Перейти к содержимому

Фотография

Гимн СборнойНу хоть попробуем что-нибудь, глядишь профи подключатся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Нужен гимн? (47 пользователей проголосовало)

Текста если бы раздавались, пели бы вы вместе с болельщиками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сплагиачено здесь, уж простите Легион - для сборной

Вар.1 Абай Вар.1 Абай
Казахстан - ең жақсы, Казахстан - ең мықты
Казахстан бірінші - әрқашан болады!
Казахстан - ең жақсы, Казахстан - ең мықты
Казахстан бірінші - әрқашан болады!
Казахстан - Казахстан, Казахстан - Казахстан
Казахстан бірінші - әрқашан болады!

Вар.2 Машина времени (птица) Вар.2 Машина времени (птица)

Мы в такую глушь шагали,
Что не очень-то и дойдёшь,
Трое суток почти не спали,
Не взирая на снег и дождь.
У врагов мы в руках не плачем,
И на выезде мы не грустим,
Жёлто-синие мы фанаты,
Казахстанцы-это мы!!!

Желто-синих не стало меньше,
Только в свете последних лет
Наша главная команда,
Оставляла нас без побед.
Говорят, что мы не играем,
Говорят, что здоровья нет,
Ну а МЫ заявляем прямо,
Что соскучились до ПОБЕД

Бременские музыканты Бременские музыканты

Мы свое призванье не забудем
Казахстан поддерживать мы будем
Нам ни водка, ни чужие жены
Не заменят сектор стадиона
Не заменят сектор стадиона


ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла Э-ОЛЕ-ОЛЕ!
  • 0

#22
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений
Под песню "Здравствуй столица" стих напишите лучше, там и мелодичная и патриотичная. На крайний случай будут ла-лакать - это казахстан!!!

И лучше на русском языке. Хотя я бы с бумажкой бы спел и на казахском
  • 0

#23
roxette

roxette
  • Гость
  • 22 сообщений

Болат, пишите еще! :D Пожалуйста!

Это двустишие
"На стадионе молчать нельзя
Это наше поле брани"
- посвящение всем, кто матюкается с трибун? :(

А выражение "косноязычное перо" я запишу в "мемориз" :smoke:
Подарите кто-нибудь человеку толковый словарь :kiss:

Combinator, да, я. спасибо. :kiss: эмоциональности попробую добавить,когда освоюсь.

зы: а кто, кроме меня, проголосовал против? :p

а почему вы против голосовали? Претит? мы не том уровне который вас устраивает?
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а почему вы против голосовали? Претит? мы не том уровне который вас устраивает?

простите, говоря "мы" вы сейчас о ком? о себе лично?

я проголосовал против просто потому, что считаю это глупой затеей. гимн сборной - обалдеть. сборная - это национальная команда. есть национальный гимн. а гимн сборной имхо бред.

гимн болельщиков сборной - еще куда ни шло. только для этого организованных болельщиков сборной должно быть больше пары-тройки сотен человек.
  • 0

#25
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Предлагаю петь вот такой припев:

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Вполне актуально для нашей сборной.
И не плохо будет звучать на стадионе.

З.Ы я не фанат В.Цоя и Кино. Просто припев подходящий.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 19.08.2009, 20:00:31

  • 0

#26
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Может этого дебила Гусева с первого заменишь. :smoke: Сил нет его пиз...ва слушать

Злодейский офф-топ конечно, но поддерживаю на все 200% насчёт Гусева - раздражает всегда !

#27
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
После домашних матчей с бритами и булорусами просилась "The END" Джима Моррисона
  • 0

#28
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


а почему вы против голосовали? Претит? мы не том уровне который вас устраивает?

простите, говоря "мы" вы сейчас о ком? о себе лично?

я проголосовал против просто потому, что считаю это глупой затеей. гимн сборной - обалдеть. сборная - это национальная команда. есть национальный гимн. а гимн сборной имхо бред.

гимн болельщиков сборной - еще куда ни шло. только для этого организованных болельщиков сборной должно быть больше пары-тройки сотен человек.


гимн сборной можно плавно перевести на простые кричалки, которых у нас действительно не хватает.
человек действительно активных и знающих сборную, и пару стихоплётов хватит. придумать штук 5-7 легко запоминающихся кричалок, сделать пару тыщ листовок и разложить их на восточную трибуну... ещё можно толпой записать кричалки под мотив, выложить на сайт и попросить одного комментатора в след. трансляции гранд клуба сделать рекламку, мол фанаты КЗ, заходите, слушайте, учите, пойте...
а если собрать фонд, бюджет, или связаться с Фут. Ассоциацией или как она у нас называется, срубить баблоса, попросить сделать офф. запрос на радио и крутить это там. вариаций валом, лишь бы желание было стабильным, а не так, посидел на толчке, покурил, навеяло, выложил, а при след. срачку уже совсем другая идея...
  • 0

#29
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
з.ы.
перед матче у нас с Англией, мне звонили из газеты Sun (пля буду, не вру) и брали интервью. Почему именно у меня фиг их знает, в посольстве или Kazakh-British Assosication мой номер был, а там особо футболом никто не интересуется, и начали про кричалки спрашивать. Ну я написал так пару кричалок и просто с друзьями пели. Баннер сделал с рожей мистера Бина и надписью "look who is talking". Репортёру это безумно понравилось, он прям просил сделать фото, выслать кричалки, всё непременно до матча сделать. Когда всё было сделано, какие-то сайгаки подстрелили англитуда в Киргистане и те не захотели вывешивать статью, ибо на почве кричалок того пальнули. Но факт, что нами уже интересуются и не считают какими-то кочевниками насилующих коней и баранов радует. Наш футбол худо ли, бедно ли - но прогрессирует. И мы как болелы тоже должны, что-то делать. Порой рёв и поддержка болельщиков из 100 человек так помогает (по себе знаю) такой толчок даёт, когда уже не можешь, не хочешь, сил нет. Мы хаем нашу сборную, а сами хуже её уровня болеем. Всё заканчивается на том, чтобы набухаться, проепать, а потом с мамбетскими рожами возле ЦС ходить и искать белорусов, украинцев, англичан и т.д.
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

гимн сборной можно плавно перевести на простые кричалки, которых у нас действительно не хватает.

вопрос в заголовке темы и в опроснике сформулирован хоть и безграмотно, но четко.

кричалок/речевок, песенок у нас действительно не хватает. это да, это нужно.
  • 0

#31
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

После домашних матчей с бритами и булорусами просилась "The END" Джима Моррисона

+1000 :D :D
  • 0

#32
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вот кстати неплохая идея кричалки на сектор выложить.Можно не только на фан-сектор.Неплохо и на табло высвечивать)))
А вообще неплохо организовать официальную организацию общества болельщиков.Со своим фондом,уставом,сайтом.Наладить контакт с футбольным союзом.Глядишь и пойдет фан движ.А так все это на любительском уровне вряд ли долго продержится
  • 0

#33
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
вот теперь бы найти энтузиазиста который бы этим занялся, или найти финансы, чтобы нанять энтузиазиста =)))
ток кому эт надо? время ща такое, каждый думает о себе, кому надо пахать за других? =)
  • 0

#34
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Поддерживаю идею с речевками и кричалками, с удовольствием бы покричала, а то на стадионе реально кроме "Алга Казахстан" ничего никто не знает...и тогда можно было бы организовано перекричать наших мамбетов, которые как набухаются кричат белорусы, партугальцы, англичане и т.п. пошли вы все на ...мы вас вые...и все в этом духе... сама сто раз слышала, аж уши режет и раздражает, и очень стыдно становится что у нас такие товарисчи есть и это при том когда наши проигрывают звучит вообще смешно...
А если вопрос только в финансы упирается, то собрать я думаю не проблема, у нас же есть Орда и ультарас и т.п., к тому же они ЦТ тоже тусуются, так можно им педложить организовать фонд куда можно было бы бабки скидывать, я бы например пару тыщ на это дело не пожалела бы..к тому же здесь на футбольном формуе много народу если каждый по тысче скинет уже мясо...
  • 0

#35
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вот теперь бы найти энтузиазиста который бы этим занялся, или найти финансы, чтобы нанять энтузиазиста =)))
ток кому эт надо? время ща такое, каждый думает о себе, кому надо пахать за других? =)

Всем привет.
Осетр - возможно Вы правы, что тема сформулирована нечётко. Я действительно закинул обсудить этот вопрос подразумевая речевки под хороший мотив.
Спасибо Amica, Дасеке, сто тысяч за понимание.

Наш футбол худо ли, бедно ли - но прогрессирует. И мы как болелы тоже должны, что-то делать. Порой рёв и поддержка болельщиков из 100 человек так помогает (по себе знаю) такой толчок даёт, когда уже не можешь, не хочешь, сил нет. Мы хаем нашу сборную, а сами хуже её уровня болеем. Всё заканчивается на том, чтобы набухаться, проепать, а потом с мамбетскими рожами возле ЦС ходить и искать белорусов, украинцев, англичан и т.д.


Кто-нибудь будет смотреть Вердер-Актобе по инету? Можно собраться в кафешке, заодно и пообщаться по проблемам боления у нас, идеями обменяться. Хочу сразу сказать, что я готов стать энтузиастом который бы этим занимался. У меня есть контакты представителей фан-клубов Астаны, Караганды, Павлодара. С остальными наладим контакты. Готов бесплатно для уважаемых форумчан выполнить следующий фронт работы:
Обзвон всех фан-движений в стране, с целью знакомства с конкретными людьми. Приглашаю принять участие в обсуждении вопросов, которые мы можем решать сообща при поддержке наших сборных команд.
Конечно есть риски, что не все смогут перебороть "клубные" неприязни, но здесь это можно будет и обсудить. А начать предлагаю начать с общих речевок. А 9-го я в Астане распечатаю на принтере....на простенькой бумаге текст утвержденной здесь официальными представителями фан-движений, которые придут на матч и как-то распространим его (может к креслам заскотчевать заранее?)
В общем, завтра вечером я отпишусь по результатам обхзвона
  • 0

#36
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

....У меня есть контакты представителей фан-клубов Астаны....

чьи можно узнать? :-)
  • 0

#37
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
acbat, я в нашем футболе вообще не разбираюсь, т.к. не слежу, раньше на Ордабаевский Кайрат с фин. КТЖ ходил, но так стало жалко 2 часа убивать, что перестал =) по речёвкам, мне кажется нужно для начало сделать сайт с форумом и придумать сами речёвки, а потом устроить рекламу. обзвон фан-клубов не самая лучшая идея, на нац. футбол ходят десятки тысяч, в фан клубах я представляю только тыщу, ну две человек =)
  • 0

#38
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

acbat, я в нашем футболе вообще не разбираюсь, т.к. не слежу, раньше на Ордабаевский Кайрат с фин. КТЖ ходил, но так стало жалко 2 часа убивать, что перестал =) по речёвкам, мне кажется нужно для начало сделать сайт с форумом и придумать сами речёвки, а потом устроить рекламу. обзвон фан-клубов не самая лучшая идея, на нац. футбол ходят десятки тысяч, в фан клубах я представляю только тыщу, ну две человек =)

есть сайт sbornaya.kz. там сидит Союз Болельщиков Казахстана "Орда" по сути являющийся единственным функционирующим фан клубом сборной(бронь билетов, сотрудничество с ФФК). Данные вопросы(речёвки, песни) там тоже поднимаются.

Думаю если обьединить усилия, всё получится :(
  • 0

#39
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


есть сайт sbornaya.kz. там сидит Союз Болельщиков Казахстана "Орда" по сути являющийся единственным функционирующим фан клубом сборной(бронь билетов, сотрудничество с ФФК). Данные вопросы(речёвки, песни) там тоже поднимаются.

Думаю если обьединить усилия, всё получится :fie:

Ну вот видите,начало положено,осталось объединиться фан-движам :spy: Речь идет о совместном сотрудничестве ради интересов сборной.Что касается неприязни между фанатами клубов,приведу пример в России.Фанаты враждующих клубов располагаются на соседних секторах,но есть договоренность никаких рамсов до и после матча.С помощью средств связи происходит согласование очередного заряда.И поверьте даже 2-3 тыс организованно поддерживающих болел,способны заглушить 5тысячный нестройный пьяный ор :(
  • 0

#40
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет!
Вчера ходили в Омегу смотреть матч Вердер - Актобе. Там мне рассказали, что работа по сабжу уже проводилась, и я с удовольствием познакомился с этой работой
здесь
___________________________________________
Переговорил с некоторыми из тех чьи координаты мне дали мои новые друзья, с которыми мы вчера болели за Актобе. Пообщаться никто не отказывает.
Было бы неплохо понять какими ресурсами обладают фан-клубы - численность, сборник "творений" речевок и стадионных песен, банеры, флаги, экипировка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.