Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Жаллюзи, Ролл-шторы, Роллайт, РолставниЗамер, доставка монтаж БЕСПЛАТНО!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

Прикольные фотки, может подъедете на замер, он же ведь бесплатный??? адрес напишу в личку

Как вам наша продукция?
поделитесь с ЦТ-шниками
  • 0

#22
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Оставьте свой мэил и посмотрите фото нашей продукции
  • 0

#23
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Создайте уют в вашем доме, офисе
с нашей помощью
  • 0

#24
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
328-75-04
8-702-121-08-14

  • 0

#25
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
На замер в любой день недели
  • 0

#26
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Новое поступление!!!
8-702-121-08-14
  • 0

#27
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Стесняемся и звоним!!!!!!
  • 0

#28
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну и что, позвонили, не постеснялись... В итоге нам сказали, что нижние веревочки, которые скрепляют жалюзи внизу, у вас приобрести нельзя! Хотя в ЛС вы мне написали, что можно :spy:
Сказали, что только в сборе. И что нам теперь из-за 5 отвалившихся креплений на веревке новые жалюзи покупать?...
  • 0

#29
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

Ну и что, позвонили, не постеснялись... В итоге нам сказали, что нижние веревочки, которые скрепляют жалюзи внизу, у вас приобрести нельзя! Хотя в ЛС вы мне написали, что можно :spy:
Сказали, что только в сборе. И что нам теперь из-за 5 отвалившихся креплений на веревке новые жалюзи покупать?...

У нас сейчас просто заказы и я не могу выделить монтажника.
позвоните пожалуйста по номеру 8-702-121-08-14 через неделю
  • 0

#30
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да мне не нужен монтажник! ПРОДАЙТЕ МНЕ ВЕРЕВКИ! Или я не в состоянии сама их просто пристегнуть внизу к жалюзям? Что там сложного? Я старые спокойно, одним движением руки снимаю-одеваю... Ужс...
ПРИВОЗИТЬ МНЕ ИХ НЕ НАДО, ПРИЕДУ САМА ЗАБЕРУ!

Сообщение отредактировал Tatushka: 28.08.2009, 16:09:56

  • 0

#31
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Создается впечатление, что вы вобще не понимаете о чем говорите. На такие работы не нужен монтажник.
  • 0

#32
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спасибо за понимание и за то что перезвонили. :spy:
  • 0

#33
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
есть 4 окна, размер каждого 140х90. окна двустворчатые, открываем только 1 из 4. вверху есть зазор для установки любого крепления, т.е. возможен сбор штор вверх.
что и по какой цене можете предложить удобного, практичного и недорогого (т.к. окна эти на балконе).
  • 0

#34
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо за понимание и за то что перезвонили. ;)

Незачто :spy: :-)
  • 0

#35
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

есть 4 окна, размер каждого 140х90. окна двустворчатые, открываем только 1 из 4. вверху есть зазор для установки любого крепления, т.е. возможен сбор штор вверх.
что и по какой цене можете предложить удобного, практичного и недорогого (т.к. окна эти на балконе).

Здравствуйте!
Вообще желательно приехать и посмотреть, и чтоб Вы посмотрели, т.к. цены у нас колеблются от 3500 тг до 12000тг за 1 кв.м. зависит от ткани которую вы выберете. Округление у нас идет до 1 кв.м. дешево не значит плохо поэтому решайте сами, выезд на замер бесплатный как и доставка с монтажем
Беременым скидки!!! :-)
  • 0

#36
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
8-702-121-08-14[size=3]
  • 0

#37
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Вертикальные жалюзи от 1500 за кв.м.
более 10 кв. м. скидка 10%
8-702-121-08-14
  • 0

#38
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Новинка - горизонтальные жалюзи со специальным креплением для пластиковых окон «изотра хит» и рулонные жалюзи «роллайт» - монтируются вплотную к стеклу , экономят пространство окна, органично вписываются в конструкцию окна, образуя с ним единое целое, создают эффективную защиту от солнечных лучей.


Можно фото и цены на адрес ria@topmail.kz

Заранее спасибо!
  • 0

#39
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений


Новинка - горизонтальные жалюзи со специальным креплением для пластиковых окон «изотра хит» и рулонные жалюзи «роллайт» - монтируются вплотную к стеклу , экономят пространство окна, органично вписываются в конструкцию окна, образуя с ним единое целое, создают эффективную защиту от солнечных лучей.


Можно фото и цены на адрес ria@topmail.kz

Заранее спасибо!

Ответил, отправил по почте
  • 0

#40
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Новое поступление. звоните прямо сейчас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.