Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

STOCK!Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
интересуют куртки мужские, легкие, более менее строгого фасона, можно информацию в личку, где ваш магазин чтобы посмотреть?
  • 0

#42
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

интересуют купальники. модели и цены :)

Купальники есть в единичном кол-ве, надо вам смотреть. Если ехать лень, сфотаю для вас специально.
  • 0

#43
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

интересуют куртки мужские, легкие, более менее строгого фасона, можно информацию в личку, где ваш магазин чтобы посмотреть?

Аблайхана 33 уг ташкенская. Находимся по Аблайхана напротив мебельные салоны. Работаем с 10-00 до 20-00, без вых и обеда. Обращаться по телефонам +77017734027, +77004429931, +7(727)2713404, +7(727)2798450.
  • 0

#44
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Купальники есть в единичном кол-ве, надо вам смотреть. Если ехать лень, сфотаю для вас специально.

ехать не лень, просто далеко :)
если Вам не трудно сфотайте, пожалуйста
мой размер 42-44
  • 0

#45
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Купальники есть в единичном кол-ве, надо вам смотреть. Если ехать лень, сфотаю для вас специально.

ехать не лень, просто далеко :)
если Вам не трудно сфотайте, пожалуйста
мой размер 42-44

Ок. сфотаю ради вас.
  • 0

#46
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
здравствуйте! хорошо, что вы сюда догадались выставиться )). я у вас постоянный покупатель, живу совсем рядом. Мне кажется вам лучше сфотать их в более освещенном месте, тогда вещи будут выглядеть намного лучше, они итак у вас все замечательные, просто освещение в магазине тусклое, и не передает всех нюансов. Удачи вам в продаже, забегу сегодня. Девчонки, вещи на самом деле очень классные, и цены намного ниже, чем в других стоках, не поленитесь приехать.
  • 0

#47
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

здравствуйте! хорошо, что вы сюда догадались выставиться )). я у вас постоянный покупатель, живу совсем рядом. Мне кажется вам лучше сфотать их в более освещенном месте, тогда вещи будут выглядеть намного лучше, они итак у вас все замечательные, просто освещение в магазине тусклое, и не передает всех нюансов. Удачи вам в продаже, забегу сегодня. Девчонки, вещи на самом деле очень классные, и цены намного ниже, чем в других стоках, не поленитесь приехать.

Mama Jama большое спасибо за хороший отзыв! Вчера приходило много народу, и никто без покупок не ушел, хозяйка очень хорошо уступает. Например забрали сапожки новые-кожа до колена, в солдатском стиле всего за 6000тг. Само классно еще приезжать когда новое поступление привозят. Вот вчера как раз было новое поступление, приезжайте.
  • 0

#48
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Платье туника, 48 размер, 5000тг
Изображение, Изображение, кофточка 3500(торг)-Изображение, Изображение

Кофточка серая с вязанными манжетами- ПРОДАНО!
  • 0

#49
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а вы почему перестали звонить как раньше, когда новый завоз приходит? ))
  • 0

#50
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
И можно мне тоже сообщать когда новое поступлнени по e-mail aassel84@gmail.com?
  • 0

#51
Al'fiya

Al'fiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если белые брючки сигаретки не проданы и рубашка офисная белая, то какого они размера?
у меня s/xs подойдет?
очень уж понравились
  • 0

#52
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Если белые брючки сигаретки не проданы и рубашка офисная белая, то какого они размера?
у меня s/xs подойдет?
очень уж понравились

Пока не проданы, классные вещи размер 44. если завтра приедете, зарезервирую.
  • 0

#53
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Здравствуйте!
что из обуви есть на 38 размер (туфли, сапожки ит.д.)?
есть ли сумки?
  • 0

#54
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Здравствуйте!
что из обуви есть на 38 размер (туфли, сапожки ит.д.)?
есть ли сумки?

Из обуви есть крассовки, туфли на платформе летние, сланцы, макасины, балетки, сапожки. Сумок сейчас нет. В четверг или в пятницу размещу еще фотки вещей, если остануться, народ пребывает.
  • 0

#55
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ок.
завтра зайду к вам с утра :spy:
  • 0

#56
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Джинсы (Франция)что на фото -проданы, есть еще приезжайте!
  • 0

#57
Al'fiya

Al'fiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Если белые брючки сигаретки не проданы и рубашка офисная белая, то какого они размера?
у меня s/xs подойдет?
очень уж понравились

Пока не проданы, классные вещи размер 44. если завтра приедете, зарезервирую.



я могу приехать в обед, но у меня 34 размер, это получается 40 ведь?
значит будут великоваты((((((
а на 40 что-нибудь есть?
  • 0

#58
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Приезжайте, подберем. Есть хорошенькие платья, для офиса. Если что я вам со следующего завоза отложу ваш размер

Сообщение отредактировал Лживая: 19.08.2009, 12:22:46

  • 0

#59
Al'fiya

Al'fiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приезжайте, подберем. Есть хорошенькие платья, для офиса. Если что я вам со следующего завоза отложу ваш размер

Было бы супер!
А завоз у вас в пятницу?
  • 0

#60
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Завтра привезем новинки-немного, сделаю фото для всех :smoke:

Сообщение отредактировал Лживая: 19.08.2009, 23:03:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.