных педагогов со стороны, либо просто очень хорошие условия для тренировок, либо и то, и другое, и много остального. Этих либо может быть очень много. В свое время я таким способом сам вибирал клуб :D Может я в чемто ошибся, но до сих пор чета как-то не жалею ;)
  • 0

#10
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Я очень хочу научиться красиво танцевать, но не знаю где. Точнее, сейчас есть масса школ, но многие непомерно дороги, а хочется найти такое место, чтобы было весело, хорошо, качественно и не очень дорого. Кто знает такие школы, пишите где, что и как. Буду ждать. Желательно, чтобы там не нужна была спец. подготовка. Заранее спасибо.

хе-хе... мдя-я... интересно звучит: "хочу красиво танцевать"... что-то похоже на: "хочу талантливо писАть стихи" или "хочу офигенно рисовать картины"...  :0)

как-то в одной книжке прочитал, что каков человек в танце, таков он и в постеле... это, разумеется, к сей теме не относится.
  • 0

#11
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ээээээ ?!?!?
Чет не понял я последнего поста ;)
Уважаемый ! поясните, плз, свою мысль :)
Или ВЫ хАтели просто всех Абидеть ? :D
  • 0

#12
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Ээээээ ?!?!?
Чет не понял я последнего поста ;)
Уважаемый ! поясните, плз, свою мысль :)
Или ВЫ хАтели просто всех Абидеть ? :D

ты, эта, не горячися... все будет номано.
это так, мысли в слух. просто, фраза показалась забавной. еще вопросы?
  • 0

#13
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну тады ой :D
Просто тут как-то недамно один шутник ужеть кидался интересными фразами и мыслями в слух.
На что получил рекомендации - сначала думать, что говоришь :)
Ну да мы уже немного не отом ;)
Просто желание научится танцевать, и возможно в дальнейшем танцевать пррофессионально, я думаю, очень естественно особенно для прекрасной половины человечества ( дамы - это всмысле про ВАС :) )
По моим скромным наблюдениям - они становятся еще более привлекательными.
  • 0

#14
J Lo

J Lo
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хе-хе... мдя-я... интересно звучит: "хочу красиво танцевать"... что-то похоже на: "хочу талантливо писАть стихи" или "хочу офигенно рисовать картины"...  :0)

как-то в одной книжке прочитал, что каков человек в танце, таков он и в постеле... это, разумеется, к сей теме не относится.

Да, интересное сравнение...
Никогда такого не слышала!
Но может в этой что-то есть...
Так, кто там у меня танцует хорошо.....

;)
  • 0

#15
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

хе-хе... мдя-я... интересно звучит: "хочу красиво танцевать"... что-то похоже на: "хочу талантливо писАть стихи" или "хочу офигенно рисовать картины"...  :0)
как-то в одной книжке прочитал, что каков человек в танце, таков он и в постеле... это, разумеется, к сей теме не относится.

Да, интересное сравнение...
Никогда такого не слышала!
Но может в этой что-то есть...
Так, кто там у меня танцует хорошо.....
:)

ну и што показывает практика, интересна?
  • 0

#16
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я могу посоветовать танцевальный клуб "Южная столица", они сейчас временно тренируются в КИМЕПе, очень классные ребята там преподают. Учат всему, но упор делают на латину... Эта вещь супер, если что подробно могу рассказать, где именно их можно найти  :rolleyes:
  • 0

#17
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я могу посоветовать танцевальный клуб "Южная столица", они сейчас временно тренируются в КИМЕПе, очень классные ребята там преподают. Учат всему, но упор делают на латину... Эта вещь супер, если что подробно могу рассказать, где именно их можно найти  :rolleyes:


А вы там занимаетесь?
А кстати, Bergoundi, это ты была или не ты ;) По-моему, ты... Ведь мы в реале не виделись. Я тоже начала снова ходить в ЮС.
  • 0

#18
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А кстати, Bergoundi, это ты была или не ты :lol: По-моему, ты... Ведь мы в реале не виделись. Я тоже начала снова ходить в ЮС.

а когда ты меня видела и как узнала?
я начала заниматься в ЮС, но вот уже 3 занятия не хожу... болею...:)

если я доползу седня, как мне тебя узнать?
  • 0

#19
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А как найти этот клуб ЮС? В какое время и где именно в КИМЭПе они занимаются?
  • 0

#20
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А как найти этот клуб ЮС? В какое время и где именно в КИМЭПе они занимаются?

при КИМЭПе имеется Фан клуб, вход туда находится во внутреннем дворе.
ближе заходить с Абая-Ленина, охрана всегда подскажет как туда пройти, толька спросите...
а там на 3 этаже увидишь танцующих молодых и красивых людей
енто и есть мы.:D

вобщем велкам  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.